Дневник сталкера

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 186 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мои действия.

Настройки
      Итак, мои действия.       Было 2 варианта: просто следить за ним на парах и вздыхать по нему или найти информацию о нем.       Как вы уже догадались, на моих скромных вздохах по нему дело не закончилось.       Да, я выбрала узнать о нем что-то еще, кроме внешности. Я не знала ни имени, ни группу. Что ж, вызов принят. И я начала.       Я не могла вот так просто узнать его имя и группу, так как на парах не отмечали, а чтобы что-то разузнать было недостаточно подслушанных разговоров, когда он сидел за моей спиной (коих почти не было).       У одногруппницы, которая сидела как-то рядом, совершенно скучающим, ровным голосом я спросила, что за группы с нами учатся. И таким образом, список групп сократился с двадцати с чем-то до трех-четырех групп.       У другой одногруппницы я поинтересовалась о том, а не остались ли в архиве списки поступивших на разные группы за наш год. Она спросила, ищу ли я кого-то. Мне стало неловко, и я соврала, что мне просто интересно, хранятся ли они. Конечно, может, она о чем-то подумала, но я отделалась от этого разговора и была рада этому.       Дальше – дело техники. Я всего лишь вводила каждое имя в поиске людей в группе нашего ВУЗа. И я нашла.       Конечно, я просмотрела ближайшие записи месяцев на пять или шесть. Я узнала очень много.       Он занимается армрестлингом. У него открытые видеозаписи, и он загружал видео с соревнований.       У него много друзей, так что не думаю, что он нуждается в обществе кого-то еще. Точнее конкретно в моем. Совсем нет. Я буду дальше продолжать скрываться еще год или два. Надеюсь, на одну работу мы не пойдем.       Если честно, я испугалась. Я подумала, что он сделает, если узнает, чем я собираюсь заниматься. Но мне и страшно от самой себя. Я не считаю это нормальным, но все ведь хорошо, пока я не причиняю неудобства другому человеку? Или… Пока он об этом не знает.       Раскрою секрет: сейчас прошел год. За лето я почти оправилась. Но заметив его на потоковых лекциях снова, я думала только о том, что мне, черт возьми, дальше делать? Все вернулось снова.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник