Baekho
3 июня 2017 г., 15:08
Хай, народ! В нашу студию сегодня пришёл Бэкхо!
— Добро пожаловать. Я рад тебя видеть.
— Взаимно. Спасибо, что позвал.
— Начнём наше интервью.
— Ну и самый банальный вопрос. Твоё настоящее имя?
— Кан Дон Хо.
— Год и число твоего рождения
— 21 июля 1995 года.
— Ты младше ДжейА?
— Да, и Арона тоже.
— Твоя позиция?
— Я ведущий вокалист.
— Да, согласен. Голос у тебя просто потрясающий.
— Рад это слышать.
— Твой рост?
— 178 см.
— Какой я мелкий. Жизнь-боль.
— Не расстраивайся. Вырастешь. Наверное.
— Ну спасибо, что ли.
— Ну, а вес твой каков?
— 63 кг.
— Я ещё и толстый! Ну ёпт!
— Хах. Ну бывает. Но Арон и Чжон весят меньше меня.
— Чёрт, я об этом не задумался… Так, ладно, поехали дальше.
— Твоя любимая еда?
— Я ем всё. Всеяден.
— А я нет… Следующий вопрос.
— Скажи, каков твой идеал девушки? Какую ты хочешь её видеть?
— Эта девушка должна хорошо готовить и быть очень милой.
— Эй, Сань, ты не подходишь под описание. Печалька, да?
Оператор: Ой, да заткнись ты, пидор недоделанный!!!
— Я тоже тебя люблю.
— Твоя любимая группа?
— Big Bang.
— Красава! Мне тоже нравится эта группа! Особенно песни Fantastic Baby и Bang Bang Bang.
— Классные песни.
— Расскажи самый запомнившийся момент в твоей жизни, от которого ты был в шоке.
— Мне стыдно это рассказывать…
— Да ладно тебе, не скромничай. Это мало кто увидит.
— А участники группы?
— Если захочешь, то они не увидят. Но зачем это?
— Пусть они это не посмотрят, особенно Рен.
— Ну… Хорошо. Рассказывай.
— Это было на мой день рождения. Каждый из ребят приготовил что-то интересно для меня. Кто-то пел, кто-то делал что-либо ещё, но Рен… Рен выделился. Он поставил посередине комнаты вешалку и начал вокруг него танцевать «стриптиз».
— Вау. Я в шоке. Ну и как тебе?
— Ну… Я был в шоке. Я не ожидал от него чего-то подобного.
— Думаю, вам было весело.
— Это точно.
— Что значит твой псевдоним?
— Белый тигр.
— Тебе подходит. Когда у тебя волосы пепельные или светлый блонд.
— Это можно считать за комплимент?
— Именно.
— Ну и последний вопрос на сегодня. Что тебе нравится делать в свободное время?
— Слушать музыку.
И на этом всё. Спасибо за внимание! Увидимся завтра в этой студии, но с другим человеком! Пока-пока!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c639727/v639727457/19007/qP62VqtLR2I.jpg