Minhyun
4 июня 2017 г., 15:59
Аннён, друзья! Как я и обещал, сегодня мы с вами встретились! Не складно как-то получилось. Ну да ладно. Сегодня в нашей студии Минхён. Встречаем!
— Привет.
— Привет.
Оператор: О боже мой, какая у него очаровательная улыбка! Я таю…
— Угомони свои гормоны, женщина! Дай ей валерьяночку.
— Вы смешные.
Оператор: Я. У-ми-ра-ю…
— Прости за… Эм… Её реакцию.
— Да ничего страшного. Всё хорошо.
— Перейдём к вопросам.
— Твоё настоящее имя?
— Хван Мин Хён.
— Год и число твоего рождения?
— 9 августа 1995 год.
— Так вы все, почти, ровесники?
— Почти.
— Ну да, Арон самый старший из вас. Так, ладненько, следующий вопрос.
— Твои позиции в группе?
— Я главный вокал.
— А Бэкхо?
— Мы оба главный вокал.
— Мда уж. Вау. Ещё я слышал, что ты и лицо группы. Так?
— Да, так и есть.
— Я даже не удивлён. Ты очень симпатичный…
Оператор: А Алекс флиртует!!!
— Ни черта подобного! Поехали дальше.
— Твой вес и рост?
— 65 кг и 183 см.
— И тут я самый мелкий и жирный!
— Бывают в жизни разочарования.
— Ну ды.
— У тебя есть прозвище? Как тебя называют в группе?
— Шанхайским мальчиком.
— Почему именно так?
— Я просто снялся в клипе Orange Caramel — «Shanghai Romance». Вот и всё.
— Логично, наверное.
— Есть любимая группа или песня?
— Есть. Big Bang — Haru Haru.
— Я не слушал эту песню. Надо бы прослушать.
— У тебя есть какая-нибудь привычка?
— Есть.
— И?
— Я сплю в наушниках.
— Твоя любимая еда?
— Гальби.
— Что это такое?
— Это говяжьи рёбрышки, которые готовят на гриле.
— Вау, я бы попробовал.
— Без чего ты не выйдешь на улицу?
— Без телефона. А ты?
— Не люблю, когда меня спрашивают во время интервью, но я тебе отвечу. Без телефона и наушников. А также без воды.
— Ясно.
— Ну и последний вопрос. Можешь что-нибудь сказать про одного из мемберов?
— Рен любит смотреть фильмы о любви и всегда повторять «любовь непостижима, но прекрасна».
— Да Рен романтик, как я погляжу.
Вот и всё! Спасибо, что были с нами! Увидимся завтра!
Примечания:
Мне интересно, комментарии вообще будут? Неужели так сложно хоть что-нибудь написать?
https://pp.userapi.com/c639727/v639727457/1900e/n5uMjo2m8tI.jpg
Аннён - "Привет" по-корейски.