Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Minhyun

Настройки
      Аннён, друзья! Как я и обещал, сегодня мы с вами встретились! Не складно как-то получилось. Ну да ладно. Сегодня в нашей студии Минхён. Встречаем! — Привет. — Привет. Оператор: О боже мой, какая у него очаровательная улыбка! Я таю… — Угомони свои гормоны, женщина! Дай ей валерьяночку. — Вы смешные. Оператор: Я. У-ми-ра-ю… — Прости за… Эм… Её реакцию. — Да ничего страшного. Всё хорошо. — Перейдём к вопросам. — Твоё настоящее имя? — Хван Мин Хён. — Год и число твоего рождения? — 9 августа 1995 год. — Так вы все, почти, ровесники? — Почти. — Ну да, Арон самый старший из вас. Так, ладненько, следующий вопрос. — Твои позиции в группе? — Я главный вокал. — А Бэкхо? — Мы оба главный вокал. — Мда уж. Вау. Ещё я слышал, что ты и лицо группы. Так? — Да, так и есть. — Я даже не удивлён. Ты очень симпатичный… Оператор: А Алекс флиртует!!! — Ни черта подобного! Поехали дальше. — Твой вес и рост? — 65 кг и 183 см. — И тут я самый мелкий и жирный! — Бывают в жизни разочарования. — Ну ды. — У тебя есть прозвище? Как тебя называют в группе? — Шанхайским мальчиком. — Почему именно так? — Я просто снялся в клипе Orange Caramel — «Shanghai Romance». Вот и всё. — Логично, наверное. — Есть любимая группа или песня? — Есть. Big Bang — Haru Haru. — Я не слушал эту песню. Надо бы прослушать. — У тебя есть какая-нибудь привычка? — Есть. — И? — Я сплю в наушниках. — Твоя любимая еда? — Гальби. — Что это такое? — Это говяжьи рёбрышки, которые готовят на гриле. — Вау, я бы попробовал. — Без чего ты не выйдешь на улицу? — Без телефона. А ты? — Не люблю, когда меня спрашивают во время интервью, но я тебе отвечу. Без телефона и наушников. А также без воды. — Ясно. — Ну и последний вопрос. Можешь что-нибудь сказать про одного из мемберов? — Рен любит смотреть фильмы о любви и всегда повторять «любовь непостижима, но прекрасна». — Да Рен романтик, как я погляжу.        Вот и всё! Спасибо, что были с нами! Увидимся завтра!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник