Ren
5 июня 2017 г., 13:48
Вот и настал этот день! Сегодня к нам в студию пришёл Рен! Встречаем!
— Привет!
— Привет. А это студия?
— Эм, типо того. А что?
— Какая-то она странная… В заброшенном здании…
— Разве сейчас это важно? Присаживайся и начнём интервью.
— Хорошо.
— Твоё настоящее имя?
— Чхве Минки.
— Что означает твой псевдоним?
— Лотос.
— Год и число твоего рождения?
— Это больше похоже на допрос…
— Не вникай.
— Ладно. 3 ноября 1995 год.
— И тут я младше. Серьёзно, блин?!
Оператор: Жизнь-боль, не так ли, братишка?
— Ой, заткнись! Сама-то ещё младше. Так-с, следующий вопрос.
— Твой рост и вес?
— 179 сантиметров, 56 килограмм.
— Без комментариев.
— А что такое?
— Лучше поедем дальше.
— Что ты любишь делать?
— Хм… Петь, обнимать Мин Хёна, танцевать, слушать музыку, смотреть фильмы, а так же пародировать.
— У тебя хорошо это получается?
— Конечно.
— Твоя позиция или позиции в группе.
— Я вокалист и макнэ.
— Что ты больше всего ненавидишь?
— Когда мне лгут.
— Любимая еда?
— Паста.
— Что ты всегда с собой носишь? Без чего не можешь выйти из дома?
— Без своей косметики.
— Тебе нравится тяжёлая музыка?
— Нет.
— В чём ты уверен на сто процентов?
— В своём таланте.
— Была ли у тебя какая-нибудь смущающая ситуация, связанная с твоей внешностью?
— Да, была.
— Расскажешь?
— Почему бы и нет. Однажды я пошел в туалет в метро и мужчины, которые там находились подумали, что попали в женский туалет.
— Любимый певец или певица?
— Леди Гага.
— У тебя есть кумир?
— Разумеется.
— Кто?
— Майкл Джексон.
— Твоя любимая еда?
— Кимчи.
— Что это такое?
— Остро приправленные квашенные овощи.
— Спасибо, что ответил на все вопросы.
— Не за что.
На этом я и закончу. Вот и всё. Завтра я начну брать уже у другой группы. А у какой именно, вы узнаете потом. Пока-пока!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c639727/v639727457/19017/5mT5G1I-7jw.jpg