Block B: Taeil
6 июня 2017 г., 13:36
Вот и снова я! Всеми любимый Алекс! С этого дня я буду брать интервью у участников группы Block B. И сегодня к нам в студию пришёл Тэиль. Встречаем!
— Привет. Готов к интервью?
— Глупый вопрос.
— Все мои вопросы глупые. Ну так что, готов?
— Угу.
— Тогда погнали!
— Твоё настоящее имя?
— Ли Тэ Иль.
— Год и дата твоего рождения.
— 24 сентября 1990 года.
— А в каком городе ты родился?
— В Сеуле.
— Рост и вес?
— Что за допрос?
— Это интервью.
— Больше похоже на допрос.
— Считай как хочешь. Мне без разницы. Ответь на вопрос.
— 167 сантиметров, 57 килограмм.
— Скажи, какова твоя позиция в группе?
— Главный вокалист.
— Давно занимаешься вокалом?
— Более шести лет.
— Что ты любишь делать? Какое твоё хобби?
— Я рыбачу и коллекционирую шляпы.
— Большая коллекция?
— Прилично.
— Ты снимался в каких-нибудь дорамах?
— Нет. И пока что не собираюсь.
— Почему это?
— Нет желания.
— Понятно всё с тобой.
— В каком году состоялся ваш дебют?
— В 2011 году.
— А с какой песней?
— Don’t Move (Freeze).
— В чём ты самый-самый в группе?
— Хм… Самый старший.
— И всё?
— А что ты ещё хочешь от меня услышать?
Режиссёр: Он ещё и самый низкий в группе.
— Тц.
Режиссёр: Нельзя от нас что-либо скрывать. Мало ли что. Мы всё равно всё узнаем.
— Прекрати ухмыляться. Ты парня смущаешь. Продолжим?
— Хорошо.
— Какой у вас лейбл?
— Seven Seasons.
— И последний вопрос… На каких языках вы поёте?
— На корейском, разумеется, и на английском.
Вот на этом я и закончу это интервью. Спасибо Тэилю за то, что ответил на все мои глупые вопросы. До завтра, друзья мои!!!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/3f720/ntqCkjw1of4.jpg