HeeCheol
22 июня 2017 г., 22:28
Всем привет! Хоть мы сегодня уже и виделись, но я по вам уже соскучился! Да, за несколько часов… Но это не важно! Сегодня у нас в студии НиЧоль!
— Привет, не против такого… позднего интервью?
— Да нет, почему бы и нет.
— Ну хорошо. Готов?
— Конечно.
— Твоё настоящее имя?
— Чон Хи Чоль.
— В каком году ты родился?
— В 1988.
— И сколько тебе лет?
— А посчитать слабо?
— Я с матиматикой не дружу.
— Понятно. Мне 28.
— Пагодь… Блин… Мне надо было сначала посмотреть ващи возраста, а потом начинать звать… Чёрт!
— А что такое?
— Просто у меня все по возрастам. То есть, сначала самые старшие, а потом младшие… А тут какая-то несурадица получается…
— Да ладно, забей.
— Думаю, я так и сделаю!
— День твоего рождения?
— 9 декабря.
— А знак зодиака какой у тебя?
— Стрелец.
— О, ты тоже стрелец? Прикольно.
— Ну да… Возможно.
— Что ты любишь делать?
— Смотреть фильмы и играть в компьютерные игры.
— Какой вид или виды спорта тебя интересуют?
— Футбол.
— Не люблю футбол.
— А какой спорт любишь?
— Хоккей.
— Ясно, тоже не плохой спорт.
— Твоя позиция в группе?
— Главный рэпер.
— Ты тоже главный?
— Ну да. Я и ТэХон.
— Понятно.
— Каков твой рост?
— 177 сантиметров.
— Ну, а вес?
— 58 килограмм
— Ну что, на этом и закончим?
— Давай.
Ну что ж, на этом я и закончу! Увидимся завтра! Ну или послезавтра! Посмотрим на моё настроение. Пока-пока!!!
Примечания:
Это глава была выложена сегодня из-за того, что сегодня день "Скорби и печали", то есть именно 22 июня Германия напала на Киев. Думаю, вы это знаете. А вторая причина, что сегодня вышел ComeBack BlackPink!!! Вы ж ведь его смотрели? Надеюсь, что да. До встречи!
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/50717/s-B9ufyMWYA.jpg