Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Jooheon

Настройки
      Всем хаюшки! Вот мы и снова встретились! У нас в студии Джухон! Но брать у него интервью буду не я, а мой друг, с которым вы уже знакомы. Встречаем, Мин-Мин! Ну что, готов к интервью? Мин-Мин: Конечно. Это же мой биас. Но я немного волнуюсь.       Не боись. Я буду рядом. Хе-хе. Мин-Мин: Хорошо. Ладно. Начнём. И встречаем аплодисментами Джухона! *хлопает в ладоши* — Здравствуй. Готов к нашему интервью? — Разумеется. *улыбается* — Это хорошо. — Твоё на стоящее имя? — Ли Джу Хон. — В каком году ты родился? — В 1994. — Значит, тебе 23 года? — Всё верно. — Ну, а день твоего рождения? — 6 октября. — Твоя позиция или позиции в группе? — Главный рэпер. — Есть ли у тебя какое-нибудь прозвище? — Имеется. — И как оно звучит? — Меня прозвали «Маленьким Swings». — Странное прозвище. — Возможно. *пожимает плечами* — Сколько лет ты стажировался? — Семь лет. — Много. *удивлён* — Некоторые стажируются ещё больше. — И то верно. — Твой рост. — 177 сантиметров. — Снимался ли ты в каких-нибудь клипах до дебюта? — Я снялся в двух клипах группы C-REAL в 2012 году. — В как именно клипах? — «Sorry but I» и «Joma Joma». — *потирает подбородок* Не слышал о таких песнях. Надо будет послушать на досуге. — Ну, а теперь рубрика «Вопрос от зрителя»! *смотрит в планшет* Вопрос таков: «Джухон-и, я надеюсь, что ты ответишь на мой вопрос. Есть ли у тебя девиз? Ответь пожалуйста! За ранее, спасибо!» — «Не будь фальшивкой, живи честно». — Это и есть твой девиз? — Именно. — Хорошо. Едем дальше. — Любимая песня. — Michael Jackson — «They Don't Care About Us». — Кто твой пример для подражания? — Tiger JK. — Не знаю такого. Кто это вообще? — Как его можно не знать? *очень удивлён* Он же ведь Король Хип-хопа! — Да? — Да! — Извините. Не знал. Теперь знаю. — У каждого человека есть цель в жизни… Какова твоя цель? — Я хочу создавать музыку ради удовольствия и души, а не ради денег. — Мне нравится твоя мечта. Удачи в её исполнении. Файтинг. *сжал кулак*       На этом всё. Спасибо, что посмотрели до конца. Надеюсь, вас понравилось. До встречи. Увидимся!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник