Jooheon
11 октября 2017 г., 13:57
Всем хаюшки! Вот мы и снова встретились! У нас в студии Джухон! Но брать у него интервью буду не я, а мой друг, с которым вы уже знакомы. Встречаем, Мин-Мин! Ну что, готов к интервью?
Мин-Мин: Конечно. Это же мой биас. Но я немного волнуюсь.
Не боись. Я буду рядом. Хе-хе.
Мин-Мин: Хорошо. Ладно. Начнём. И встречаем аплодисментами Джухона! *хлопает в ладоши*
— Здравствуй. Готов к нашему интервью?
— Разумеется. *улыбается*
— Это хорошо.
— Твоё на стоящее имя?
— Ли Джу Хон.
— В каком году ты родился?
— В 1994.
— Значит, тебе 23 года?
— Всё верно.
— Ну, а день твоего рождения?
— 6 октября.
— Твоя позиция или позиции в группе?
— Главный рэпер.
— Есть ли у тебя какое-нибудь прозвище?
— Имеется.
— И как оно звучит?
— Меня прозвали «Маленьким Swings».
— Странное прозвище.
— Возможно. *пожимает плечами*
— Сколько лет ты стажировался?
— Семь лет.
— Много. *удивлён*
— Некоторые стажируются ещё больше.
— И то верно.
— Твой рост.
— 177 сантиметров.
— Снимался ли ты в каких-нибудь клипах до дебюта?
— Я снялся в двух клипах группы C-REAL в 2012 году.
— В как именно клипах?
— «Sorry but I» и «Joma Joma».
— *потирает подбородок* Не слышал о таких песнях. Надо будет послушать на досуге.
— Ну, а теперь рубрика «Вопрос от зрителя»! *смотрит в планшет* Вопрос таков: «Джухон-и, я надеюсь, что ты ответишь на мой вопрос. Есть ли у тебя девиз? Ответь пожалуйста! За ранее, спасибо!»
— «Не будь фальшивкой, живи честно».
— Это и есть твой девиз?
— Именно.
— Хорошо. Едем дальше.
— Любимая песня.
— Michael Jackson — «They Don't Care About Us».
— Кто твой пример для подражания?
— Tiger JK.
— Не знаю такого. Кто это вообще?
— Как его можно не знать? *очень удивлён* Он же ведь Король Хип-хопа!
— Да?
— Да!
— Извините. Не знал. Теперь знаю.
— У каждого человека есть цель в жизни… Какова твоя цель?
— Я хочу создавать музыку ради удовольствия и души, а не ради денег.
— Мне нравится твоя мечта. Удачи в её исполнении. Файтинг. *сжал кулак*
На этом всё. Спасибо, что посмотрели до конца. Надеюсь, вас понравилось. До встречи. Увидимся!
Примечания:
Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я НАПИСАО ЭТУ ГЛАВУ!!! УРААА! Я так счастлив. *стирает слёзки* Надеюсь, эта глава вам понравится. Пишите комментарии, а то без них как-то и писать не хочется.
https://pp.userapi.com/c840238/v840238457/d236/xs6CL01Jq6o.jpg