I.M
12 октября 2017 г., 22:47
Привет всем! С вами я, уже давно заебавший вас, Алекс! Сегодня у нас в гостях последний мембер группы Monsta X I.M! Встречаем! *встал с места, стал, хлопать в ладоши*
— Привет. Присаживайся. *показывает на стул и садится сам* Ответишь на несколько вопросиков?
— Почему бы и да.
— Мне нравится твой ответ. Начнём-с!
— Так. Твоё настоящее имя?
— Им Чан Гюн.
— Какое сложное. *ворчит*
— Почему это? *удивлён* Я думал, что оно довольно простое.
— Для меня сложное. Но не будем зацикливаться на этом. Поехали дальше.
— День и год твоего рождения.
— 26 января 1996 года.
— Ты макнэ в группе?
— Как ты догадался? *сарказм*
— Хе-хе. Хорошо. Твоя позиция в группе?
— Ведущий рэпер.
— У Джухона был девиз. У тебя он есть?
— Есть.
— И как она звучит?
— «Порхай как бабочка…»
— «…жаль как пчела»! *подпрыгнул от радости* Это же из тачек! Молния Макуин всегда так говорит, когда готовится к выходу!
— Да. Ты прав. *улыбается*
— Так-с, поехали дальше, а то этот разговор затянется надолго.
— Знаешь, твоей голос не сочетается с твоей внешностью от слова СОВСЕМ.
— Да?
— Ага. Когда я впервые встретился с вашей группой, то подумал, что ты или Минхёк лидер.
— Хах. Бывает. А кто, по-твоему мнению, был рэпером?
— Хм… Дай-ка вспомнить… ШонУ, Минхёк, Джухон и ты.
— Как много рэперов.
— Ну не знаю. Бывает и столько в группе.
— Я знаю. Просто не ожидал такого. Ну да ладно.
— Ну, а сейчас вопрос от зрителя. Слушаем сразу же вопрос: «I.M-оппа, что ты умеешь делать лучше, что не могут делать остальные мемберы?»
— Говорить с американским и британским акцентами.
— Вау. Даже я такого не могу. *очень сильно удивлён*
— Да, я много что умею. *счастливо улыбается*
— Раз ты умеешь говорить такими акцентами, то значит, что ты знаешь английский. Я прав?
— Да. Ты прав.
— Есть ли у тебя привычка, от которой ты не можешь отказаться?
— Я очень быстро устаю, и поэтому я делаю себе массаж стоп, чтобы мне было легче.
— Часто его делаешь?
— Довольно часто.
— Ты снимался в других клипа, не связанных с группой?
— Я снимался в клипе Kisum, Bora, Jace, Lil Cham, Adoonga — «Feedback».
— У меня закончились вопросы. Расскажи что-нибудь из своей предебютной жизни.
— Хорошо. Когда я присоединился к «NO.MERCY», остальные стажёры были этим недовольны. Но я быстро влился и стал, так сказать, безбашенным младшеньким.
— Вау. Ясно. Ты меня поразил. *хихикает*
На этом всё. Теперь ещё одна группа пробыла в этой студии. Наш следующий гость удивит вас. Я так думаю. Ну что ж, надеюсь вам понравимся. Возможно, но мы скоро увидимся. До встречи!
Примечания:
https://pp.use/c840238/v840238457/d23d/Vqs1gXXjAOo.jpg