Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

I.M

Настройки
      Привет всем! С вами я, уже давно заебавший вас, Алекс! Сегодня у нас в гостях последний мембер группы Monsta X I.M! Встречаем! *встал с места, стал, хлопать в ладоши* — Привет. Присаживайся. *показывает на стул и садится сам* Ответишь на несколько вопросиков? — Почему бы и да. — Мне нравится твой ответ. Начнём-с! — Так. Твоё настоящее имя? — Им Чан Гюн. — Какое сложное. *ворчит* — Почему это? *удивлён* Я думал, что оно довольно простое. — Для меня сложное. Но не будем зацикливаться на этом. Поехали дальше. — День и год твоего рождения. — 26 января 1996 года. — Ты макнэ в группе? — Как ты догадался? *сарказм* — Хе-хе. Хорошо. Твоя позиция в группе? — Ведущий рэпер. — У Джухона был девиз. У тебя он есть? — Есть. — И как она звучит? — «Порхай как бабочка…» — «…жаль как пчела»! *подпрыгнул от радости* Это же из тачек! Молния Макуин всегда так говорит, когда готовится к выходу! — Да. Ты прав. *улыбается* — Так-с, поехали дальше, а то этот разговор затянется надолго. — Знаешь, твоей голос не сочетается с твоей внешностью от слова СОВСЕМ. — Да? — Ага. Когда я впервые встретился с вашей группой, то подумал, что ты или Минхёк лидер. — Хах. Бывает. А кто, по-твоему мнению, был рэпером? — Хм… Дай-ка вспомнить… ШонУ, Минхёк, Джухон и ты. — Как много рэперов. — Ну не знаю. Бывает и столько в группе. — Я знаю. Просто не ожидал такого. Ну да ладно. — Ну, а сейчас вопрос от зрителя. Слушаем сразу же вопрос: «I.M-оппа, что ты умеешь делать лучше, что не могут делать остальные мемберы?» — Говорить с американским и британским акцентами. — Вау. Даже я такого не могу. *очень сильно удивлён* — Да, я много что умею. *счастливо улыбается* — Раз ты умеешь говорить такими акцентами, то значит, что ты знаешь английский. Я прав? — Да. Ты прав. — Есть ли у тебя привычка, от которой ты не можешь отказаться? — Я очень быстро устаю, и поэтому я делаю себе массаж стоп, чтобы мне было легче. — Часто его делаешь? — Довольно часто. — Ты снимался в других клипа, не связанных с группой? — Я снимался в клипе Kisum, Bora, Jace, Lil Cham, Adoonga — «Feedback». — У меня закончились вопросы. Расскажи что-нибудь из своей предебютной жизни. — Хорошо. Когда я присоединился к «NO.MERCY», остальные стажёры были этим недовольны. Но я быстро влился и стал, так сказать, безбашенным младшеньким. — Вау. Ясно. Ты меня поразил. *хихикает*       На этом всё. Теперь ещё одна группа пробыла в этой студии. Наш следующий гость удивит вас. Я так думаю. Ну что ж, надеюсь вам понравимся. Возможно, но мы скоро увидимся. До встречи!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник