Claudia Kim
18 октября 2017 г., 23:16
Сегодня у нас в гостях не музыкант, а актриса. Я её заметил, когда был на «Тёмной башне». Мин-Мин сразу её узнал, но я не был в курсе, кто это. Но сейчас мы с вами вместе узнаем об этой персоне. Встречаем, Клаудия Ким!
— Здравствуйте. Можно обращаться к тебе на «ты»?
— Здравствуй. Конечно. *улыбнулась*
— Хорошо. Начнём наше интервью! *счастлив*
— Так. Твоё настоящее имя?
— Ким Сухён.
— Чем ты ещё занимаешься кроме съёмок в фильмах?
— Я ещё фотомодель.
— Почему ты взяла себе псевдоним?
— Потому что я не хотела, чтобы меня путали с актёром Ким Сухёном.
— Мда. У вас имена и фамилии одинаковые.
— И я о том же.
— А в каком году ты взяла псевдоним?
— В 2014.
— Хорошо. Поехали дальше.
— В каком году ты дебютировла и в каком фильме?
— Хм. Я впервые появилась на экране в 2006 году в многосерийной дораме «Королева игры».
— Твои самые… Ммм… Знаменитые картины?
— Так-с, в 2014 году я снялась в сериале «Марко Поло», потом в 2015 в фильме «Мстители: Эра Альтрона».
— В какой роли?
— В роли доктора Хелен Чо.
— Последний фильм, в котором ты снялась.
— «Тёмная башня», это…
— Экранизация знаменитого романа Стивена Кинга. Я знаю. *улыбается* Обожаю Стивена Кинга!
— Хах.
— Честно говоря, я тебя именно в этом фильме и заметил. Потому что был удивлён, увидев девушку азиатской внешности.
— И как ты узнал обо мне?
— Мой друг мне рассказал о тебе. И я захотел взять у тебя интервью! *очень радостный, улыбка до ушей*
— Я очень рада. *тепло улыбается*
— Мы немножко отвлеклись. Поедем дальше?
— Да, давай.
— Получала ли ты какие-нибудь награды и номинации? Сколько их было? Как они называются?
— Я получила три награды.
— Так, дальше.
— Сначала в 2005 году
Это награда в моей карьере фотомодели. «Korea-China Supermodel Contest: 1st Place»
— Вторая?
— Я её получила в 2006 году, за актёрскую игру в дораме «Королева игры». «SBS Drama Awards: New Star Award».
— И последняя?
— Её я получила уже в 2012 году.
— Вау, как долго не было наград.
— Это так. А эту награду мне дали за игру в дораме «Standby». «MBC Entertainment Awards: Excellence Award, Actress in a Comedy/Sitcom».
— А эта дорама многосерийная или полнометражная?
— Многосерийная.
— Ясно.
— Это всё, что я хотел узнать. Спасибо, что пришла и ответила на мои вопросы. *поклонился в знак благодарности*
— Всегда пожалуйста. *улыбается*
На этом всё. Спасибо, что были с нами. Увидимся снова здесь, но уже с другим героем. До встречи и всем пока-пока!
Примечания:
Вы не ждали, а я явился! Неожиданный гость, не так ли? Я хотел выпустить эту главу ещё летом, после просмотра "Тёмной башни", но что-то пошло не так. Надеюсь, Вам понравилось и вы оцените это своим комментарием или лайком (до сих пор не знаю, как это назвать правильно на фикбуке). Следующая группа будет... Не знаю когда. Обещать не буду. Вдруг не выполню его. Так что, просто ждите. Спасибо ещё раз за внимание!)))
https://pp.userapi.com/c841133/v841133071/30336/MrVnVU3M9bQ.jpg