BamBam
23 декабря 2017 г., 21:27
Всем привет. С вами Мин. Сегодня Алекса снова не будет. Он уехал. Куда? Можно сказать, что в отпуск или в медовый месяц. С кем? А вот это уже секрет. *подмигивает* Встречаем нашего нового гостя! БэмБэм!
— У меня сразу назрел вопрос.
— Какой?
— Почему именно БэмБэм?
— Прозвище мне придумала мама. Знаешь такой мультфильм «Флинстоуны»?
— Да, смотрел его раньше. А что?
— Там сына главного героя зовут Бэмбэм. Он совсем мал, но очень силён. Моя мама хотела, чтобы я стал таким же сильным, как этот персонаж.
— Ух ты! Твоя мама очень оригинальный человек, если честно.
— Так, твоё настоящее имя?
— Конпимук Бувакуль.
— Какое странное. А японское или китайское есть?
— Только японское: Кунпиму Бувакуру.
— Ну, не очень сильно отличается.
— По твоему имени можно сказать, что ты не из Кореи. Откуда ты родом?
— Из Таиланда.
— А город какой?
— Бангкок.
— Так-с, что ты можешь рассказать о своей семье? Про твою маму мы уже слышали, а теперь скажи про отца, есть ли братья или сёстры?
— Мой отец умер несколько лет назад.
— Соболезную. Мой тоже. Друг по несчастью.
— Ничего, уже прошло достаточно времени.
— А другие члены семью есть?
— У меня два старших брата и младшая семья.
— Есть ли у тебя идеальный тип девушки?
— Я хотел бы, чтобы та была с красивой улыбкой.
— *обращается к оператору и режиссёру на русском* У вас нет шансов, девчонки. *гаденько посмеивается*
Оператор: Ах ты ж тварь. Я всё Алексу расскажу!
— *смеётся* Удачки, Саня.
— *на корейском* Какие языки ты знаешь?
— Разумеется, тайский, корейский и английский.
— Какое у тебя хобби?
— Я не знаю, можно ли назвать это хобби, но я люблю слушать музыку.
— Ну, её все любят слушать.
— Ну да.
— А теперь вопрос от зрителя! Готов?
— Конечно.
— «Хён, с кем бы ты стал встречаться из группы, если бы был девушкой? И почему?» Интересный вопрос.
— Если я был девушкой, то я бы встречался с Марком. Потому, что я считаю его идеальным.
— Любимый певец?
— G-Dragon.
— Почему именно он? GD тоже мой биас, вот поэтому мне интересно, почему он.
— Он стал одним из мотиваторов для меня на пути к осуществлению моей мечты.
— Ты говорил, что любишь слушать музыку. А какие жанры тебе нравятся?
— K-Pop и Hip-Hop.
— И последнее… Твоя позиция в группе?
— Ведущий танцор и рэпер.
На этом всё! Надеюсь, мы скоро увидимся! До встречи!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c841339/v841339150/3ffc2/KRAejyI99Zo.jpg