Интервью с айдолами

G
Заморожен
32
автор
Фэндом:
SHINee, Big Bang, Block B, ZE:A, NU'EST, GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 14 221 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

BamBam

Настройки
      Всем привет. С вами Мин. Сегодня Алекса снова не будет. Он уехал. Куда? Можно сказать, что в отпуск или в медовый месяц. С кем? А вот это уже секрет. *подмигивает* Встречаем нашего нового гостя! БэмБэм! — У меня сразу назрел вопрос. — Какой? — Почему именно БэмБэм? — Прозвище мне придумала мама. Знаешь такой мультфильм «Флинстоуны»? — Да, смотрел его раньше. А что? — Там сына главного героя зовут Бэмбэм. Он совсем мал, но очень силён. Моя мама хотела, чтобы я стал таким же сильным, как этот персонаж. — Ух ты! Твоя мама очень оригинальный человек, если честно. — Так, твоё настоящее имя? — Конпимук Бувакуль. — Какое странное. А японское или китайское есть? — Только японское: Кунпиму Бувакуру. — Ну, не очень сильно отличается. — По твоему имени можно сказать, что ты не из Кореи. Откуда ты родом? — Из Таиланда. — А город какой? — Бангкок. — Так-с, что ты можешь рассказать о своей семье? Про твою маму мы уже слышали, а теперь скажи про отца, есть ли братья или сёстры? — Мой отец умер несколько лет назад. — Соболезную. Мой тоже. Друг по несчастью. — Ничего, уже прошло достаточно времени. — А другие члены семью есть? — У меня два старших брата и младшая семья. — Есть ли у тебя идеальный тип девушки? — Я хотел бы, чтобы та была с красивой улыбкой. — *обращается к оператору и режиссёру на русском* У вас нет шансов, девчонки. *гаденько посмеивается* Оператор: Ах ты ж тварь. Я всё Алексу расскажу! — *смеётся* Удачки, Саня. — *на корейском* Какие языки ты знаешь? — Разумеется, тайский, корейский и английский. — Какое у тебя хобби? — Я не знаю, можно ли назвать это хобби, но я люблю слушать музыку. — Ну, её все любят слушать. — Ну да. — А теперь вопрос от зрителя! Готов? — Конечно. — «Хён, с кем бы ты стал встречаться из группы, если бы был девушкой? И почему?» Интересный вопрос. — Если я был девушкой, то я бы встречался с Марком. Потому, что я считаю его идеальным. — Любимый певец? — G-Dragon. — Почему именно он? GD тоже мой биас, вот поэтому мне интересно, почему он. — Он стал одним из мотиваторов для меня на пути к осуществлению моей мечты. — Ты говорил, что любишь слушать музыку. А какие жанры тебе нравятся? — K-Pop и Hip-Hop. — И последнее… Твоя позиция в группе? — Ведущий танцор и рэпер.       На этом всё! Надеюсь, мы скоро увидимся! До встречи!
Примечания:
32 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник