Возрождение и месть Высочайшей

G
Заморожен
5
автор
DahsLloyd бета
Размер:
7 страниц, 2 575 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с героями

Настройки
      Привет. Меня зовут Андромеда.Может кому-то это имя покажется странным, а может и нет. Но меня так назвали не просто так.       Я живу в Ниндзя ГО с родителями и младшей сестрой Соней. Мои родители мастера стихий. Моя мама - Лейк мастер Сумрака, а мой отец - Дриан мастер Сновидений. Мои родители думали, что раз я старшая, то я скорее всего унаследую стихию отца и назвали меня в честь Туманности Андромеды. Но нет.       Они ошиблись. Я не мастер стихии(примечание от автора: Андромеда не проявляла никаких способностей ни Сновидений,ни Сумрака). Судя по всему наследственная магия пропустила поколение.       Мы так думали пока не появилась Соня. С малого возраста когда она спала возле её кровати материализовались разные красивые зверюшки и пушистые облака.Ей снился хороший сон и она материализовала его в реальный мир. Она была мастером Сновидений.       Хотя я люблю свою сестру, я немного ей завидую. Я надеялась стать мастером Сновидений, но судя по всему я не обладаю никакими способностями. Так как наша семья очень богата родители опасаются, что на наш дом могут напасть когда их не будет дома. Ещё родители опасались, что на меня с сестрой тоже могут напасть в школе и украсть чтобы шантажировать родителей. Поэтому мы с сестрой обучаемся дома и ходим на курсы самообороны и атаки. Но курсы эти проходят у нас тоже порознь, так как я обучаюсь обычному рукопашному бою с обычным учителем, а вот Соня занимается боем с использованием магии и учителем у неё выступает отец.       Опишу наши характеры.Соня - добрая, отзывчивая, дружелюбная, любящая сестра, но чутка трусовата. Я - в отличии от Сони более замкнутая, грустная, не очень люблю заводить новых друзей, но я также намного храбрее чем она. Также я фанатею от ниндзя и я просто мечтаю оказаться в их команде, сестра же более сдержана в этой теме, она уважает их и рада, что они есть, но она не горит желанием познакомиться с ними поближе.       Наша внешность: Соня - обычная девушка 17-ти лет(примечание от автора: Соня младше Андромеды на 1 с половиной(на полтора года) год,поэтому если Андромеде 19 лет ,то Соне 17,а если Андромеде 20 лет, то Соне 18 лет)с полностью белыми волосами с серебряным отливом,у Сони обычное(то есть красивое:3) лицо, но у неё есть одно отличие - она имеет два глаза разного цвета, один глаз нежно-голубого цвета, а второй нежно-розового. Андромеда - тоже обычная девушка только 19-ти лет,с черными волосами до талии и белыми кончиками,также у неё темно-синие глаза.       Кажется это всё, что я могла вам рассказать.Ой! Соня возвращается.Ну ладно я побежала, пока!
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)