***
— Видишь, этот парень довольно-таки неплох, да?.. — Говорила Холзи, указывая на парней, играющих футбол, а Мел только закатила глаза. У Холз была девушка, но она не отрицала, что ей нравятся и парни. Девушка была бисексуальна. Мартинез лишь покивала, что типа, «ну, вроде, норм». А на самом деле девчата ждали Джозефа, утро выдалось замечательным, но Джозефа с утра не было. — Где он, интересно, ходит? — задумчиво спросила Мел подругу, и уже опустошала второй стакан апельсинового сока. — Ха, наверное, соблазнил того Разефорда. И… — Мел перебила её речь, указав в окно, где Тайлер был с камерой, и, кажется, снимал лагерь и весело улыбался… — Или снимает влог, — хмыкнула Мартинез, достав телефон, и зашла на канал Джозефа на ютубе. У него всегда было красивое оформление баннера и главной аватарки. Тайлер использовал более тёмные цвета, и, казалось бы, канал должен быть более ярким, но подписчикам нравилось. — Огоо, у него уже 10 лимонов, Холз. Нифига он набирает подписчиков, — хихикнула Мел, и потом, убрав телефон, заглянула на свою подругу, а позже к ним присоединился счастливый Тайлер. — А вот и виновник всего торжества, — усмехаясь, сказали одновременно девушки и засмеялись. Тай лишь закатил глаза, и взял свою тарелку с едой, и начал кушать. Да, он прекрасно знал, что его подруги от него просто так не отстанут. — Ну, скажиииии, почему ты такой счастливый?! — не выдержала первой Мел, толкая друга в бок. Тай хихикал. Мелани всегда была нетерпелива к таким вещам. — Зачем вам об этом знать?! И вообще. Я. — Тайлер был перебит внезапным уведомлением от телефона, и подросток, покопавшись в шортах, нашёл свой айфон и, разблокировав, увидел сообщение от пользователя… @rutter226879 мм, малыш. Соскучился по мне?.. Тайлер увидел одну лишь смс-ку от этого пользователя, а всё его радостное настроение просто сошло на нет. От него не было никаких смс, вот, уже месяц. И внезапно этот rutter226879 заявляется к нему вновь. — Эй, — Холзи подошла к нему сзади, так как Тайлер резко встал от этого уведомления. — Что такое?.. — Нет, гм, ничего. — Тайлер не хотел пугать своих подруг, да и с этим недоразумением он справится лично сам. И, ничего не сказав подругам, кроме что идёт прогуляться, Тайлер вышел из столовой, попутно печатая этому пользователю. @ttylerjoseph да, когда ты бля отстанешь уже?! Кто ты такой, блять?! @rutter226879 люблю, когда ты ругаешься, малыш… Ночью. Приходи один. В сарай. Неподалёку. Не опаздывай… P. S. я всегда рядом с тобой.***
Тайлер заметно волновался, этот неизвестный пользователь назначил ему встречу в каком-то сарае в полночь. И никто не знает, в какую проблему вляпался на этот раз Джозеф. Тут в Snapchat,все сидят в онлайн, там его родители. Тайлер хочет сообщить им обо всём, пальцы дотрагиваются до клавиш, но потом он передумывает это делать. Ведь они тоже могут быть в опасности. Джозеф, вздыхая, подходит к пруду и садится на землю, обнимая свои колени. Именно в такие моменты Джозеф ощущает себя одиноким… К нему рядом присел… Джесси. Тайлер поднимает на него взгляд, тот улыбаясь протягивает банку пива. Тай, взяв банку пива, делает глоток и глубоко вздыхает, смотря на гладь воды. — Твой друг чуть меня не убил, — хихикнул Джесси, напоминая о Джоше, а Тайлер невольно заулыбался. Настроение было отличным с утра, пока это сообщение не испортило всё. — Не обижайся на него, он немножко... буйный… — усмехается Тайлер, глядя на Разерфорда, тот пожимает плечами типа, «ну, раз ты так говоришь, может, и есть что-то такое в Джоше…» Они оба разговаривали на разные темы, Джесси больше увлекала жизнь Тая, чем он больше любит заниматься в жизни, его любимые увлечения, ну, и разные вещи, которые должны интересовать людей. Вкусы, еда, любимые напитки… — Ты же знаешь, что я не любитель долгосрочных отношений, — усмехнулся Тайлер, глядя на него. Джесси только хихикнул, мотая головой. — Да и я не собирался с тобой встречаться. Ты мне показался интересным, вот и всё. К тому же, это обычные вопросы, чел. — Тай только хмыкнул, закатывая глаза и, по-удобнее устроившись, посмотрел на парня. — Ну, знаешь, я люблю редбулл, тако, когда-то даже посвятил песню этой еде. Наверное, тако и редбулл — это то, чем я питаюсь. Но и пицца, наверное, с пепперони. Из любимых увлечений это… Социальные сети. Нет, честно. Не могу жить без них. Особенно, без тамблера и инсты. Потом, может быть, готовка, — кивнул Тай, смотря на него. — Нуу, кексики там… Хотя, признаю, выходит дерьмово. Ладно, проехали. А ты? Увлечения? Хобби? Еда?.. — Джесси, потерев переносицу, долго задумываясь выдал: — Эмм. Нуу… Я… — Тайлер лишь засмеялся, это выглядело слегка забавно. — Я понял лишь,«ээмм… Нуу. Я.»?!.. — тихо смеясь, Тайлер прикрыл глаза, пока Джесси его не толкнул в бок, и тот ещё больше рассмеялся. — Кончай, бля. Ну, у меня нет чего-то определённого. Ну, если выбирать: люблю хот-дог, и больше пью пиво. Из увлечений только комиксы и игры. Может быть, немного музыка и создание разных битов к ней, — покивал Джесси, доставая сигарету из кармана джинсов и подавая одну Таю. Тот взял сигарету, и, когда Джесси затянулся, затянулся и сам после него. У Джесси неплохие сигареты такие, только марка этих самых сигарет Таю не известна. — Мм, интересно. Я играю на укулеле. Может, что-нибудь и замутим когда-нибудь? Джесси пожал плечами, мол, почему бы и нет. Оба сидели и разговаривали, потеряв счёт времени. Тайлер понял, что Разерфорд неплохой парень, и теперь Джозеф видет в нём хорошего друга. Позже, Джесси ответил, что ему пора. И Тайлер попрощался с ним, а сам ещё долго сидел, покуривая и задумываясь о сегодняшней ночи. Бляя, он не может сообщить кому-то, даже Холз с Мелани… Этой ночью его ждёт либо смерть, либо что-то похуже смерти… Оба варианта не очень радовали Джозефа… По крайне мере, остаётся надеяться, что он останется жив…***
Тайлер сидел на своей кровати с ноутбуком в руках и смотрел фильм. Это фильм был про Человека Паука, кажется, только вышел. Парню было немного скучно, часы показывали 23:15. А этот фильм хорошая убивалка времени. Хотя, Тайлер больше любил нуар фильмы… Скоро он встретится с тем неизвестным пользователем. Тайлеру пришла в голову идея, он может сообщить полиции, как и планировал. Резко достав телефон, он захотел позвонить в полицию. Как вдруг он получает сообщение… @rutter226879 даже не думай, малыш. Даже не думай… И Тай вздрагивает от этого уведомления, этот пользователь знает теперь о нём всё?! Да кто он вообще такой?! Всё это терзало Тая, он заплакал, прижавшись лицом к подушке, его не должны услышать. Все сейчас спят. Если его услышат, будет худо и от допросов не убежать. Тай, молча всхлипывая, смотрел на полную луну из окна. Яркий свет луны освещал лицо заплаканного омежки, который вряд ли знал, что делать дальше, ему оставалось лишь бояться неизвестности…***
Тайлер не замечает, что уже час прошел. И настала полночь, он, кажется, заснул. Парень зажмурил глаза, они были слегка сухие и слипшиеся от слёз. Омега огляделся, все, слава богу, спали, и парень максимально тихо начал надевать чёрное худи, узкие, тёмные джинсы, а так же, цветочные вансы. Парень, казалось бы, в последний раз смотрит на умиротворенные лица своих подруг, Холзи с Мелани, которые даже не подозревают ни о чём. Тайлер, тяжёло вздыхая, начал тихо идти к выходу, и, закрыв дверь за собой, он посмотрел на луну и пошёл по указанному адресу.***
Тайлер пришёл в небольшой сарай и, зайдя внутрь, никого не обнаружил. Странно. Джозеф увидел тут лопату, верёвку, а так же, вилы. Весь этот арсенал настораживал парня. Вроде, обычные предметы, а на самом деле таят опасность… Парень аккуратно сел на сено и, задумчиво наклонив голову, смотрел вниз… Он знал, что нужно подождать. Иначе никак. Ведь, так всегда бывает? Убийцы так специально делают, чтобы создать некий напряг, что ж, у них неплохо выходит… — Тайлер?!.. — Тай поднимает голову и видит… Джоша. Джозеф в шоке быстро встаёт, оглядываясь по сторонам, и подходит к Джошу. — Джош, что ты тут забыл?! Вообще, как ты тут оказался?! Что ты тут делаешь?! Ответь же!.. — и вправду, что забыл Джош здесь, в этом сарае, как он мог узнать, что Тайлер будет здесь?! — Джош… ты не мог знать, что я буду здесь… — теперь голос Тая начал становиться более тихим, и он сам был очень испуганным. — Тайлер, ты о чём вообще?!.. — непонимающе смотрит на парня Джош, — Я увидел, что ты куда-то уходишь, и захотел пойти за тобой… в такое ночное время, ты не должен здесь находиться… — Тайлер испуганно вздрогнул. Верить ли Джошу или нет? Когда альфа сейчас кажется ему немного странным и чуть жутким, в капюшоне… — Допустим… — тихо сказал Тайлер, уже отстраняясь от Джоша. — Я здесь потому, что меня позвал некий пользователь, который сталкерил меня и угрожал… И не пойми меня неправильно, но твой вид и то, что ты так быстро сюда добрался, даже если следил, не оставляют меня в покое… — Джош закатил глаза, смотря на испуганную омежку, поднимая руку вверх. — Тай, у тебя явная паранойя, — чуть хихикает старший, а Тай, еле дыша, поднимает на него взгляд и произносить: — Ты… это ты… пользователь rutter226879?.. Ты?! — Тайлер сейчас был реально в шоке, если это Джош всё время его сталкерил и даже угрожал его семье, в особенности Медисон. — Что за бред, Тай?! — хихикнул Джош, качая головой, — мне не нравится такой ник. Если только не spookyjim, или alienjim, нет, честно, я такое бы не выбрал, да ещё с цифрами. Джош смеялся, ага, а вот Джозефу не было до шуток совсем, ведь, если не Джош, то кто?! Только он сейчас и стоит перед ним. Но не говорит, что это не он. Всё запуталось, слишком запуталось. — Блять!.. — вздохнул Тайлер, хватаясь за голову, он искренне не понимал, что за херня в его жизни творится. Джош присел рядом, чуть приобняв его. — Хей, всё хорошо… — успокаивал он парня, гладя по плечу, пока Тайлер рассказывал ему о пользователе, который откровенно угрожал сестре и ему лично. — Тайлер, это ужасно. Угроза в сети. Мы должны сообщить об этом полиции. Идём скорее!.. — Джош взял парня за руку, и они хотели уйти, как сзади послышался знакомый голос, от которого двое вздрогнули. — Куда-то собрались, детки? — проговорил незнакомец, и, по видимости, тот пользователь. Тайлер с Джошем резко обернулись и, увидев этого незнакомца, буквально охренели…