***
Тайлер смотрел через окно на деревья, которые уже были позади, а куда вёз этот незнакомец, Джозеф не знал. Он уже битый час бил стекло, кричал проклятье в сторону этого незнакомца, но тот ровным счётом не реагировал на него. Парень был подавлен. Джоша подстрелили в ногу, он истекает там кровью, а все спят. И никто не сможет помочь Дану, от этих мыслей Таю становилось всё хуже и хуже. Омежка начал плакать и обнимать свои колени. Впервые, Тайлер чувствует себя морально разбитым, настолько разбитым перед дальнейшей неизвестностью, что едва может поднять голову, чтобы посмотреть? куда же всё-таки вёз его этот сталкер. Тайлер не знает, сколько прошло времени, но думает? что достаточно, чтобы понять: он слишком далеко от лагеря. И такая перспектива быть убитым в неизвестном месте совсем не радовала Джозефа. Ну, и в добавок, изнасилованным… Парень тихо всхлипывал, он не знал, что делать дальше. Как выбраться из этого дерьма. И что с ним дальше будет?! Он останется хоть жив?! Эти размышления сразу же перебивает незнакомец, резко остановив машину и выходя из неё. Тайлер видит большой, заброшенный домик, чему очень удивился. Такой дом находится далеко от лагеря. Дом-призрак?! Мало ли с кем имеет дело Джозеф… Сталкер подходит к задней двери и, открыв, хватает Тая, чтобы тот вышел из машины. Тайлер теперь лучше осматривает дом. Он реально большой, но больше походит на заброшенный. Чёрт. Иногда Холзи говорила вещи про некоторые заброшенные дома, неподалёку от лагеря, когда все сидели вокруг костра. Она рассказывала всякую дичь, про призраков, тем самым не давая спать Таю до пяти утра… Незнакомец открывает дверь, всё так же держа Тая и включает свет, надо же, в этом месте есть свет?! Тай не успевает опомниться и осмотреться внимательнее внутри дома, только паутину, которая окружала всё вокруг, как ему всунули большую, тяжёлую сумку. Парень видит внутри сумки нежные, персиковые чулки, а так же ещё белые с бантом, короткие мини-юбки пастельного цвета, футболки, свитера, а так же косметику. Тайлер, не понимая, зачем ему это, поднимает взгляд на сталкера, тот указывает пальцем на дверь, чуть в конце коридора. Но Тайлер всё равно не понимает. Незнакомец требует от него невозможного, хотя это настолько ясно, как день… — Ты… Ты хочешь, чтобы я это всё надел? — короткий кивок, и Тай сглатывает и ещё раз спрашивает: — Позволь узнать, для чего?.. — из незнакомца выходит хриплый смех, и Тай немного морщится. — Там душ, — говорит он. — Ты. Примешь душ. И наденешь это всё. Там нет окон. Не вздумай сбежать. А если вздумаешь, я сломаю тебе ногу! — Тайлер очевидно мог бы рассмотреть ухмылку, если бы похититель снял свою маску. Джозеф хотел подерзить, гордо поднять голову, но тут его слушать не станут. Особенно, пистолет. Пистолету в руках похитителя всё равно, чья кровь будет вылита. Тайлер, ещё раз сглатывая, идёт в направлении двери, которая стояла в конце коридора.***
Тайлер зашёл в ванную комнату, на удивление, которая была довольно чистой. Парень не знал, что дальше делать. Ему надо сбежать, но как?! Как он сбежит от этого незнакомца?! К тому же, в его руках пистолет, с которым уж точно шутить не стоит. Парень тяжело вздыхает. Этот незнакомец его не убьёт. Он хочет его изнасиловать, или взять его тело. Но, если Тай попробует, хоть шикнуть, он получить пулю в лоб. Парень аккуратно подходит к крану и поворачивает его, вода есть. В заброшенном доме есть вода. Это странно… Тайлер закрывает дверь, он не хочет, чтобы за ним наблюдали. Но хотя, может, уже наблюдают. Здесь могут быть камеры. Чёрт возьми. Кто этот хакер?! Джозеф начинает снимать свою одежду и, когда остаётся нагишом, чувствует себя не в своей тарелке. Но всё же, когда ванна заполняется водой, он опускается в неё и смотрит на потолок и на старые обои. Парню становиться жутко, будто он моется в каком-то жутком доме, наполненном призраками. Хотя, так и есть. Этот незнакомец и есть призрак… Тайлер замечает поставленный на бортик ванны шампунь. Шампунь с запахом орхидей. Не то, чтобы сильно нравится самому омеге, но попробовать можно. Тайлер моется двадцать минут и затем вылезает из ванной, начиная вытираться полотенцем. Ему всё так же жутко. Этот незнакомец даже не зашёл к нему. Он довольно странный… Тайлер надевает розовую юбку, потому что цвет красивый. Но он предпочёл бы больше цветочные. Парень надевает чёрный топ и персиковые чулки с цветочными вансами. Блять. Джош, мам, пап, где вы, блять?! Где ёбанная подмога?! Или… Джош умер от недостатка крови?! Тайлеру от этих мыслей становится не по себе, и он слышит голос незнакомца: — Ты там всё?.. — парень оглядывает себя. — Нет ещё, остался макияж… — говорит Тайлер дрожащим голосом, чувствуя, что незнакомец войдёт без разрешения и, поставив раком, трахнет. — Поторапливайся!.. — и омега слышит удаляющиеся шаги, и, встав перед зеркалом, долго ещё думает о чём-то, и потом наносит лёгкий макияж. Позже он выходит из ванной комнаты. Ещё ночь. Ещё блядская ночь. Тайлер видит силуэт незнакомца у окна, и осторожно подходит к нему, и, вздыхая, говорит: — Я готов… — Тайлер почему-то знакома спина незнакомца, сейчас он был повернут спиной к окну, и без маски. У него были чёрные, растрёпанные волосы. — Вот и замечательно… — Незнакомец поворачивается к Таю, и Тайлер в шоке приоткрывает рот…***
— Бляять, Коннор нахуй?!.. Это ты?!.. — Тайлер в миг начал злиться, а Коннор лишь хитро ухмыльнулся. Джозеф думал, что это будет кто-то другой, но не этот ублюдок. Мать его. Что, чёрт возьми, происходит?! — Раааз ты готоов. Идём!.. — усмехнулся Коннор, насильно беря его за руку и начиная отводить его в какую-то комнату, которая была оснащена разного рода оборудование: камера, фотоаппараты на штативе. Тайлер резко повернулся к Коннору, тот усмехаясь подошёл ближе со шприцом в руках. — Твоя репутация будет запятнана ещё больше, Тайлер. Малыш. Иди сюда, это поможет тебе расслабиться… — Тайлер испуганно пытался брыкаться, но Коннор воткнул в него шприц, и парень перестал брыкаться, глаза медленно закрывались… — Мой малыш… Как же ты прекрасен…. — восхищённо произнес Коннор, наблюдая, как Тайлер теряет сознание, слыша эти последние слова от Коннора…