Любимый Штольман. Инь и Ян

R
Завершён
266
7
автор
Размер:
103 страницы, 39 931 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
266 Нравится 2262 Отзывы 46 В сборник

41. Благодарственная от автора

Настройки
       «Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены».        Безумно не хочется расставаться с нашими героями и с вами, дорогие читатели. Но когда-то это все равно нужно сделать. У Анны с Яковом все хорошо, и так будет всегда, потому что их соединяет настоящая любовь. И никакие опасности им не грозят, потому что Анне всегда придет на помощь мама Якова, а Якову подскажет шрам, если вдруг его любимой будет угрожать опасность. У друзей тоже все в порядке. Поэтому давайте порадуемся за них.       Кажется, на фанфиках такого никто не делал, но я и так уже много чего сделала, чего никто не делал. Ну я автор и я так вижу, а вижу то, что хочу сказать огромное спасибо всем читателям! Осознание того, что люди читают, ждут продолжение, заставляет творить. А от осознания того, что в тебя верят, вырастают крылья. Я уверена, что они есть у всех, только их нужно раскрыть.       Спасибо всем, кто был со мной с самого начала, самые стойкие, выдержанные! Спасибо тем, кто писал добрые мотивирующие отзывы. С вами мы стали одной командой, обсуждали, спорили, не соглашались, но кажется, все были довольны. Встречи у камина познакомили с новыми авторами чудесных стихотворений, хорошо нам известные - приоткрыли неизвестные и совершенно потрясающие грани своего таланта. Многие подружились. 2212 комментариев – по-моему, это рекорд!        Отдельная благодарность недобрым критикам. Вот честно, думала, что я такой ФИЛОСОФ – ФИЛОСОФ, а оказалось так себе, просто философ, маленький такой, которому еще работать над собой и работать. В реальной жизни меня критика не задевала, а здесь прямо слышно было, как звенели обиженные струнки моей души. И это здорово! Когда знаешь за собой косяки, не оторвешься от реальности! Есть, куда расти!        Не могу не признаться в минутных слабостях, из которых Елена Мышь и Лада пинками меня выпихивали в работу. Огромное им спасибо!        Хочу поделиться одной своей мечтой. Летит Дмитрий в самолете, и чтобы он немного отвлекся от заучивания очередной Звездной роли, ему подсовывают «Любимого Штольмана». Он читает и улыбается. Вот прямо мечта! Пусть нескромная. Но ведь если скромная – то это и не мечта вовсе, а так…        Дорогие читатели, хочу пожелать вам такой же сумасшедшей любви, как у наших героев, счастья, удачи. И чтобы рядом с вами всегда были люди, которые напоминали бы, что у вас есть крылья, которые помогут долететь до мечты.        С любовью, я, ваш Автор.
Примечания:
266 Нравится 2262 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (73)