easy love

NC-17
Завершён
1290
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 38 580 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1290 Нравится 212 Отзывы 206 В сборник

Хосок/Сокджин

Настройки
- Ты как? – Тэхен сел напротив Сокджина, кутающегося в свою бесформенную огромную толстовку подозрительного зеленого цвета. - Лучше всех, - голос, непривычно сиплый, дрогнул, отказываясь подчиняться владельцу. Сокджин поморщился с неудовольствием, и хмуро посмотрел на переполненного сочувствием друга. – По крайней мере, неплохо, для человека, который выставил за дверь того, кого любит. Я не сожалею. Его телефон заиграл несколькими оповещениями подряд, тяжело вздохнув, он встал и отправился на поиски. Если это от Хосока, он даже читать не будет, только звук выключит, а вот если босс, нужно бы поторопиться. Но так тяжело… Видя некрепкую походку, Тэхен озадаченно приподнял бровь и потянулся к кружке напротив. Взяв её, он понюхал кофе и, поморщив нос, попробовал темную жидкость. Она тут же обожгла небо и горло, но вовсе не температурой, хоть и градусами. - Сокджин, там что, коньяк?- Тэ озадаченно крикнул, не веря своим ощущениям. - Ну да. – Тот, вернувшись, избегал смотреть ему в глаза. – Холодно нынче. Греюсь. Сокджин и не пил-то почти никогда. До того момента. Он вновь и вновь возвращался к событиям того дня. - Позвони, когда протрезвеешь, - Сокджин захлопнул дверь перед носом держащегося за косяк Хосока, которого он предварительно за эту дверь и выставил. Потому что нет сил. И смысла. - Ты никогда не звонил мне трезвым, - он говорил. - Тебе стало так противно трахаться со мной, что без рюмки-другой никак?- он истерически смеялся. - Иди и целуйся с теми, с кем пил! – он кричал. Он пытался хоть как-то достучаться, но Хосок… ему, видимо, все равно. Есть Джин в его жизни или нет, пока присутствуют собутыльники, одиноким он не будет. - Детка, ты обиделась? – Глумливо затянул голос за дверью. Сокджин ткнулся лбом в запертую на замок дверь. А вот он в этих отношениях был одинок всегда. - Проваливай! Я не хочу тебя видеть, пока ты не бросишь пить. Хороший ход, верно? Смешно. Хосок не звонил и не приходил больше. Прошел уже месяц и… - Хен, смотри сам не спейся. – Тэхен вроде пошутил, а Сокджин дернулся нервно. - Я постараюсь. Но обещать не буду. – Он поднял кружку, салютуя, и в несколько глотков проглотил налитую бурду. – Теперь я не выхожу на улицу без бодрящей кружечки коньяка. А то мерзну. Да, знаешь ли, смотрю на себя в зеркало и думаю. Вот есть я. А вот есть бутылочка соджу. И представь себе, я ей проигрываю по всем параметрам. И по красоте и по желанности. Сокджин запрокинул голову и захохотал высоким голосом. У Тэхена аж мурашки пошли, до того ему от этой истерики жутко стало. Кое-как успокоившись, старший вытер выступившие от смеха слезы. - Такие дела. - Он писал вообще? – Помолчав, выдавил из себя Тэхен. Ему не верилось, что это могло закончиться вот так. - Один раз. На следующий день. – Показательно равнодушно Сокджин пожал плечами и отправился в ванную, собираться. Тэхен залез в свой телефон, открывая инстаграм и набирая в поиске комбинацию букв. Страничка Хосока пестрила фотографиями вечеринок, начиная от ночных клубов, до каких-то частных тематических встреч. Последнее обновление было неделю назад, но хорошо это или плохо он не знал. Серьезно, эта пара была самой странной, что он видел в своей жизни. И это исключая то, что знакомых геев у него тоже было не так уж и много. Во-первых, вообще не понятно, как двое таких разных людей вообще могли сойтись. Хотя оставались вопросы и к тому, как и где они умудрились познакомиться. Во-вторых, спокойный тихий Сокджин был даже не противоположностью балагуру Хосоку, он был совсем другим. Ничего общего. Нет общих интересов. Ничего. Он даже удивлен, что они пробыли вместе так долго. Тэхен и Сокджин собирались сходить в торговый центр, прикупить подарки к приближающимся праздникам, да еду, раз уж собрались Новый год отметить все вместе. - Не слишком ли много алкашки? – Тэ хмыкнул, наблюдая за увеличивающейся батареей разных видов спиртного. - В самый раз. А это на вечер. – Джин поставил небольшую бутылку водки в тележку. Младший только вздохнул, покачал головой, но вмешиваться не стал. Взрослые же люди. Проводив Тэхена до квартиры, Джин вернулся в свою, ежась недовольно. Пачка рамена, кусочки поджаренной курочки и емкость под выпивку – лучшее, что можно было придумать для субботнего вечера. Он сел перед телевизором и включил музыкальное шоу, методично заливаясь горячительным. В груди приятно потеплело, даже кончики пальцев, обычно сводимые онемением, отошли. Голова несильно кружилась, но ненавязчиво, можно было не обращать внимание. Подпевая негромко, он не сразу услышал стук в дверь. Лишь когда он стал настойчивее, Джин недовольно поморщился, в ускоренном темпе допивая содержимое чашечки и спрятав улики, поспешил к двери. Он распахнул её и пожалел, что не заимел привычки спрашивать, перед тем как открывать. - Ну, привет? – Хосок не улыбался. Сокджин, глядя на осунувшееся лицо, усмехнулся мысленно, видимо, многочисленные дружки едой никого не обеспечивали. В отличие от него. Ну, теперь-то он кормить никого не будет. Не-не. Экономия. - Привет. Проходи, - отступив, Джин вернулся в гостиную, забираясь на диван. Что говорить, что делать, он не знал, но Хосок, как ни смешно, похоже что, пришел трезвый. Зато Сокджин ни-хре-на подобного. - Нам нужно поговорить. Сокджин пожал плечами, будто бы он тут не причем. - Говори. Достав заныканное добро, он налил себе еще, но не успел выпить, как тару у него вырвали и вылили прямо на пол. - Прекрати, - Хосок смотрел на него со злостью, на что Сокджин приподнял бровь. - Прекратить? – Он усмехнулся. С трудом сдерживаемые в груди чувства забурлили, он взялся за бутылку и выплеснул водку на бывшего бойфренда, чудом избежав попадания в глаза. – Кто ты такой, чтобы мне указывать? Отбросив бутылку, гулко зазвеневшую по полу, он не сдержал смешка. Хосок выглядел удивленным. И очень, очень злым. Он схватил Джина за волосы, толкая на диван, и сжал шею, вдавливая в мягкую поверхность. - Я так долго готовился. Собирался в ноги упасть, а он тут в говно. Сука. - Выругавшись, Хосок отпустил парня и едва успел увернуться от оплеухи. - Ты не посмеешь меня упрекать. Я так полгода жил по твоей вине. Ненавижу. - Выплюнув, Сокджин кашлянул, было не столько больно, сколько обидно. Он потер переносицу, зашипев и тихо хихикнул. - И опять я тебе противен. Вали уже, а. Убирайся к чертям собачьим! - Последнее Джин прокричал, задыхаясь. - Заткнись. Хосок, прервав тираду, заключил Сокджина в объятия, сдавливая почти безвольное тело до боли. С трудом сдерживаясь, чтобы не прибить его на месте, он вздохнул. - Я понимаю, что для "долго и счастливо" нам придется очень постараться. Но я люблю тебя, серьезно. - Хосок поцеловал припухшие красивые губы. - Больше, чем пиво? - Да. - А почему тебя так долго не было? - Ну, это все-таки сложный выбор. - ...беги, сука.
Примечания:
1290 Нравится 212 Отзывы 206 В сборник
Отзывы (6)