Мой котЭ - Монстр

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 787 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

2 недели

Настройки
Меня зовут Коля,24 года, профессия: программист. Из активных навыков: умение жить 2 недели на пиве и маринованных огурцах. Особые навыки: открывание банки пива глазом. Семейное положение: есть немного чокнутая девушка Нина с прекрасными глазами (.)(.)<--- прекрасные глаза и белый котёнок по совместительству демон из самых глубин преисподней. ) ( Годовой заработок: резко катится в финансовую яму,т.к. мне пришлось покупать 5 пар новых кедов,новый карниз + шторы, новый монитор,латок, когтеточилку(ибо когти у чудовища просто жуткие), резиновых мышей и ящериц(пусть мучает резиновое зверьё)и много пива для успокоения расшалившихся нервов. Вы спросите меня, почему я не избавлюсь от этого белого МОНСТРА? Да я пробовал, честно. Уже 4 друга и 2 подруги Нины забирали Полтергейста к себе на ночь и ВСЕ возвращали его утром. У всех новых-бывших хозяев при этом нервно дёргался глаз и дрожали руки, а на прощание они кидали на меня такие жалостливые взгляды, будто подбирали цвет погребальных венков на мою могилу под цвет моих глаз. Я бы с удовольствием выбросил или усыпил бы это животное, но к сожалению, Нину недавно перевели в престижную фирму по защите окружающей среды( где все деревья друзья, а все звери и птицы аки братья родные) и если там узнают, что её парень усыпил кота, Нину ждёт неминуемое увольнение. Поэтому я вынужден и далее проживать на одной жилплощади с животным более опасным чем разъярённый слон и хитрым при этом как лиса. Я пишу это сообщение в интернете, как свою последнюю надежду. Пожалуйста, спасите меня! Заберите это исчадье ада из моей квартиры!!!!!! Репост пожалуйста.
31 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)