Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
-Т.И., вставай! Подъем, лежебока! Осталось всего полтора года до поездки!- кричала в телефон подруга Настя. -Ты что,издеваешься!скоро мы полетим туда, куда долгое время только мечтали попасть! Ровно год назад я познакомилась с неугомонной девчонкой Настей. Честно говоря, я даже не помню как это произошло. Найти человека, который вдобавок ко всему такой же ярый фанат к-попа, как и я- большая редкость. И вот, через полтора года мы летим в Сеул! Счастью не было предела. Но не в шесть часов утра же! - Ещё целых полтора года! Зачем такой кипиш поднимать! Я ещё сплю! Сон- святое! Тем более в последнее время. Я же училась всю ночь. Подготовка к экзаменам сама мне озарением не придет в голову. Так что дай поспать! - Что ты как старая бабка, честное слово. Наша мечта исполнится через полтора года! Так что надо подобрать гардероб,выбрать места для посещения, а самое главное- выписать адреса всех компаний наших любимых групп! - Попахивает сталкерством. - Это он и есть,хехе. Ладно жду тебя через два часа! И не опаздывай! - Но у меня же ещё.....Класс. Повесила трубку. После всего этого диалога в одну сторону, я поплелась умываться и одеваться. Или даже поползла.....в общем заснула снова...мда😅
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник