Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

В путь

Настройки
СПУСТЯ ПОЛТОРА ГОДА -Посадка на рейс Москва-Сеул начинается. Просьба всех подготовить билеты. Я никогда ещё так не волновалась. Эти полтора года прошли незаметно. Благо я поступила туда,куда хотела, и теперь со спокойной душой могу полностью отдаться поездке. Если бы не одно "но". Настя хотела побывать везде и сразу,в то время как я люблю наслаждаться видами и долго гулять по окрестностям. Надеюсь ничего не произойдёт за время этой поездки. - Т.И., ты чего задумалась? Посадка началась, готовь билет. Я пока сбегаю в буфет. -А? Ну ок. Ее и след уже простыл, а я осталась наблюдать за нашими рюкзаками параллельно находя в интернете относительно дешёвые и интересные экскурсии. - Ау!- что-то врезалось в меня.- Можно поосторожнее?! - i'm so sorry,- пробубнил себе под нос парень и быстро скрылся с "места преступления". - Сори блин! Нет чтоб помог вещи поднять! Ну и катись! Рассмотрев его более детально, я заметила,что парень, судя по всему, атлет:спина массивная, руки накачанные ну и тд. - Фух,что-то я задержалась. Извини.- пыхтя сказала Настя.- Надеюсь ничего не произошло за время моего отсутствия? - Нет. Просто небольшая авария. Пошли скорее на посадку. - Точно. На раз, два, три... ПОБЕЖАЛИ! -И почему я не удивлена,что я самая старшая?- с хохотом идя за ней произнесла я. Вот мы и в салоне самолёта. Я раньше никогда не летала на такие большие расстояния,поэтому мне было немного непривычно видеть встроенные телевизоры в сидениях. Ну, зато долетим с комфортом. Я уже села, в то время как Настя закидывала наши рюкзаки на полку. - i'm sorry. But that's my place. -Что? Ой блин. What? Незнакомец показал билет. Оказалось что нам выдали билеты не на соседние места, а на соседние ряды! Я решила оторвать свой взгляд от окна и посмотреть, с кем это мне придется лететь все эти часы.......ДА НУ! ВЫ ЧТО, СЕРЬЕЗНО? Это был тот самый наглец, что пихнул,извинился и свалил. Ну ну. Интересное кино выходит. (Дальше англ переведен на русский) - А вы можете поменяться местами?- спросила я у парня. - Ты что? Совсем сдурела? У тебя есть шанс познакомиться с иностранцем! Может и выйдет что. Мммм? - Я как-то не особо гонюсь знакомиться с каждым встречным иностранцем. А уже тем более начинать с ним отношения. - Ну ладно, бука. Все равно мы летим в ночь, так что общаться тебе с ним почти не придется. - Извините, вы закончили разговаривать? Я вас все равно не понимаю. Так что? Можно мне сесть на МОЁ место? Огромное спасибо. Хм,судя по всему, он меня не помнит. Ну, может это и к лучшему. Подруга уже уселась на своё законное место и сразу начала что-то строчить в телефоне. Я уже тоже собралась доставать наушники, как сосед заговорил: - А теперь давайте знакомиться. Как вас зовут? - Не имею привычки знакомиться с первым встречным. - Ну а я не первый. Я вас тогда случайно сбил. Ещё раз извиняюсь. - Ну ну. - Дык как вас зовут? - Аноним - Тогда я буду аноним 2 - Ладно. После этого повисла долгая пауза и я не заметила,как провалилась в сон. -Т.и., вставай! Мы уже приземлились! - Что? Когда? А, точно. Я ж заснула. А где Этот? - Он уже ушел. Ну что? Как поговорили? - А то ты сама не слышала? - Я ж не понимаю английского. Вредина. - Ни о чем. Просто обменялись приветствиями . - Ну ладно. Пошли на выход. Нам ещё вещи забрать надо. - Точно! Мы весело вышли из самолёта наслаждаясь видами аэропорта. Он был жутко большой и красивый. Вот мы уже забрали вещи и идём к выходу из здания.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)