Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Приключения начинаются

Настройки
Сидеть в автобусе раззинув рот от удивления? Могу, умею, практикую. Я догадывалась, что Корея- место необычное и красивое, но чтоб на столько? Мы уже два часа были в пути, и откровенно говоря проголодались. -Насть, я есть хочу. - Я тоже. Сколько там ещё до приезда? - Примерно час. - Блин. Надо отвлечься от мыслей о еде. Хмммм. О! Придумала! Давай споём? - Ты что, серьезно? Напоминаю: мы с тобой петь не умеем, с музыкальным слухом у нас тоже проблемы,а еще МЫ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! - Да ладно тебе. Хотя бы тихонечко? - Ну ладно.- Не сдержалась я, так как очень хотелось ощутить себя в какой-нибудь дораме с песенками и танцами. Грешна, каюсь.😂 -А что петь будем? - Хммм. А давай споём что-нибудь из Got7? Это же твоя любимая группа,да? - Это точно. Иногда у меня даже какие-то глюки появляются. Помнишь того хама в аэропорту? Так мне на пять секунд показалось,что он очень похож на Джексона. Вот только из-за маски не рассмотрела. Хотя это не мог быть он. Джексон должен был быть в это время в Гонконге. Ну ладно. Что это я тут болтаю, давай петь! За отчаянными попытками петь и не переходить на крик, мы доехали до города. -Так, куда пойдем? - Давай для начала заселимся, ок? - Ну ладно. Но потом идём гулять! - Потом идём есть. А голодная как волк! Спокойно заселившись и поев в ближайшей кафешке,мы решили осмотреть округу. Глобальных планов на вечер у нас не было. Просто шастать по соседним улочкам, может быть найти что-нибудь интересное. Что-нибудь типа лавки с сувенирами или мини кинотеатра. Ничего подобного мы не нашли. Зато обнаружили очень милый маленький магазинчик со всякими магическими штуками. Я конечно в это не верю, но атмосфера в том магазине была поразительная. На стенах висят различные карты неба со знаками зодиака,с потолка свисают многочисленные ловцы снов и колокольчики(они вроде музыкой ветра называются), а пахло там сандалом и корицей. Кассирша была очень приятной женщиной на лицо, но совсем не азиатской внешности. Больше похожа на латиноамереканку. Лет ей примерно 50-60. -Здравствуйте,девушки. Могу я чем-нибудь вам помочь? - Нет, спасибо. Мы просто осматриваемся.- Сказала я разглядывая различные разноцветные баночки с диковинным содержимым. - Сегодня прекрасная ночь для предсказаний и снов. - Снов?- Заинтересовалась моя подруга.- Почему именно снов? - Сны бывают вещими. Во время сна,человек наиболее восприимчив к сигналам из космоса. У меня очень часто бывают сны именно вещие. Хотя в лотерее это не помогает,- сказала она со смешком. - А можете мне погадать?- Попросила Настя. Пока гадалка-кассирша рассказывала судьбу Насте, я нашла интересную книгу о снах, мифах и легендах. Я не любитель всего потустороннего, но чем-то эта книга меня привлекла. -Т.и., у меня будет богатый муж и двое детей! Близняшек! - Я рада. Ну что,пойдем? - А вам,девушка, я бы советовала чаще прислушиваться к своим снам. У вас дар. Как ни странно, со временем он у многих пропадает. Так что пользуйтесь пока есть возможность. - Что вы имеете ввиду? - Снам свойственно сбываться,- произнесла она с серьёзностью и настороженностью в голосе. -Ладно. Спасибо за совет. До свидания. Немного удивлённая я вышла из магазина. За мной вышла Настя. - Богатый муж и близнецы! Я об этом мечтала! - А ты не думаешь,что это желание можно было просто угадать? Может она аферистка какая? - Ну что с тобой поделать? И почему ты такая недоверчивая.... - Просто мое правило жизни номер 1- не доверяй ничему,пока сам в этом не убедишься. После этого мы лениво пошли в мотель и заснули крепким сном, даже не разобрав вещи.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)