Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Бег на встречу судьбе

Настройки
‌Новый день. Новое приключение. Новые знакомства. Как только мы проснулись,то сразу начали распаковывать небрежно оставленные чемоданы. Комнатка была средней по площади. Места было не слишком много,но достаточно,чтоб сходить с ума и биться подушками. Стены были белыми, а на них висели фотографии Лондона, Нью-йорка и, кажется, Барселоны. После того как распаковала чемодан, я пошла умываться. Посмотрев в зеркало, я невольно усмехнулась. Заспанные глаза, пучок-гнездо на голове, футболка огромных размеров и штаны в узор из героев комиксов. Казалось бы, ничего особенного. Очередная девушка незаурядной внешности, мечтающая встретить своего кумира и покорителя сердца......я понимала,что таких как я, и даже уверенна, более красивых, миллионы. С этой мыслью я лениво чистила зубы. -Т.и, ты там скоро? Я в туалет хочу!- с явным раздражением процедила сквозь зубы Настя. -Ба,ба. Выхбаву! - Что? *Тьфу*-ДА ВЫХОЖУ Я! Стоило мне только выйти из ванной,как ураган "Настя" залетел внутрь и захлопнул дверь. Я побрела на балкон посмотреть виды на улице,а заодно и погоду проверить. На улице было тепло. Лёгкий ветерок разносил различные запахи по улице. Запах булочек, цветов и....мусора? Ну да,это же мегаполис. Чему тут удивляться. Наблюдая за происходящим я невольно заметила знакомый силуэт. Это был тот парень! Мне стало интересно:кто он вообще такой? Я быстро натянула на себя майку и джинсы. Параллельно засовывая ноги в кеды я выкрикнула: -Насть,я пойду прогуляюсь! Я не на долго! Не дождавшись ответа,я пулей вылетела из номера, прокручивая все возможные варианты действий. Вот я уже на улице. Вижу знакомую кепку. Бегу изо всех ног, распихивая народ и извиняясь перед людьми одновременно. Силы уже на пределе. Черт! Я же была лучшей в классе по бегу. Почему же сейчас так трудно? Последний рывок и......срываю кепку.....это не он....это не тот человек....я ошиблась..... Парень из самолёта был с темными волосами,и глаза....ах,эти глаза. Парень ныне стоявший передо мной был тоже не обделён харизмой и красотой. Высокий,светлый( крашенный) парень с мускулистыми плечами и отменной улыбкой. - Извините пожалуйста. Я вас перепутала. Ещё раз простите. - Девушка,ну разве так можно? Набросились на меня,а теперь просто так хотите уйти от ответственности? Ну нет. Я это так не оставлю! - Чего вы хотите? -Хммммм, может встречу в парке? -Что? - Да пошутил я. Порции мороженого будет достаточно. - У меня нет с собой денег,- пытаясь отвертеться сказала я - Ну, это не проблема. Плачу я. А с тебя компания. - Я немного занята и не смогу пойти с вами. - Ну чтож. Тогда я заявлю в полицию, что ты на меня напала и жестоко избила! -Я вас даже и не коснулась толком! - Я могу синяков и сам наставить. Ну что? - Ладно,только быстро! - Ну вот и отличненько. Как тебя зовут? Только встретились и уже на "ты"? Хамло. -Т.и - Меня Ли ХоДжин. Приятно познакомиться. -Угу. Пошли уже Никогда не думала,что вляпаюсь в такую историю 😭
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник