Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Новая дружба

Настройки
Идя по улице за ХоДжином, я понимала, что выгляжу, мягко говоря, не очень. Кореянки вокруг меня казались моделями из журналов: элегантные,милые,худенькие и умилительно улыбающиеся. В то время как я.....пацанка в футболке на размер больше,джинсах и кедах. Из-за этой мысли мне хотелось спрятаться в ближайший темный закаулок и не вылазить от туда до самого отлёта. - Т.и, ты чего? Рядом с тобой сейчас такой парень,а ты голову повесила!- пытаясь поднять мне настроение,обиженным голосом произнес ХоДжин. -Да так. Ничего особенного. Просто устала. А скромности,я посмотрю,тебе не занимать. -Ну если я в себе уверен,а ты нет, то это не мои проблемы,- сказал он,тем самым ударив меня по самому больному месту. Я встала как вкопанная и никуда не хотела идти. Слезы сами наворачивались на глаза. Кровь подступила к щекам. Дыхание начало сбиваться из-за ощущения кома в горле. Все. Паника. Истерика. Аут. Я ненавидела,когда люди говорят о том,какие они прекрасные, а ты по сравнению с ними чмо из села. -Дурак! Катись ты!-выкрикнула я и побежала куда глаза глядят. Трудно бежать из-за слез. Я не люблю,когда меня ставят ниже кого-то,но ещё больше я не люблю,когда люди видят как я плачу. Добравшись до ближайшего парка я села на лавочку,чтоб успокоиться. Минута. Пять. Десять. Это отвратное чувство все ещё не проходит. Спокойно выдохнув,так и не избавившись от остатков недавнего срыва,я решила вернуться в мотель. Но есть одно "но". . ......я потерялась. Пытаясь спросить дорогу на английском,я потерпела фиаско. А корейского я не знала,так что пришлось искать выход самостоятельно. Уже вечер. Я так и не смогла найти дорогу. На глазах снова появились эта злополучная солёная жидкость. Я снова села, чтоб не упасть на землю от безысходности. -Т.и! Т.и! Наконец тебя нашел. Куда ты убежала? Прости пожалуйста! Я дурак. Мне не надо было такого говорить! Прости пожалуйста!- чуть не плача вымаливал прощения ХоДжин. - Отведи меня домой, пожалуйста. Я так устала. Я ничего не хочу. - Хорошо. Прости ещё раз. Будем друзьями?- спросил он с широкой улыбкой,которую я ещё ни разу не видела. Она заставила меня улыбнулся тоже . - Хорошо. Я уже собиралась встать с лавочки,как сразу же отключилась. Хорошо,что в этот момент ХоДжин меня поймал. -Дура. Вот так просто заснуть на руках у незнакомца? А вдруг я маньяк? Эх,ладно. Скажи хоть какой мотель. Он закинул меня к себе на спину и отнес в номер,где перепуганная Настя чуть ли не литрами пила валерьянку. Он аккуратно положил меня на кровать и дал Насте свой номер, на всякий случай. ................................................................................ -Т.и, т.и. Ты как? У тебя все хорошо? Ты упала во время нашей репетиции. Неужели тебе так нравится,когда мы танцуем? Я открыла глаза. Вокруг меня столпилась вся шайка GOT7. Сказать что я была в шоке....ничего не сказать. -СТОП! ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? ОТКУДА ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ? ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? -Ребят, походу она сильно головой приложилась. Надо отвести ее в медпункт,- отдал распоряжение JB. - Да,ок. Я отведу,- неожиданно выкрикнул Джексон, и, схватив меня за руку, вывел из зала. Мы шли по темному коридору..........пустота.... ................................................................... -Т.и., просыпайся. Уже утро. - Ещё пару минуточек. - У нас нет пары минуточек! Из-за тебя мы потеряли целый день! Ты провинилась! А это значит,что сегодня ты в моём распоряжении. Будешь делать всё что я скажу! - Ладно,ладно. Встаю.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник