Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

душа просит,тело делает

Настройки
После ночной прогулки я решила усиленно учить корейский. К счастью,языки мне давались легко. Я уже знала белорусский,украинский,английский, французский и японский. Так что с корейским трудностей не было. Буквально за остаток ночи, я выучила основные фразы и могла с лёгкостью составлять осмысленные предложения. Спасибо, кофе,что ты есть. -Т.и, вставай! Ты что, всю ночь язык учила? Лучше бы спала спокойно!- с непониманием в голосе сказала Настя. Проснувшись,я заметила,что заснула с книгами и тетрадка и в обнимку. Я подняла голову,а на лоб приклеилась бумажка. Все выглядело так,будто я не спала неделю. Прямо как во время подготовки к экзаменам. - А? Да. Просто решила пополнить свой словарный запас. Который час? - 9:07. Пошли поедим. - Ага. Пошли. Приведя себя в порядок и отклеив все листки бумаги с моего лица, мы пошли в кафешку. Был выходной и на улице толпилась куча народу. Старички сидели на лавках в тенях деревьев,прячась от палящего солнца. Парочки сидели в кафе-ресторанах и ели мороженное смеясь и наслаждаясь компанией друг друга. Маленькие детки играли в мячик и катались на велосипедах. А молодые мамочки тихо спали, пережив, судя по всему, не лёгкую ночь. Настя что-то говорила на заднем плане,но я не слушала. Я была полностью поглощена этой идиллией семьи и уюта. Может быть, вскоре, и я буду такой? Сидеть в парке приглядывая за ребенком, в то время как отец будет на работе или ждать нас с комочком счастья дома. На душе сразу стало тепло и хорошо. Но мне сразу вспомнился тот самый сон. Кто захочет на мне жениться? Я же не фотомодель,не успешная бизнесвумен, даже кухарка из меня средняя. Ну ладно. Жить надо сегодня и сейчас. Буду радоваться тому, что уже имею. - Вот мы и пришли,- сказала Настя отвлекая меня от собственных мыслей. В кафе пахло булочками,кофе и сливками. Лучшее начало дня. Заказав самые большие порции кофе и булочки с шоколадом, мы устроились на террасе. Ее примерно час мы сидели,болтали,смеялись...ничто не предвещало ничего странного. - Ты слышишь,- спросила я у Насти -Что именно?- отпив кофе спросила она. - Музыку. Такую знакомую музыку.Хммм. ДА ЭТО ЖЕ JUST RIGHT!Пошли скорее! Там что-то интересное! - Но я же ещё п...,- не успев дослушать, я мигом встала и понеслась в сторону шума. Немного отдышавшись,я увидела, что группа девчонок кавердэнсеров перетанцовывают Got7. Я была так рада, что смогла увидеть такое. Следующей песней была "A". Я отношусь к тем людям, что просмотрев Дэнс практику пару раз, могут выучить весь танец. И так я стояла в толпе пританцовывая. Сзади уже слышались всхлипы и отдышка. Так я поняла,что Настя наконец пришла. Я взяла ее за руку и мы попытались пробиться в первые ряды. Люди вокруг снимали этих девушек,хлопали им. Дальше играла "If you do". Это моя любимая песня и я не могла удержаться. В этот раз я не просто пританцовывала, я начала серьезно танцевать наслаждаясь процессом. Одна девушка из группы вывела меня к группе и попросила станцевать с ними. Я была немного в шоке, но отказываться не стала. И так, мы всей группой начали танцевать. Я ничего и никого не замечала. Мне просто хотелось танцевать. Наши движения были синхронны, даже не смотря на то, что мы впервые видимся. Песня закончилась,а люди все ещё продолжали хлопать. Похоже, это было последнее выступление группы на сегодня. Мы все поклонились и с улыбками на лицах дали друг другу пять. -Эй, мы собираемся в пойти в кафе. Вы с нами? - Нет, спасибо. Мы только что оттуда. Хорошо поработали. - Ага. Ну, до встречи тогда. - До свидания. Я развернулась и в толпе заметила знакомую маску. Опять этот парень из самолёта? Или очередной глюк? Он слишком пристально на меня смотрел. Но даже за маской я смогла разглядеть искреннюю улыбку. В глазах было что-то вроде гордости. Я вообще не понимала что происходит,поэтому решила не обращать внимания. - Т.И, это было круто! Почему я раньше не знала,что ты так классно танцуешь?- с восторгом Настя дергала меня за рукав - Может потому, что ты просто не интересовалась? - И то верно. Я посмотрела на часы. Черт! Опаздываю! - Насть, прости, мне надо бежать. Позже встретимся. Я мигом сорвалась с места и побежала к агентству. После выступления сил было маловато, но у меня была самая лучшая мотивация- встреча с ребятами. Осознавая,что силы уже на пределе я перешла на ходьбу, и не зря. Около главного входа я заметила ХоДжина. Так. Надо незаметно обогнуть здание. Прячась по кустам,за деревьями и прочими всевозможными вещами, я добралась да черного входа. - Фух, успела,- выдохнула я. Уже начала открывать дверь,как она сама распахнулась, а на пороге оказался ДжейБи. Я блин чуть в штаны не наложила. - О,т.и.,привет. Ты к нам? - Ага. - Ну чтож, проходи, ребята тебя ждут. Я тоже скоро присоединюсь,надо в магазин зайти. -Может помощь нужна. - Не помешала бы. Маска есть? - Всегда ношу с собой,на всякий случай. - Молодец. Тогда надевай ее и пошли. Всю дорогу до магазина мы шли молча. Я конечно люблю молчать,но сейчас мне очень хотелось поговорить с лидером. Даже не как с представителем группы, а как просто с человеком. Я уже хотела начать разговор: - Слушай. А почему тебе нравится наша группа?- спросил JB. - У вас своя атмосфера. Вы веселитесь, сходите с ума. Но в то же время, вы готовы поддержать любого участника группы. Вы цените один одного и преданны своим целям до конца. Ну и песни у вас ничего,- последнее я добавила,чтоб как-то разрядить обстановку. У меня получилось. Лидер выдал сдавленный смешок. От чего мы уже вместе начали смеяться как закадычные друзья. - А ты, я посмотрю, корейский уже почти освоила?- с ноткой уважения произнес ДжейБи. - Сквозь пот, кровь и слезы,но да. Но ещё многое надо выучить. Базу пока прошла. - Уважаю. Вот и магазин. Нам нужно купить что-нибудь в общежитие на ужин. - О! Ужин. Наверное классно есть в такой большой компании. - Ну, классно то классно, но вот иногда хочется разнообразия. Мы уже знаем, кто что может приготовить и как. - Если хотите, я могу вам что-нибудь приготовить. Я конечно не напрашиваюсь,просто предложила. - А давай! - .......чё?....... Серьезно?........Я ж пошутила - Да давай. Не ломайся. Парни тоже будут рады. - Эх, ну ладно. Как насчёт морепродуктов в сливочном соусе? - Звучит не плохо. - Только вот как Насте все это объяснить?- спросила я сама у себя. - Кому? - Я приехала сюда с подругой,и начинаю думать, что она уже на меня обижается за то, что я ее уже много раз оставляла одну - Её тоже приглашай. -Ты уверен? - Абсолютно! - Ну ладно. Потом не жалуйтесь!- со смехом выдала я и мы пошли делать необходимые покупки.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)