Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Белоснежка и семь голодных мужиков

Настройки
Купив все необходимое,мы пошли обратно к ребятам. Джебом, как истинный джентльмен, открыл двери и запустил меня первой. Сумки были тяжёлыми, поэтому он забрал всё себе, несмотря на то, что мне было не тяжело. Повезет его будущей девушке. Ходить по этому лабиринту коридоров мне уже было легко и обычно. Вот и та самая дверь. -Т.и,ты подожди тут. Сделаем всем сюрприз,ок? - Угу,- с детской улыбкой кивнула я головой. Джебом потянул ручку двери и зашёл внутрь. - Ребят, сегодня у нас гостья..... - Что? Девушку завел? Вчера Марк, сегодня ты. Кто следующий?- со смехом спросил Югем. - А вот и не угадал. И поверь,если бы я завел девушку,вы бы,оболдуи, узнали бы об этом последними. Т.и, заходи ,- крикнул Им. - Что, даже завел девушку с именем как у той, что Марку понравилась?-спросил не без изумления Бэм. - Очень смешно, малой- проговорил Марк сквозь зубы. -Ну, тогда сюрпрайз!- проорал Джебом с неким опасением. Я показалась в дверях и посмотрела на парней. Марк сразу же покраснел и пытался спрятать своё лицо под кепкой. БэмБэм во всю смеялся как лошадь в углу. Остальные тоже были в шоке. - Она согласилась состряпать нам ужин. Как ты там говорила? Морепродукты со сливочным соусом? - Ага. - Ну вот и отлично. Заодно лучше познакомимся,- ехидно произнес Джексон,от чего у меня все тело покрылось мурашками. - А от главы нам не прилетит?- спросили Джинен и Ендже одновременно. - Надеюсь нет. Иначе я так девушку никогда не заведу,- пытался пошутить Югем смотря на меня,но я восприняла это слишком прямо и пыталась отвернуться к стенке. - Фу на вас. Вы напугали нашего юного кулинара! Вариться вам за это в кастрюле с огурцами!- шутканул Бэм,от чего Ендже напрягся. - Так, всё. Успокоились. Собирайте вещи валим в общагу.-прикзал лидер. Нам пришлось ехать в машине, чтоб сасэны не узнали ребят. Водитель конечно был против мой компании,но ребята настояли. -СТОЙТЕ! Я СОВСЕМ ПРО НАСТЮ ЗАБЫЛА!-резко вспомнила я о подруге. -Точно. Говори адрес,сейчас заедем. Набери ей пока. - Угу.- я набрала номер,-Ало,Насть. Не пугайся. Через полчаса ко входу подъедет черная машина. Выйди пожалуйста и проследи,чтоб за тобой никто не шел. - Это всё к чему?- с явным непониманием спросила Настя - Потом узнаешь. Я буду в машине. Просто доверься. - Ну ладно. Не дай бог ты меня в рабство продать хочешь! Через полчаса мы были уже у входа и Настя стояла в джинсах и футболке. Я вышла из машины подав ей знак,чтоб она садилась. - Ну что за дел.....ЧЁ?ЭТО GOT7? Т.и, ты где их клонов раздобыла? -Что она говорит?- спросил Джебом,-Надеюсь она не считает,что мы клоны,да? - Нет. Она просто очень рада вас видеть. Поехали в общежитие.- сказала я лидеру и тут же объяснила Насте:- Мы сейчас едем к ним в общежитие. Я вызвалась приготовить им ужин,но тебя не хотела одну оставлять, так что пожалуйста,веди себя адекватно. Ок? - Ладно. Мы все успокоились на какой-то момент. Но потом БэмБэм резко начал о чем-то говорить на тайском. Никто ничего не понял. - Что ты сказал?- переспросил его Джинен - Я спросил у ДжейБи,как они с т.и. встретились. - Ну,мы столкнулись на лестнице. Она уже шла к нам,а тут я потащил ее в магазин и в общем все сложно ,- смеялся Им. -А мне кажется вы заранее договорились встретиться. Иначе как это так получилось,что вы оказались в одном месте в одно время? М?-режим собака-подозревака ON -Да что ты такое говоришь? Это случайно! Встречу с ней вообще Марк выбивал! -ЧТООООООО?*культурный шок*мастер актерской игры*,-Марк сделал вид будто ничего не было,-Да как я мог? Вы что? Э? Так не честно,- а он все краснел и краснел. - А давайте вы свои треугольники,квадратики и семиугольники любовные на потом оставите?-не без раздражения заявил Джинен. -Эх. А я только хотел войти в игру.-с досадой в голосе сказал Джексон. Мы уже подъехали к общежитию. У Насти начинались приступы страха от того,что:она плохо выглядит,она может не понять о чем они говорят,не понравиться им внешне- и прочей фигни. Я ее конечно успокоила, хотя у меня самой эти вопросы возникали. Ребята взяли пакеты и направились ко входу,а мы за ними хвостиком. И хотя я понимала,что тот сон мог быть ошибкой, я надеялась, что моя любовь все же будет взаимной. Я мечтательно вздохнула и пошла по коридору. - А где у вас кухня?- спросила я . -Сейчас отведу,- крикнул Ендже из соседней комнаты,-И не дай бог там будут огурцы! -Не будут. Не беспокойся.- с улыбкой ответила я. Кухня у них была не то чтобы огромная,но больше моей. Я приготовила все ингредиенты и начала потихоньку всё это дело готовить. Настя разговаривала о чем-то с Джиненом( не без помощи гугла переводчика, конечно). Эти двое явно увлеклись друг другом. А значит в списке потенциальных женихов минус один. - Мм. Как вкусно пахнет - Черт! Блин,- я резко развернулась, а пустая кастрюля чуть было не упала если бы не Джексон,который собственно,меня и напугал.- Совсем сдурел? А если бы я тебя кастрюлей приложила? - Чего ты такая пугливая? Можно попробовать? -Да конечно.- я набрала сливочного соуса в ложку и аккуратно подула,-Вот,держи.- я начала подносить ложку ко рту Джексона. Сложилось впечатление,будто я кормлю маленького ребенка. Но мне это ощущение нравилось. -МММММ!КАК ВКУСНО!- Джексон буквально сиял. Я и не догадывалась, что умею готовить настолько вкусно. Ну,если им нравится, я счастлива. - Больше не дам. Надо ещё закончить готовить. Потом поешь с остальными.-сказала я. -Ну пожалуйста,- он обнял меня сам того не осознавая, из-за чего мы оба стали красными как помидор. Глаза мои стали настолько большими,что казалось, будто они сейчас вылетят из орбит. Джексон не отставал. Он тоже был смущён и удивлен своим поступком, но из объятий все ещё не отпускал. -Псс,отпусти пока остальные не заметили.-шепотом проговорила я. - Да,точно. Только дай ещё ложечку.- шепотом ответил он мне. Я дала ему ложку совершенно не подозревая о дальнейших действиях. Он набрал в ложку соуса и начал дуть. Я уже хотела отвернуться,как он сделал жест, чтоб я попробовала. Не сразу решившись,но я всё-таки выпила этот соус и принялась дальше за готовку,послав Джексона ждать с остальными. Прошел примерно час и я уже всех звала к столу. Сбежалась почти вся тусовка.....кроме БэмБэма. - А где Бэм? - Наверное опять обувь выбирает по два часа. Сходи позови. -Ок. Я поднялась на второй этаж. Мне было непривычно находиться в мужской общаге,да ещё шастать по их комнатам..... Худо бедно,но я нашла комнату где был БэмБэм. Он заснул без задних ног. Я хотела тихо закрыть дверь,как Бэм подал признаки жизни: -Т.и, подожди. Поговори со мной. Пожалуйста. Мне так хочется спать,а тут слишком тихо. - И о чем ты хочешь поговорить?- спросила я заходя в тёмную комнату - У тебя есть парень? -Нет - А почему? - У меня характер не из простых. Да и мало с кем у меня совпадают вкусы. - Например? - Ну, мне нравится фисташковое мороженое, сырный попкорн и жвачки с разными странными вкусами. - А что тебе ещё нравится? -Ну, я люблю фильмы Спилберга,Бёртона и Полански. Люблю читать различные фэнтези,но так же люблю и романтику......стоп.....а зачем это тебе? -Да так. Просто интересно. Спасибо. Иди лучше поешь. Я потом присоединюсь. -Хорошо. Я спустилась на кухню, а там уже шли какие-то дискуссии. - Я вам говорю, лифт может поднять молот! -Но он же не избранный! - О,т.и., ты уже вернулась. И где малой? - Спит. - Ну ладно. Блюдо отменное. Дашь потом рецептик?-подмигивая спросил Марк. -Ладно. Весь вечер мы смеялись и общались. Потом все вместе пошли смотреть какой-то фильм. Я и не заметила как заснула. Настя попросила отвезти ее обратно,а меня не будить. Она им доверяла, особенно Джинену(с чего бы это? Хихи). В общем я осталась ночевать у ребят на диване в гостиной . ..................................................................... -т.и, мне Джинен предложение сделал! - Я так за вас рада! Когда свадьба? - Примерно в августе. Хотим провести на твой день рождения. Как идея? - Я не против ............................................................. - Выключите солнце! Насть! Наааааасть! Ты где? Ты как меня домой дотащила? Черт....- я еле проснулась,и совсем забыла,что я отрубилась у ребят. Только открыв глаза,я увидела,что все сборище стоит передо мной,как гномы из Белоснежки.- Так,ты будешь Ворчун,ты Соня, Ты Молчун,а ты.... - Ты же вроде вчера не пила. Что ты несёшь?- спросил Ендже - Ну это я так шуткую.- пожимая плечами я начала вставать с дивана. - Мда, шутки у тебя как у Джексона. Из вас бы вышла отличная пара,- прохихикал БэмБэм. - Помолчи. Завтракать будешь?- спросил Им. - Нет, спасибо. Я уже пойду к себе. Спасибо за прием. Ой, пойду посуду вымою! - Не надо. Я уже вымыл,- сказал Югем - Если хочешь,могу провести.- вызвался Джексон - А ты у нас посланник доброй воли чтоль? Ну ладно. Пошли. Я быстро собралась. И мы с Джексоном оказались на улице. - А разве у вас скоро не должно быть репетиции? - У нас сегодня выходной. Хотя обычно я больше всех занят из группы. - Да. Я знаю. Тяжело тебе приходится. Если бы я могла чем-нибудь облегчить твою жизнь.... - Чего это ты так заговорила? Влюбилась что-ли?- с нахальной улыбкой спросил он - Не то что бы. Просто я понимаю, каково это. Работа 24/7 не самое полезное занятие для организма. И я за вас всех очень сильно переживаю. - Эх, женщины. Ну что с них взять?- выдохнул Джекс. -ЭТО ЖЕ ДЖЕКСОН ВАН! БЕЖИМ ЗА НИМ!-ясно,понятно,опять сасэны. - Пссс,Ван. Бегаешь хорошо? - Ну да,а что? -Раз,два,три....БЕЖИИИИМ! Мы неслись по улицам и паркам. Наконец мы завернули в темный закаулок около моего мотеля,там эта толпа истеричек от нас и отстала. Мы тяжело дышали, нам было душно. Через минуту я заметила,что Джексон прижал меня к себе. Он тоже это заметил. История с кухни повторяется? Но Джексон не хотел отпускать меня. Я заглянула в его глаза и просто утонула. Я не могла оторваться от этих глаз. В следующую секунду мы сделали необдуманный поступок. Наши лица начали двигаться на встречу друг другу. Мгновение. И наши губы соприкоснулись. Это был не пошлый французский поцелуй. Он был нежный и мягкий, со вкусом мёда.На моих глазах появились слезы. И я против воли улыбнулась. Он постепенно начал отстраняться. Джекс смотрел на меня с такой нежностью и такой заботой . -Т.и, ты придешь завтра? - Я не могу снова оставить Настю одну. - А если не на весь день? Пошли в кино? Только ты и я. - Я даже не знаю. Сложно все это. - Дай свой телефон. Я позвоню как буду готов. После этого он исчез в толпе. А на губах у меня остался вкус мёда.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник