Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Маленькая тайна или история только началась

Настройки
Дверь. Ещё одна. И еще. Вдруг мы резко остановились. Марк потянул ручку, и в коридор просочилась струйка света из комнаты. Дверь открылась шире и свет ослепил меня на пару мгновений......... ..............Швабра?............... Это оказалась кладовка из которой на меня вывалилось все содержимое. -Ай! Больно!-швабра ударила меня по голове. Не то чтобы сильно,но очень неприятно. -Ой. Просто прости . Перепутал двери,- прохихикал Марк,явно довольный этим событием.-Поднимайся. Нам в следующую дверь. Я, с горем пополам, поднялась,отряхнулась и снова пошла за Туаном. Он шел впереди меня и поэтому я вообще не видела что творится там дальше. Он резко повернул на право и чуть ли не с ноги открыл дверь. -РЕБЯТ. ОБЪЯВЛЕНИЕ! У НАС СЕГОДНЯ ПОТЕРПЕВШАЯ! Я ПРИГЛАСИЛ ЕЕ НА РЕПЕТИЦИЮ, ЧТОБ ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ. ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ. Т.И!-он показывал на открытую дверь в которой никто не стоял.-Т.И, выходи!-он потянул меня за руку и я чуть было не упала на него. Раскрасневшись, я попыталась поприветствовать всех: -З-здравствуйте. Я т.и., приятно познакомиться. -Вот это поворот! Редко у нас гости бывают. Чувак,как ты ее вообще провел?-спросил с интересом Джексон. - Магия и наш секрет,-ответил Марк подмигивая мне,от чего я уже в который раз залилась краской. -Судя по всему, у вас очень личные секреты,- протяжно сказал Югем. Хоть корейский я знаю и не в идеале,но понять я смогла. В этом плане гораздо легче с Марком и Джексоном. Они говорят на английском. - Так все,ребят. Нам надо тренироваться. Ты можешь сидеть столько, сколько захочешь,раз тебя привел Марк.- с величественным и явно шутливым тоном заявил Джебом. -Угу. Большое спасибо. Ребята начали танцевать,а я тихонько пристроилась на полу у задней стенки. Проходит час,второй. Ребята все ещё неустанно тренируются. Посмотрев на время,я поняла,что мне уже пора обратно. Я попыталась встать...............проклятая нога. Я долго сидела в одной позе и ноги очень сильно затекли. Потреяв равновесие, я начала падать. Вот я вижу,как ребята смотрят на меня....удар...... темнота...... -Т.и, т.и. Ты как? У тебя все хорошо? Ты упала во время нашей репетиции. Неужели тебе так нравится,когда мы танцуем? Я открыла глаза. Вокруг меня столпилась вся шайка GOT7. -Ребят, походу она сильно головой приложилась. Надо отвести ее в медпункт,- отдал распоряжение JB. - Да,ок. Я отведу,- неожиданно выкрикнул Джексон, и, схватив меня за руку, вывел из зала. Мы шли по темному....коридору? Дежавю? Снова? Или сон? Да нет! Не может быть такого! Пытаясь прийти в себя я остановилась,вырывая руку из мощной ладони Джексона. - Ты чего? Совсем худо? Может в больницу?- беспокоился Джексон. Я лишь замотала головой. Спросила где туалет и быстрым шагом направилась туда. Закрыв дверь в туалете,я схватилась за голову,вспоминая все моменты из того магазинчика с магическими штуками. Неужели сон.....оказался вещим? -Бред! Быть не может! Не верю!- кричала я сквозь слезы. -т.и, с тобой все хорошо?- донёсся голос снаружи.- Ты долго не выходишь. Может все таки в медпункт?- Это был Джексон. - Нет, спасибо. Я умоюсь и приду. - Ну ок. Будем ждать. Сделав все как и обещала, я пришла обратно в зал. - Большое спасибо за гостеприимство,но мне уже пора. До свидания. - Пока! Приходи ещё!- ответили все разом. Быстро собрав вещи я вышла из здания. Ух, свежий воздух,как тебя не хватало. Я вздохнула полной грудью, наслаждаясь вечерней прохладой города. -Т.и , подожди.- это голос Марка?- Подожди. Ты ещё придешь? Скажи да! Без тебя тут скучно! - Ты уверен,что проблем не будет? - Уверен, приходи к черному входу в это же время каждый день. Я буду ждать. - Ладно. Пока!- махая рукой и с улыбкой на лице выкрикнула я . После этого я тихо и мирно добралась до номера. Настя уже спала. Я решила не раскрывать информацию о нашей встрече с ребятами. Пусть это будет нашей маленькой тайной. ............................................................................... - Я так рад видеть тебя. Я думаю это судьба. Т.и., ты выйдешь за меня? ..................................................................................... Я проснулась с некоторым ужасом. Мне сделали предложение......но кто? Лица не было видно. А если сон вещий? А может я просто сошла с ума? На моем лбу показались капли холодного пота, сердце учащенно билось,а мысли все никак не приходили в порядок. Я посмотрела на Настю. Она все ещё сладко спала. Решив, что ее лучше не тревожить, я пошла проветриться на улицу. На часах было 03:06. Ночной Сеул завораживал. Но сейчас мне просто хотелось покоя и тишины. Я пошла уже в знакомый парк у агентства JYP. Знакомая лавочка с которой все и началось. Я села и начала смотреть на небо. Хоть звезд там и не было видно,но луна озаряла весь парк своим сиянием. -Т.и? -М?- я повернула голову. Там стоял ХоДжин. - Ты чего тут так поздно? - Да вот, прогуляться решила. А ты чего? - Я тут недалеко работаю. - И где же? - В агентстве JYP -..............*вот влипла* - Чего молчишь, - Да так. И кем ты там работаешь ? - Менеджером. - * ещё лучше. Может скажешь, что и с GOT7 лично знаком?" - У меня там есть друзья. Знаешь GOT7? -......*ДА ВЫ БЛЯ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!?*...........Да,слышала про них - Ну вот. Если захочешь,могу тебя с ними познакомить.........но это не просто......поэтому за просто так я этого не сделаю,-он откинулся на спинку скамейки и сделал лицо,будто собирается заключить сделку на миллион - Ну и что же ты хочешь?- ради интереса спросил​а спросила я спокойно,но мысленно уже билась головой о стенку. - Ты все ещё должна мне компанию для поедания мороженого. - Я подумаю,- ехидно ответила я попутно поднимаясь​ со скамейки,- время уже позднее. Я пойду обратно. - Тебя провести? Говорят, ночью тут шастают маньяки и извращенцы. - Смешная шутка. Но даже если и так, то я с ними справлюсь. Уж поверь. - Ну ладно. Тогда пока? - До встречи. На этой ноте мы разошлись. И все таки интересно: кто же это был в моем сне?
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)