Маленькая тайна или история только началась
26 мая 2017 г., 18:40
Дверь. Ещё одна. И еще. Вдруг мы резко остановились. Марк потянул ручку, и в коридор просочилась струйка света из комнаты. Дверь открылась шире и свет ослепил меня на пару мгновений.........
..............Швабра?...............
Это оказалась кладовка из которой на меня вывалилось все содержимое.
-Ай! Больно!-швабра ударила меня по голове. Не то чтобы сильно,но очень неприятно.
-Ой. Просто прости . Перепутал двери,- прохихикал Марк,явно довольный этим событием.-Поднимайся. Нам в следующую дверь.
Я, с горем пополам, поднялась,отряхнулась и снова пошла за Туаном. Он шел впереди меня и поэтому я вообще не видела что творится там дальше. Он резко повернул на право и чуть ли не с ноги открыл дверь.
-РЕБЯТ. ОБЪЯВЛЕНИЕ! У НАС СЕГОДНЯ ПОТЕРПЕВШАЯ! Я ПРИГЛАСИЛ ЕЕ НА РЕПЕТИЦИЮ, ЧТОБ ЗАГЛАДИТЬ ВИНУ. ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ. Т.И!-он показывал на открытую дверь в которой никто не стоял.-Т.И, выходи!-он потянул меня за руку и я чуть было не упала на него. Раскрасневшись, я попыталась поприветствовать всех:
-З-здравствуйте. Я т.и., приятно познакомиться.
-Вот это поворот! Редко у нас гости бывают. Чувак,как ты ее вообще провел?-спросил с интересом Джексон.
- Магия и наш секрет,-ответил Марк подмигивая мне,от чего я уже в который раз залилась краской.
-Судя по всему, у вас очень личные секреты,- протяжно сказал Югем.
Хоть корейский я знаю и не в идеале,но понять я смогла. В этом плане гораздо легче с Марком и Джексоном. Они говорят на английском.
- Так все,ребят. Нам надо тренироваться. Ты можешь сидеть столько, сколько захочешь,раз тебя привел Марк.- с величественным и явно шутливым тоном заявил Джебом.
-Угу. Большое спасибо.
Ребята начали танцевать,а я тихонько пристроилась на полу у задней стенки.
Проходит час,второй. Ребята все ещё неустанно тренируются. Посмотрев на время,я поняла,что мне уже пора обратно. Я попыталась встать...............проклятая нога. Я долго сидела в одной позе и ноги очень сильно затекли. Потреяв равновесие, я начала падать. Вот я вижу,как ребята смотрят на меня....удар...... темнота......
-Т.и, т.и. Ты как? У тебя все хорошо? Ты упала во время нашей репетиции. Неужели тебе так нравится,когда мы танцуем?
Я открыла глаза. Вокруг меня столпилась вся шайка GOT7.
-Ребят, походу она сильно головой приложилась. Надо отвести ее в медпункт,- отдал распоряжение JB.
- Да,ок. Я отведу,- неожиданно выкрикнул Джексон, и, схватив меня за руку, вывел из зала. Мы шли по темному....коридору? Дежавю? Снова? Или сон? Да нет! Не может быть такого! Пытаясь прийти в себя я остановилась,вырывая руку из мощной ладони Джексона.
- Ты чего? Совсем худо? Может в больницу?- беспокоился Джексон.
Я лишь замотала головой. Спросила где туалет и быстрым шагом направилась туда. Закрыв дверь в туалете,я схватилась за голову,вспоминая все моменты из того магазинчика с магическими штуками. Неужели сон.....оказался вещим?
-Бред! Быть не может! Не верю!- кричала я сквозь слезы.
-т.и, с тобой все хорошо?- донёсся голос снаружи.- Ты долго не выходишь. Может все таки в медпункт?- Это был Джексон.
- Нет, спасибо. Я умоюсь и приду.
- Ну ок. Будем ждать.
Сделав все как и обещала, я пришла обратно в зал.
- Большое спасибо за гостеприимство,но мне уже пора. До свидания.
- Пока! Приходи ещё!- ответили все разом.
Быстро собрав вещи я вышла из здания. Ух, свежий воздух,как тебя не хватало. Я вздохнула полной грудью, наслаждаясь вечерней прохладой города.
-Т.и , подожди.- это голос Марка?- Подожди. Ты ещё придешь? Скажи да! Без тебя тут скучно!
- Ты уверен,что проблем не будет?
- Уверен, приходи к черному входу в это же время каждый день. Я буду ждать.
- Ладно. Пока!- махая рукой и с улыбкой на лице выкрикнула я .
После этого я тихо и мирно добралась до номера. Настя уже спала. Я решила не раскрывать информацию о нашей встрече с ребятами. Пусть это будет нашей маленькой тайной.
...............................................................................
- Я так рад видеть тебя. Я думаю это судьба. Т.и., ты выйдешь за меня?
.....................................................................................
Я проснулась с некоторым ужасом. Мне сделали предложение......но кто? Лица не было видно. А если сон вещий? А может я просто сошла с ума? На моем лбу показались капли холодного пота, сердце учащенно билось,а мысли все никак не приходили в порядок.
Я посмотрела на Настю. Она все ещё сладко спала. Решив, что ее лучше не тревожить, я пошла проветриться на улицу. На часах было 03:06. Ночной Сеул завораживал. Но сейчас мне просто хотелось покоя и тишины. Я пошла уже в знакомый парк у агентства JYP. Знакомая лавочка с которой все и началось. Я села и начала смотреть на небо. Хоть звезд там и не было видно,но луна озаряла весь парк своим сиянием.
-Т.и?
-М?- я повернула голову. Там стоял ХоДжин.
- Ты чего тут так поздно?
- Да вот, прогуляться решила. А ты чего?
- Я тут недалеко работаю.
- И где же?
- В агентстве JYP
-..............*вот влипла*
- Чего молчишь,
- Да так. И кем ты там работаешь ?
- Менеджером.
- * ещё лучше. Может скажешь, что и с GOT7 лично знаком?"
- У меня там есть друзья. Знаешь GOT7?
-......*ДА ВЫ БЛЯ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!?*...........Да,слышала про них
- Ну вот. Если захочешь,могу тебя с ними познакомить.........но это не просто......поэтому за просто так я этого не сделаю,-он откинулся на спинку скамейки и сделал лицо,будто собирается заключить сделку на миллион
- Ну и что же ты хочешь?- ради интереса спросила спросила я спокойно,но мысленно уже билась головой о стенку.
- Ты все ещё должна мне компанию для поедания мороженого.
- Я подумаю,- ехидно ответила я попутно поднимаясь со скамейки,- время уже позднее. Я пойду обратно.
- Тебя провести? Говорят, ночью тут шастают маньяки и извращенцы.
- Смешная шутка. Но даже если и так, то я с ними справлюсь. Уж поверь.
- Ну ладно. Тогда пока?
- До встречи.
На этой ноте мы разошлись. И все таки интересно: кто же это был в моем сне?