Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! ЕНОТ?

Настройки
‌Надо было возвращаться в номер. Всю дорогу я улыбалась и витала в облаках. В холле было пусто. Ни одного человека. Может это и к лучшему. Я присела на темно-фиолетовый диванчик и взяла книгу. Жалко,что там были книги в основном на корейском,но и на английском я тоже смогла найти что-то интересное. Я начала читать и совсем потеряла счёт времени. -О! "Ромео и Джульетта?" А не старовата ты для таких историй? Я опустила книгу с выражением лица, будто меня отвлекли от самой интересной книги в мире.(п.с. ненавижу когда меня прерывают во время чтения. Будь это хоть брошюра из парикмахерской). - А,это ты, ХоДжин. Какими судьбами? - Да так. Ты мне не звонишь. Подруга твоя тоже частенько понятия не имеет где ты находишься. Я ж волнуюсь,- проговорил он это с тоном обиженного ребенка. - Я не обязана тебе отчитываться. И вообще, с чего ТЫ волнуешься обо МНЕ? Мы же не так давно знакомы. - За тобой ещё должок. А ты,я смотрю, не занята. - Да пошли уже! Пошли!- раздроженно выпалила я откидывая книгу. -Ура! Идём за мороженным! Я шла рядом с ним без особого интузиазма. Плюс я вспомнила,что не завтракала. Эх,сейчас бы бутербродика. - О,смотрите. Какой красивый парень. А это что? Его девушка? Да нет. Не может быть,чтоб такой как он,встречался с такой как она. Хоть и европейка,но со мной не сравниться!- слышала я шепот позади себя. Мне стало противно и неприятно от таких обсуждений. ХоДжин заметил это и взял меня за руку. Настроение было настолько паршивым, что было уже все равно. - Эй, ты в порядке?- шепнул он мне на ухо. Я лишь кивнула головой.- Не слушай этих потаскух. У них от естественной красоты остались только белки глаз, и то не факт.- он пытался меня утешить. Это конечно мило,но не по мне. Вскоре мы пришли в кафе и заняли столик. Я все ещё была мрачнее тучи. - Тебе фисташковое мороженое? - Мне пожалуйста фиста.......как ты узнал?- с удивлением спросила я. - Я просто его тоже люблю. - Ну ладно. Спасибо. Деньги я отдам при встрече. - Не стоит. Я угощаю. - Спасибо. Мы сидели в тишине какое-то время,пока нам не принесли мороженное. Я конечно слышала,что тут подают большие порции,но чтоб на столько..... - А теперь корми меня!- приказал ХоДжин открывая рот. - Ты чё,дорам насмотрелся? Не буду я тебя кормить. Мы же на парочка. - А ты хотела бы ей быть? -...................чё.............. - Давай встречаться?- с наивным детским личиком спросил ХоДжин. - Значит так,я тут только на ближайшую неделю. Мы с тобой знакомы лишь пару дней. И у нас с тобой разные категории! - Какие это категории? - Ты весь из себя красавчик-альфач,магнит для девушек. Я же книжный червь с средним показателем привлекательности. Суть уловил? - Да ладно тебе. Не все так плохо. Спасибо за красавчика,но за альфача обидно. Хорошо. Давай сделаем так. Если я не смогу убедить тебя встречаться за сегодняшний день,то ты будешь приказывать мне целые сутки. - А если убедишь? - Ну,тут все ясно. Станешь моей Джульеттой,- с мечтательной улыбкой проговорил он,что мне аж блевануть захотелось. - Ладно. По рукам. -Отличненько. Тогда вставай и идём в парк! - Но мороженое.....да и денег у меня с собой нет. Забыл? - Я проставляюсь на всё. Я как-никак твой будущий парень. - Вот вообще не угадал. - А это ты ещё не знаешь. Он хватанул меня за запястье и мы быстро вылетели из кафе. Погода была отличная: солнце светило, ветерок поддувал и шум деревьев радовал душу. Мы пришли в парк аттракционов. Кругом было полно людей. Особенно парочек,от которых меня выворачивало. Может это потому что у меня у самой никогда такого не было? Сначала мы пошли на американские горки. Я побаиваюсь скорости и высоты, а на этом аттракционе было прямо комбо. Мы сели в носовую часть и уже был слышен гудок запуска. Ручники опустились и я поневоле от страха прижалась в ХоДжину сама того не осознавая. - Не бойся. Все будет хорошо.- шепнул он мне на ухо и тысячи мурашек пробежали по моему телу. Вагончики тронулись и мы уже начали подниматься в гору. Сердцебиение участилось,давление упало, кожа побледнела....ну это мне так казалось,ибо перепугались я до смерти. Вот мы уже на пике,и вагончик замер на долю секунды. Рывок. Мы уже летим со страшной скоростью по рельсам, ветер заглушает крики людей, а этот ХоДжин, улыбается и смеётся. Вот гад. Наконец все закончилось. Меня немного подташнивало, но было даже весело. Остаток дня мы ходили по другим аттракционам: чашки, машинки, тир( он даже выиграл для меня плюшевого енота). День подходил к концу и уже начало темнеть. Мы гуляли по парку жуя сахарную вату. -Т.и -М? - Пошли на колесо обозрения? Сейчас как раз закат будет. - Пошли,-согласилась я с улыбкой Мы побежали покупать билеты. К счастью очереди не было,поэтому мы взяли два билета в закрытую кабину. Вид на улице был прекрасный: небо розово-желтое, город уже погрузился во тьму и в домах зажигались огни. Сегодняшний день был очень весёлым и насыщенным. Я очень устала и была совсем без сил. ХоДжин смотрел в окно о чем-то задумавшись. -Т.и, ты будешь моей де.......дурашка. Опять заснула. Даже в таком месте. И мне что это,опять тащить тебя в номер? Ох, если бы ты знала, что я в такие моменты чувствую..... Ну,выбора нет судя по всему. Или может тебя тут оставить? Да не. Настя меня потом убьет.- рассуждал ХоДжин,а я тихо и мирно посапывала на сиденье в кабинке обнимая свою новую игрушку. .......................................,........................................ Ендже и Югем стоят у плиты и что-то готовят. Марк с Джексоном играют в приставку. Джебом сидит и читает книгу. БэмБэм снова ведёт учёт обуви. А где Джинен? И почему на моем пальце кольцо? Стоп, почему на диване лежит футболка ХоДжина? Он был здесь? Но почему? И что я тут делаю в такое время? - О, т.и. , садись. Сейчас твой муж речь толкать будет,- начал говорить Марк постепенно поднимаясь с дивана. .........………………………………………………………….… Значит ли это, что я выйду за Марка? Или он имел ввиду другого человека? Джинена уже не было. А значит путаница все ещё осталась. С этим надо что-то делать.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)