Крестная фея носит Гучи
12 июня 2017 г., 13:34
*БЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ
Телефон не смолкал. Мне пришлось проснуться, хоть и не хотелось. Глаза все ещё были закрыты и я не с первого раза нашла телефон на тумбочке. Было уже утро,но из-за закрытых шторой окон, в комнате стояла темнота. Экран телефона стал слишком ярким и глаза опалил неприятный свет. Мне пришло СМС, а точнее, аж два. От Джекса и ХоДжина.
Джексон:Привет. Надеюсь ты помнишь о сегодняшнем вечере?
Я: Да. Только вот я думаю мне не в чем идти. Я не рассчитывала на подобного рода встречи.
Джексон: Крестная Фея уже в пути. Скоро будет.
Я: Ты про кого?
Джексон: Секрет. Скоро сама узнаешь.
Я: Я тебя убью!
Джексон: Тогда тебе не с кем будет идти в кино.😐😎😋
Я: Ладно. Не в этот раз.
Блин. Какое странное чувство. Будто я главная героиня из аниме про гарем. Но они же там все тупые бревна! Вот влипла.
О! Ещё же СМС от ХоДжина.
ХоДжин: У тебя привычка засыпать у меня на руках что-ли? Я пока тебя нёс чуть грыжу не заработал!
Я: Ну извините товарищ. Я не просила меня нести.
ХоДжин: То есть мне можно было оставить тебя там кататься до самого утра?
Я: А если и да?
ХоДжин: Ты странная.
ХоДжин: Ты мне так и не ответила на счёт нашего спора.
Я: Понимаешь, все очень сложно.
ХоДжин: У тебя уже кто-то есть?
Я: Не то что бы. Просто я сейчас не готова для отношений. Прости.
ХоДжин: Всё ясно.
В животе назревал ком. Ком стыда, отчаяния и грусти. Хоть я по жизни и оптимист, но даже у меня бывают такие срывы. Пять минут спустя я заметила, что Насти нет на месте. На кровати лежала записка :"Т.и., я ушла гулять Да-да, именно тем человеком. Тебе, кстати, от него привет. Буду поздно. Если что звони( а лучше не надо)". Мы что, уже ролям поменялись? Ну да ладно, пускай развлекается. А я пока ещё вздремну.
*Стук в дверь*
- Ну и чью иностранную жопу сюда привело?- спросила я открывая дверь. Лучше бы я этого не делала. На пороге стоял БэмБэм.
-О,т.и., привет. Надеюсь ты только что проснулась, а не ходишь в ЭТОМ весь день.
На мне была моя ночнушка состоящая из футболки и штанов. Ничего нового.
- Что ты тут делаешь?
- Я твоя крестная фея. Сегодня я буду собирать тебя на бал.
- Ты мне сейчас напомнил дружка-гея ,- смеясь сказала я .
- Вот сейчас обидно было. Ну да ладно. Одевайся и пошли по магазинам.
Не то чтобы я любила шастать по магазинам и бутиками, но сейчас было явное исключение. БэмБэм знал всё обо всём и даже больше. Нам конечно было трудно оставаться незаметными,потому что Бэма и с маской на лице легко узнать. Так что мы застряли только у входа на добрых полчаса.
- Так куда вы с Джексом идете?
- Наверное в кино...
- Всмыыыысле"наверное"?
- Ну он мимолётным спросил про кино, но ничего не утверждал.
-Вот пень. Как всегда.
- А что, он и раньше ходил на подобного рода мероприятия?- с интересом,но не без напряжённости спросила я.
- Я не про то. Просто если Джексон назначает встречи, то он обязательно забудет что-нибудь уточнить.
- Наверно в этом весь Джексон.
- Ну да, ты права. Давай определимся со стилем. Тебе какой нравится?
- Да мне все равно.
-СОС! У НАС ТУТ ДЕВУШКА С НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ОДЕЖДЕ!
-Да не кричи ты так! Я уверена, что ты мне в этом поможешь. Главное, чтоб не стиль "принцесска" или " розовая лужа". Я такое терпеть не могу.
- Ок. Значит идём туда!
Прада? Серьезно?
- Такс, тут ничего интересного нет. Идём туда!
ЛуиВитон? Что-то мне плохо.
- Эти туфли нам подойдут. Тебе нравится?
- Я полагаюсь полностью на тебя.
- Отлично. Тогда забежим ещё сюда.
Вот только Гучи нам и не хватало!
- Ну все. Ты готова. Крестная фея свой квест прошла. Ты голодная?
- Есть немного.
- Пошли тогда перекусим.
- Угу.
После того, как мы перекусили, Бэм предложил просто походить по магазинам, посмотреть новинки.
Я как и любая девушка, наверное, люблю всякие аксессуары. И когда мы гуляли по этажам, я заметила маленький магазинчик со всякими побрекушками. С трудом, но я уломала Бэма туда заглянуть.
- Смотри какой милый брелок,- сказал Бэм показывая розовый брелок- помпон с глазами.
- Ага милый. Но мне больше нравится от браслет,- протягивая Бэму браслет произнесла я. Это был браслет простой, но элегантный. В нем не было никаких особых деталей, кроме одной бусины из камня. В этом камне можно было видеть целый космос. А проволока, держащая этот камень, была согнута в виде лозы аккуратно обвивающей этот камень.
- О, хороший выбор. Может и вашему парню такой подойдёт?- спросила с интересом продавщица. Из-за ее вопроса мы с БэмБэмом переглянулись и засмеялись.
- Слушай, а это неплохая идея. Можно мне такой же?
- Ты это сейчас серьезно?
- Да. В знак нашей дружбы. Парные браслеты тоже бывают с разным смыслом.
- Вот ваши браслеты. Носите их с удовольствием.
- Спасибо большое. Я его больше никогда не сниму,- прохихикал Бэм.
- Ты стой тут, а я на пять минут отлучусь, ок?
- Хорошо. Постараюсь не сбежать.
Я побежала по воле собственного мочевого пузыря в туалет.
..................в это время................
- Так, надеюсь она там будет не долго. Мне скоро надо будет бежать,- проговорил себе Бэм смотря на время.
- Оп. Бэм, а что ты тут делаешь?- Это были Ендже с Марком.
-О, ребят, да так. Решил прогуляться по магазинам.
- А что это за браслет такой интересный? Его раньше у тебя не было,-спросил Марк.
- Решил прикупить себе безделушку.
- И долго ты ещё тут будешь? У нас же сегодня вечером репетиция.- напомнил Ендже.
- Как сегодня? Мне казалось, что у нас сегодня свободный вечер.- с удивлением ахнул Бэм.
- Изначально так и было, но потом написал глава, что нам надо усиленно готовиться и вот.
-Дело дрянь. Напомните, кто отдал распоряжение?
- Вообще менеджер.
- ХоДжин?
- Ага. И с чего бы это?- с задумчивым видом произнес Ендже.
- Ну ладно. Нам пора идти. Не опаздывай.
- Ладно. Черт. Надо сказать т.и. , что сегодня не получится у Джексона с ней встретиться. Но она тогда может расстроиться. Надо, чтоб он сам это написал, а лучше позвонил.
.......................................,..........
- Фух. Я вернулась. Чего такой серьезный?
- Ничего. Пошли скорее готовиться,- с натянутой улыбкой сказал Бэм.