Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Крестная фея носит Гучи

Настройки
‌*БЗЗЗЗ-БЗЗЗЗЗ Телефон не смолкал. Мне пришлось проснуться, хоть и не хотелось. Глаза все ещё были закрыты и я не с первого раза нашла телефон на тумбочке. Было уже утро,но из-за закрытых шторой окон, в комнате стояла темнота. Экран телефона стал слишком ярким и глаза опалил неприятный свет. Мне пришло СМС, а точнее, аж два. От Джекса и ХоДжина. Джексон:Привет. Надеюсь ты помнишь о сегодняшнем вечере? Я: Да. Только вот я думаю мне не в чем идти. Я не рассчитывала на подобного рода встречи. Джексон: Крестная Фея уже в пути. Скоро будет. Я: Ты про кого? Джексон: Секрет. Скоро сама узнаешь. Я: Я тебя убью! Джексон: Тогда тебе не с кем будет идти в кино.😐😎😋 Я: Ладно. Не в этот раз. Блин. Какое странное чувство. Будто я главная героиня из аниме про гарем. Но они же там все тупые бревна! Вот влипла. О! Ещё же СМС от ХоДжина. ХоДжин: У тебя привычка засыпать у меня на руках что-ли? Я пока тебя нёс чуть грыжу не заработал! Я: Ну извините товарищ. Я не просила меня нести. ХоДжин: То есть мне можно было оставить тебя там кататься до самого утра? Я: А если и да? ХоДжин: Ты странная. ХоДжин: Ты мне так и не ответила на счёт нашего спора. Я: Понимаешь, все очень сложно. ХоДжин: У тебя уже кто-то есть? Я: Не то что бы. Просто я сейчас не готова для отношений. Прости. ХоДжин: Всё ясно. В животе назревал ком. Ком стыда, отчаяния и грусти. Хоть я по жизни и оптимист, но даже у меня бывают такие срывы. Пять минут спустя я заметила, что Насти нет на месте. На кровати лежала записка :"Т.и., я ушла гулять Да-да, именно тем человеком. Тебе, кстати, от него привет. Буду поздно. Если что звони( а лучше не надо)". Мы что, уже ролям поменялись? Ну да ладно, пускай развлекается. А я пока ещё вздремну. *Стук в дверь* - Ну и чью иностранную жопу сюда привело?- спросила я открывая дверь. Лучше бы я этого не делала. На пороге стоял БэмБэм. -О,т.и., привет. Надеюсь ты только что проснулась, а не ходишь в ЭТОМ весь день. На мне была моя ночнушка состоящая из футболки и штанов. Ничего нового. - Что ты тут делаешь? - Я твоя крестная фея. Сегодня я буду собирать тебя на бал. - Ты мне сейчас напомнил дружка-гея ,- смеясь сказала я . - Вот сейчас обидно было. Ну да ладно. Одевайся и пошли по магазинам. Не то чтобы я любила шастать по магазинам и бутиками, но сейчас было явное исключение. БэмБэм знал всё обо всём и даже больше. Нам конечно было трудно оставаться незаметными,потому что Бэма и с маской на лице легко узнать. Так что мы застряли только у входа на добрых полчаса. - Так куда вы с Джексом идете? - Наверное в кино... - Всмыыыысле"наверное"? - Ну он мимолётным спросил про кино, но ничего не утверждал. -Вот пень. Как всегда. - А что, он и раньше ходил на подобного рода мероприятия?- с интересом,но не без напряжённости спросила я. - Я не про то. Просто если Джексон назначает встречи, то он обязательно забудет что-нибудь уточнить. - Наверно в этом весь Джексон. - Ну да, ты права. Давай определимся со стилем. Тебе какой нравится? - Да мне все равно. -СОС! У НАС ТУТ ДЕВУШКА С НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ОДЕЖДЕ! -Да не кричи ты так! Я уверена, что ты мне в этом поможешь. Главное, чтоб не стиль "принцесска" или " розовая лужа". Я такое терпеть не могу. - Ок. Значит идём туда! Прада? Серьезно? - Такс, тут ничего интересного нет. Идём туда! ЛуиВитон? Что-то мне плохо. - Эти туфли нам подойдут. Тебе нравится? - Я полагаюсь​ полностью на тебя. - Отлично. Тогда забежим ещё сюда. Вот только Гучи нам и не хватало! - Ну все. Ты готова. Крестная фея свой квест прошла. Ты голодная? - Есть немного. - Пошли тогда перекусим. - Угу. После того, как мы перекусили, Бэм предложил просто походить по магазинам, посмотреть новинки. Я как и любая девушка, наверное, люблю всякие аксессуары. И когда мы гуляли по этажам, я заметила маленький магазинчик со всякими побрекушками. С трудом, но я уломала Бэма туда заглянуть. - Смотри какой милый брелок,- сказал Бэм показывая розовый брелок- помпон с глазами. - Ага милый. Но мне больше нравится от браслет,- протягивая Бэму браслет произнесла я. Это был браслет простой, но элегантный. В нем не было никаких особых деталей, кроме одной бусины из камня. В этом камне можно было видеть целый космос. А проволока, держащая этот камень, была согнута в виде лозы аккуратно​ обвивающей этот камень. - О, хороший выбор. Может и вашему парню такой подойдёт?- спросила с интересом продавщица. Из-за ее вопроса мы с БэмБэмом переглянулись и засмеялись. - Слушай, а это неплохая идея. Можно мне такой же? - Ты это сейчас серьезно? - Да. В знак нашей дружбы. Парные браслеты тоже бывают с разным смыслом. - Вот ваши браслеты. Носите их с удовольствием. - Спасибо большое. Я его больше никогда не сниму,- прохихикал Бэм. - Ты стой тут, а я на пять минут отлучусь, ок? - Хорошо. Постараюсь не сбежать. Я побежала по воле собственного мочевого пузыря в туалет. ..................в это время................ - Так, надеюсь она там будет не долго. Мне скоро надо будет бежать,- проговорил себе Бэм смотря на время. - Оп. Бэм, а что ты тут делаешь?- Это были Ендже с Марком. -О, ребят, да так. Решил прогуляться по магазинам. - А что это за браслет такой интересный? Его раньше у тебя не было,-спросил Марк. - Решил прикупить себе безделушку. - И долго ты ещё тут будешь? У нас же сегодня вечером репетиция.- напомнил Ендже. - Как сегодня? Мне казалось, что у нас сегодня свободный вечер.- с удивлением ахнул Бэм. - Изначально так и было, но потом написал глава, что нам надо усиленно готовиться и вот. -Дело дрянь. Напомните, кто отдал распоряжение? - Вообще менеджер. - ХоДжин? - Ага. И с чего бы это?- с задумчивым видом произнес Ендже. - Ну ладно. Нам пора идти. Не опаздывай. - Ладно. Черт. Надо сказать т.и. , что сегодня не получится у Джексона с ней встретиться. Но она тогда может расстроиться. Надо, чтоб он сам это написал, а лучше позвонил. .......................................,.......... - Фух. Я вернулась. Чего такой серьезный? - Ничего. Пошли скорее готовиться,- с натянутой улыбкой сказал Бэм.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник