Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Напиться и забыться

Настройки
Весь путь до номера Бэм был в своих мыслях. Мы шли молча. Начали подниматься на лифте на нужный нам этаж. Бэм шел впереди. Метрах в пяти от номера, я заметила,что у двери стоит ХоДжин. В голове сразу началась паника, ведь ни один из них не знает, что я знакома с другим. -Бэм. Пс! Бэм!-тихо шептала я, но он все ещё шел к двери. -Т.И? БэмБэм? Почему вы вместе? - ХоДжин? А ты тут что делаешь?- спросил озадаченно Бэм. - Жду ответа. - Я тебе уже сказала, что я не готова! Что тебе ещё надо?-я тряхнула рукой оголяя свою кисть. -Милый браслетик. Но я от тебя так просто не отстану! - Спасибо, а то я не поняла! -Т.и, что тут происходит? Откуда ты его знаешь? Почему он так с тобой разговаривает?- поток вопросов со стороны Бэма зашкаливал. - Бэм, иди домой. Я сама тут разберусь. - Ты уверена? - Да. Иди. Бэм через силу, но ушел. Я же осталась наедине с ХоДжином. - Ты что, пил? - Нет. Просто немного соджу пригубил. Я же мужик! Почему мне нельзя? - Иди пожалуйста домой. Я не в настроении. - А как с малым по магазинам таскаться так это милости просим? Почему вы с ним были вместе? Почему ты их знаешь? Почему я не знаю о том, что ты их знаешь? - Это долгая история. Иди домой, пожалуйста. -Значит, так. Или ты даёшь мне окончательный ответ, или я буду преследовать тебя всю твою жизнь,- с мерзкой улыбкой пробубнил ХоДжин. От него несло перегаром. Галстук был смещен набок. В общем, вид типичного пьянчуги. - Я.НЕ.БУДУ.С.ТОБОЙ.ВСТРЕЧАТЬЯ. -Ну ладно. Я это тебе ещё припомню! После этих слов он с трудом,но добрался до лифта. Я же отправилась к себе в номер. Настроение было отвратное и я решила написать Джексону. Я: Джекс, ты занят? Джексон: Не особо, а что? Я: Думаю, сегодня встретиться у нас не получится. Извини. Джексон: Что такое? С Бэмом поссорилась? Я ему накостыляю! Я: Нет. Дело не в Бэме. Просто ......просто я не могу. Прости. Джексон: К тебе приехать? Я: Нет. Не надо. Спасибо за вечер. Пусть он и не состоялся. Джексон: Береги себя. Я: Хорошо. ...,.......,........в это время............. - Ребят,ребят. Вы не поверите!- в комнату вбежал Бэм. - Что такое?- спросил не отрываясь от своих дел Югем. - Наш менеджер знаком с Т.и.! - Чтоооооо?- все дружно перевели взгляд на бедного запыхавшегося Бэма. - Он сейчас пьяный пришел к ней и требовал каких-то ответов. -Так вот почему она не хочет встретиться,- проговорил себе Джексон. - Ну это не удивительно, что он пьян. Его ведь уволили недавно,- спокойно сказал Ендже. - Всмысле?- спросил БэмБэм - Его там с девушкой какой-то застукали в парке. И ему сказали, что это не соответствует его контракту и все дела. -Жесть. Может нам проведать т.и ?- предложил Марк. - А давайте. Она же у нас в гостях была. Теперь наша очередь. Заодно и ей настроение поднимем. -сказал Джебом с огнем в глазах. .......................................................... -Как же все надоело! - я сидела уткнувшись лицом в подушку. Слезы уже навернул мб пеленой на глаза,из-за чего я ощущала неприятное жжение. Настроение было, мягко выражаясь, гавно. Я переоделась в ночнуху и хотела уже ложиться спать. *Стук в дверь* - Кто там?- спросила я , а в ответ лишь тишина. На свой страх и риск я решила открыть дверь. - Сюрприиииз!- дружно заорала вся шайка. - .........ВЫ ЧТО, СОВСЕМ СДУРЕЛИ? ЗАЧЕМ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ? ВАС ЖЕ МОГЛИ УВИДЕТЬ!- пытаясь незаметно вытереть слезы проговорила я. -А мы тихо,- прошептал Югем. -Что-то пока плохо выходит. Вносите свои туши внутрь. Только чтоб ни звука! Весь табор залетел внутрь. Кроме Насти и Джинена, которые где-то пропадали. Я все ещё пыталась успокоится и какое-то время стояла у двери. И тут ко мне подошёл Югем : - С тобой все в порядке? Мы слышали о том, что произошло. Извиняюсь за менеджера....точнее бывшего. - Всмысле бывшего?- я перевела туманный взгляд с пола на Югема. - Его уволили. Застукали в парке с какой-то девушкой. *Какой кошмар! Из-за меня уволили ХоДжина! Теперь я себе места не найду!* - Вот оно как. Ясно. Спасибо за поддержку. Я скоро присоединюсь. - Хорошо. Не опаздывай,- Югем потрепал мне волосы, но он сделал это как старший брат, и ушел. Хотела бы я иметь такого брата. На душе сразу стало тепло и уютно. Ещё постояв минут пять, а присоединилась к ребятам. Они во всю вели какие-то переговоры. - А давайте сыграем?- предложил Ендже. - А во что?- поинтересовался Бэм. - В бутылочку!- резко орнул Марк, от чего все присутствующие были в шоке. - Тогда бутылочка на вопрос-ответ- предложил Джебом. Все были согласны. Мы уселись на полу,нашли бутылку и начали играть. Первой парой были Югем и Ендже. - Если бы мы все тонули, а ты был в лодке, кого бы ты спас? -Коко! -Да ну! Так не интересно! Собаки же плавать умеют! -И? Ладно. Давайте дальше. Дальше были я и БэмБэм. -Т.и, у тебя есть парень?- спросил Бэм, явно чего-то добиваясь. -Нет. Но я надеюсь, что в ближайшее время появится. Я заметила в глазах парней странный блеск, и мне стало не по себе. Мы снова крутанули бутылку. Теперь были Джебом и Марк. - Джебом, тебе в настоящий момент нравится кто-нибудь? - Да,- лида пытался не выдавать смущения, но лицо его покраснело. -ООООООО!- парни резко заорали, явно не ожидая такого ответа,-КТО ОНА? ОТКУДА? КАК ВЫГЛЯДИТ? -Слишком много вопросов для одного хода. Крутите!- пытаясь отвлечь ребят скомандовал он. - Так. Предлагаю пока передохнуть,- сказал Югем,и все остальные согласились. Я вышла подышать свежим воздухом на балкон. К счастью, стекла были толстые и звуки с балкона не проникали в комнату. Я стояла и наблюдала за ночным Сеулом, ко мне вышел Марк. -Т.и, нам надо поговорить. -О чем?- я развернулась к нему лицом - Мы с тобой знакомы уже не мало, и я тут подумал. Ты не хочешь встре.... -ОПА! А КТО ЭТО ТУТ У НАС?- как-будто бы специально на балкон ворвался Джексон.,-Марк, ты не оставишь нас на минуту? -Да. Ок.- с явным разочарованием пробубнил Марк. -Вы сегодня все какие-то странные. Что-то случилось? - Да, т.и, случилось. Случилась ты. Я за парнями замечаю странные вещи. Они ходят как ванильные облака. Джебом перестал нас всех терроризировать тренировками. Марк начал тоннами уплетаешь фесташковое мороженое​ смотря параллельно фильмы Тима Бертона. Я догадываюсь из-за чего это. А ты ни в одном глазу не замечаешь. А меня ты хоть воспринимаешь как мужчину? -......я не знаю что сказать,- прошептала я и опустила голову вниз. - Знаешь, мне надоело, что все воспринимают​ меня как шутника и идиота. Я могу быть серьезным! Я и есть серьезный! И чтобы доказать это.....- он схватил меня за руку и повел в комнату к остальным. Мне было больно. Рука уже начала неметь.- РЕБЯТ. МАЛЕНЬКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. МЫ С Т.И. ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЕМСЯ! Я была в шоке. Все были в шоке. В глазах Марка и Джебом читалось предательство. -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ПЕРЕСТАНЬ! ОТПУСТИ МЕНЯ!-я начала кричать, слезы потекли по моим щекам. На секунду Джексон ослабил хватку и я вырвалась. Побежала на улицу. Мне ничего не хочу хотелось. Просто бежать. Бежать подальше от сюда. Я не знала, куда мне пойти. Звонить тоже было некому. Я села на лавочку запустив пальцы в волосы, пыталась восстановить дыхание. - О! Ты же та девочка с улицы. Привет. Я подняла глаза на голос. Это была та девочка с уличных танцев. - Привет. - Ты чего тут делаешь в это время? Да ещё и плачешь. С тобой все в порядке? - Если бы. Сегодня весь день как один сплошной ад. - Пошли тогда выпьем? - Я не взяла с собой денег. - Я угощаю. Меня кстати ЫнХо зовут. А тебя? -Т.и. - Ну что, т.и, идём напиваться до чёртиков? - Ага,- хоть к выпивке я отношусь скептически, сейчас реально хотелось напиться. Забыть все, что со мной произошло. Забыть эту поездку. Забыть ребят......
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник