Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Два дня грусти и четыре минуты счастья

Настройки
‌-Знаешь что? Кому нафиг нужны эти мужики? Никому! Они только и умеют, что издеваться и приказывать!Ик! -Ты права! Мой бывший тупо переспал со мной,а потом кинул. Вот же сукин сын! -Все они одинаковые! ЫнХо, ты такая хорошая! Вот почему все мужики не как ты? ...................,........в это время................ - ТВОЮ МАТЬ, ДЖЕКСОН, ЧТО ЭТО БЫЛО?- с воплями подорвался с пола и схватил Джексона за ворот Джебом. -ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?- подхватил Марк.-ОНА СЕЙЧАС ОДНА В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ! НА УЛИЦЕ НОЧЬ! А ЕЩЕ К НЕЙ СЕГОДНЯ ПРИСТАЛИ ЦЕЛЫХ ДВА ИМБИЦЫЛА! ОХУЕННЫЙ БУКЕТ! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НАПУГАННАЯ И ОБИЖЕННАЯ ДЕВУШКА? ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО! -Джекс, ты реально перегнул палку. Я от тебя такого не ожидал,- с разочарованием в голосе сказал Югем. - Предлагаю позвонить Джинену. Они помогут нам с поисками,- сказал БэмБэм отряхивая свой зад. - Решено. Я попробую позвонить ей. Марк, дай её номер,- попросил Ендже. - Ты что, знал ее номер?- спросил с озадаченным выражением лица Джексон. - Представь себе. Меня от тебя тошнит, для справки. - Не берет,- встрял Ендже,- что будем делать? - Идём искать. Если с ней что-нибудь случиться, я тебя не прощу, подонок!-процедил сквозь зубы Джебом. ................,................................... - О! Тебе кто-то звонит. - Не хочу никого слышать и слушать. Я вообще ничего не хочу. Меня все бесит! Хочу сдохнуть! - Не говори так! Можешь жить у меня пока. Все равно моя квартира слишком большая для меня одной. - Ты это серьезно? Ты уверена? - Да. Пошли скорее. Я мало что помню после этих слов. Только множество огней Сеула, кучу людей и 20+ пропущенных на телефоне. Утром у меня очень сильно болела голова. Когда я стала вспоминать, что вчера произошло, у меня начался приступ паники. Я не знала, что делать. Настю одну кидать нельзя. Но и возвращаться и не собираюсь. АААА! КАК ВСЁ СЛОЖНО! -Т.и, ты уже проснулась? Я приготовила завтрак. Надеюсь, ты любишь брокколи? - А? Да. Обожаю! Моя ты спасительница!- выдавливая из себя смех сказала я. -Трудная была ночка. Тебе есть во что переодеться? - Неа. И идти мне собственно тоже некуда. - Тогда познокомлю тебя с главными точками танцев в Сеуле. Может даже станцуешь с нами? Идёт? - Угу,- танцы всегда поднимали мне настроение. Сейчас это единственный вариант прийти в себя . Переодевшись в одежду ЫнХо, я решила посмотреть в телефон. 10 от Марка,7 от ДжейБи,17 от Насти ......даже от ХоДжина есть? Неожиданно. Ну ладно. Надо успокоиться. Мы перекусили и пошли на улицу. Этот район я не знала, но судя по количеству людей и машин он находился, кажется, где-то в центре. - Вся группа уже собралась, вон они стоят. Ребят!- крикнула ЫнХо через всю улицу. На ее голос повернулись не только ребята из группы, но и близ стоящие люди. -Ребята, это Т.и. Т.и, это ребята. Многие из них тайцы, так что в их настоящие имена не вникай. Это Майа, Лиа,Николь, а этот чувак похожий на гея Люк. - Очень приятно. Что вы сегодня будете танцевать? - Как на счёт Danger-Bts? Ты знаешь его?- спросил у меня Люк. - Да. Я учила его месяц назад. - Отлично. Тогда начинаем через 10 минут. Пока можете пойти и перекусить, а я подготовлю аппаратуру,- сказала Лиа. Мы все разошлись по разным сторонам улицы. Я зашла в магазин чтоб купить воды. Людей было мало и очередь исчезала на глазах. Спустя десять минут я вернулась на положенное место. - Ну что, начнем? -Да! Погнали! Мы встали на закреплённые места. Я танцевала за Чонгука. Началась музыка. Я жутко волновалась, ведь мы не репетировали и вообще коллектив новый. Сердце бешено стучало. И вот....первое движение. Ещё одно и ещё. Сердца бились в унисон. По ходу танца я выхватывала взглядом восторженные лица людей. Это были четыре минуты восторга. Четыре минуты триумфа. Четыре минуты счастья. И вот финал. Дыхание было прерывным. Пот виднелся на наших лбах. Но мы улыбались. Улыбались все вместе. ........................в это время................................. - Ну что, нашли ее?- спросил Ендже. Все лишь отрицательно махали головами -Что же нам делать? Вдруг она потерялась? Или вдруг ее отвели в участок?- у Насти на глазах наворачивались слезы. - В участке ее нет. Я уже проверил,- сказал Югем. -БЛЯТЬ!-психанул Марк и стукнул кулаком в стену,- Если бы я был более решительным..... - Я попробую обыскать соседнюю улицу. Больше вариантов нет. Вы оставайтесь тут.- сказал ДжейБи. .................................................................. -Отлично поработали. Спасибо за внимание,- крикнула Майа. В ответ послышались крики, аплодисменты,свист и .......голос Джебома? Я начала искать его в толпе. Ни Джебома,ни кого-либо похожего на него я не видела. Из легких вырвался вздох облегчения, как кто-то схватил меня за запястье. -Да что вы себе по.....ну нет! Отстаньте от меня! Вы все!- я закричала как только можно было. -Т.и,т.и, успокойся! Это я ДжейБи. -Отпусти меня! Я не хочу вас видеть! Никого из вас! Он не отпускал, а лишь обнял и сильно прижал к груди. -Успокойся. Тшшш. Все хорошо,- он пытался успокоить меня. Гладил по голове. Я же пыталась вырваться. Но после очередной попытки, оставила надежду. - Зачем вы пришли? -Мы тебя искали всю ночь, дурочка. Мы беспокоились. Особенно Дже.. -Не говори его имя. Я не хочу его слышать,-оборвала я его. - Хорошо. Настя тоже вся извелась. Она беспокоится о тебе. Места себе не находит. Давай вернёмся? - Ладно. - Вот и славно,- он поднял мое лицо и вытер слезы. Я попрощалась с ребятами из группы и мы пошли к остальным. Там были все...кроме Него. Как только я показалась на горизонте, Настя кинулась ко мне на шею. Она плакала, я же стояла с каменным лицом, слишком уж много я пережила за эти два дня. Без промедления я схватила Настю за руку и быстрым шагом пошла в сторону нашей жилой улицы. Марк уже хотел пойти за нами, но Ендже остановил его. Настя пыталась заговорить со мной, но я молчала. Как только мы оказались в номере, я сразу пожалела о том, что вообще вернулась. На моей кровати спал Джексон. А уже хотела уходить, как он проснулся: -Т.и, не уходи. Прошу. Не уходи. - Что, опять хочешь руки выломать? -с сарказмом ответила я. -Т.и, прошу, прости меня. Я был конченым придурком. Но это все потому, что я люблю тебя! Очень люблю! Я не знаю как описать те чувства, когда ты сбежала!- он подошёл и сел передо мной на колени. - Если бы меня реально любил, что я считаю в корне нереальным, то не вел бы себя так. И почему я? Тебе мало других девушек? Спортсменок? Моделей? Актрис? Айдолов? Почему я? Тем более мы знакомы меньше недели! - Я не знаю........- он опустил голову. - Прошу, уходи. Я хочу спать. Он молча встал, собрал вещи и ушел.
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник