Сон....или нет?

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 15 712 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Назад дороги нет

Настройки
‌‌Вот таким образом люди врываются в мою жизнь, а спустя время уходят из нее. Так было с ХоДжином, так произошло с Джексоном. Ещё долго я не могла заснуть, думая о том, что я была полной дурой. Зачем я проучила сасэнов? Зачем я согласилась пойти на ту репетицию? Зачем я вообще тут оказалась? Куча вопросов и ноль ответов. Я решила по старой традиции выйти и погулять в парке. Уже начинало темнеть и постепенно фонари города становились всё ярче,а воздух холоднее. Я завернула в первый попавшийся парк на моем пути. Он был маленький но уютный. Лавочки были оформлены под старину: массивные доски и кованые ножки. Я села и начала читать. "Ромео и Джульетту" за время пребывания я перечитывала раз десятый. Не скажу, что это моя любимая книга,просто история проникает в самую душу -А ты, я смотрю, все ещё читаешь этот бред?- я опустила книгу. Это был ХоДжин. Мне уже настолько все равно, что я решила его игнорировать. - Я хотел извиниться. Я выпил и сам не понимал, что творю. Я полный идиот. Почему ты молчишь? - Я знаю, что тебя выгнали из-за меня. Это я должна просить прощения. Но большего не жди. Я и так многое пережила. -Знаешь, я тут подумал, а ведь я не жалею, что меня выгнали. Теперь я могу встречаться с кем хочу и когда хочу,-он достал какую-то коробку из кармана,- Я так рад видеть тебя. Я думаю это судьба. Т.и., ты выйдешь за меня? Так, а вот сейчас вообще не смешно. Сны начинают сбываться, и мне это не нравится. Я конечно не собиралась за него выходить, но что-то меня в тот момент передёрнуло. Я чувствовала себя виноватой ща то , что его уволили. И Джексона я за собственнические мотивы не хотела прощать . -Так это был ты? -Ты о чем? -Да так.Я согласна,- я ответила , но по прежнему была холодна. -Я так счастлив. Свадьбу отметим через три дня, пока ты не уехала. Она будет скромной, но с шиком. Я достаточно заработал на подобное мероприятие,трудностей не будет. - Замечательно,- сказала я с натянутой улыбкой,- жду с нетерпением. Он проводил меня до номера​, поцеловал в щеку. К горлу подкатился ком тошноты, но я его сдержала. Когда я зашла внутрь, Настя уже ждала меня. -Ну и где ты была? - Гуляла. - Завязывай уже с этой привычкой. Я за тебя волновалась. Вдруг ты опять сбежала? - Я больше никуда не сбегу, честное слово,- я подсела к ней и обняла. - Кстати,т.и, мне Джинен предложение сделал! - Я так за вас рада! Когда свадьба? - Примерно в августе. Хотим провести на твой день рождения. Как идея? - Я не против. Лишь бы ты была счастлива. Про свою предстоящую свадьбу я ничего говорить не хотела. Все сложно на этот счёт.Буду пока радоваться счастью Насти и Джинена. Они друг друга стоят. Уже третий сон сбывается. Надеюсь до четвертого не дойдет. После разговоров мы легли спать тихо и мирно. *Утро* Бззз.бззззз. СМС. Это был ДжейБи. Джебом: Ты как? Я: Все хорошо. Спасибо что спросил. Сам как? Джебом:В порядке вроде. Знаешь, я тут понял одну вещь... Я: И какую же? Джебом: Я тебя люблю. Люблю всем сердцем. Но я осознал, что мои чувства безответны и я решил отпустить тебя. Ведь говориться " если любишь отпусти". И пусть я не смогу стать твоим парнем, мужем, и дряблым стариканом,на которого ты будешь ворчать в старости, но я хочу стать хотя бы настоящим другом. И за Джексона могу сказать, он очень раскаивается в содеянном. Он слишком сильно тебя любит. Наверное, даже больше,чем я. Остальным, ты как младшая сестра, такая глупая, угрюмая,упертая,но любимая сестра. Я не смогла сдержать слез. Хотелось подойти и обнять каждого. Я: ДжейБи, ты самый лучший парень, которого можно себе позволить. Ты достоин большего нежели иностранка с постоянными перепадами настроения😂. Но я тебя тоже люблю. Передавай Джинену привет и мои поздравления. Джебом: будет исполнено. Чем больше любишь человека, тем сложнее с ним расставаться. Я понимала, что в ближайшие три дня, я не смогу общаться с ребятами. А может даже больше вообще не смогу с ними заговорить. Мне было стыдно за себя. За свои поступки. Хотелось просто испариться. ..........в это время.............. -Ребята, хорошая новость. Через три дня у нас начинается тур. Так что будьте готовы. -Да, глава,- ответили ребята. -Интересно, как там т.и-сказал Марк. -Надеюсь с ней все хорошо,- продолжил Бэм. - С ней все в порядке. Она сейчас отдыхает,- успокаивал всех ДжейБи. - А ты откуда знаешь? Подозрительно это,- прищюрясь спросил Югем. - Я ей написал. Она сказала, что все хорошо. Так что ничего подозрительного. Но думаю, что в ближайшие время ее лучше не беспокоить. Даже тебе Бэм,- ДжейБи взглянул на Бэма у которого в глазах читался вопрос. -Кто-нибудь видел Джекса?- спросил Ендже. -После вчерашнего он сам не свой. Ходит хмурый, похудел. Надеюсь к туру он соберётся,- сказал Джинен. ....................................... Сразу после Джебома мне написал ХоДжин. Он хотел выбрать платье невесты. Хотел,чтоб оно было грандиозным и элегантным. Меня от платьев по жизни в дрожь бросало, но если он так хочет, пускай будет платье. Хотя я и в джинсах бы замуж вышла. Отписались своему будущему мужу (феее), я пошла в душ. Когда я вышла, что-то пошло не так: -Т.и, ты не говорила, что выходишь замуж,- Настя вопросительно посмотрела на меня, от чего я спала в ступор. -Насть, тут такое дело....ХоДжин предложил мне выйти за него. -Я знаю. Догадалась по смс.И даже не предупредила! Когда свадьба?- в ее голосе слышались ноты разочарования. -Через три дня. Но пожалуйста, не надо приходить. Я не хочу,чтоб там был кто-то из моих. Я не хочу, чтоб кто-то знал. - Я твоя подруга, а ты просто говоришь "не приходи"? Ты же его даже не любишь! Я тебе не позволю! -Пожалуйста, Насть... - Все с тобой ясно. Я не приду,-она встала с кровати,кинула мне телефон и вышла в дверь. Я же осталась стоять посреди комнаты. Пустой, холодной комнаты. Через два часа мне прислали СМС. Это был ДжейБи. ДжейБи: Прошу, скажи, что это неправда! Я: Ты про что? ДжейБи: Ты реально выходишь замуж за ХоДжина? Я:Как бы это прескорбно не звучало, но да. ДжейБи: ты понимаешь, что Джексон этого не выдержит? Я: Да. Но таково мое решение. Считайте меня сукой, шлюхой- да кем хотите. Простите, ребят. Правда простите. *Прошло два дня* Настя по прежнему не вернулась. Судя по всему, она живёт с Джиненом. ХоДжин вынес мозг своей свадьбой. Я ничего делала. Просто играла роль невесты. А была похожа на ходячий труп невесты. Без эмоций, без реакций. Просто тело. Завтра должна быть свадьба. Я слышала, что завтра ребята отправляются в тур. Как все совпало. Завтра мы разойдемся как в море корабли. От этого стало тяжело на душе. Я не хотела отпускать Джексона. Будь проклята моя гордость! Будь проклята моя злопамятность! Но назад пути нет.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник