call me

NC-17
Заморожен
73
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 23 447 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 51 Отзывы 19 В сборник

6/ acceptance

Настройки
Открыть глаза получается не сразу. Веки словно срослись друг с другом, и каждый лучик солнца, проникающий на сетчатку при попытках приоткрыть глаза, отзывается в голове ноющей болью. Во рту отвратительный привкус алкоголя, губы сухие, и очень хочется пить. Только тело совсем не слушается: ему тоже плохо и двигаться оно отказывается наотрез. Прикладывая титанические усилия, Тэхён под сопровождением собственного стона боли наконец открывает глаза и пытается заставить себя встать. Только вот резкие движение чреваты плачевным последствиями: как только Тэ переходит из горизонтального положения в вертикальное, голова в добавок начинает кружиться, а из живота к горлу подступает коктейль из выпитого вчера алкоголя. Глубоко вдохнув, Тэхён с видом опытного алкоголика поджимает губы и на нетвёрдых ногах плетётся на кухню. На столе заранее приготовленные таблетки и стакан воды. Ким мысленно хвалит себя за предусмотрительность, глотает таблетку и запивает. Следующим пунктом в его расписании – умыться и минут двадцать зубной щеткой с половиной зубной пасты на ней чистить зубы, чтобы избавиться от отвратительного привкуса во рту. Однако уже на пятой минуте Тэхён давится мятной пастой, быстро полощет рот и возвращается в гостиную. На первый взгляд в комнате помимо Кима никого нет, но вон тот клубок одеяла подогревает тревогу внутри. Тэхён осматривается по сторонам и помимо пустых бутылок из-под пива и соджу к несчастью для себя обнаруживает не принадлежащие ему вещи. Подходя ближе к неопознанному нечто в одеяле, Тэ различает выглядывающие из-под него ступни с одного конца и черноволосую макушку с другого. События ночи постепенно вырисовываются во всех красках в памяти Тэхёна, и парень, заприметив на журнальном столике пачку сигарет (не принадлежащую ему), хватает её и бежит на балкон. - Блять, блять, блять, - тихо шепчет под нос Тэ, трясущимися руками поджигая сигарету. Паника накатывает волнами. Вместе с ней всё более красочно вспоминается поцелуй, потом чужие руки, прижимающие к себе, неловкий вопрос и ответ. Тэхён вспоминает, как снял майку, как позволил Хосоку целовать его торс и после уложить под себя. Вспоминает, как тянул за чужой ремень и как совсем не сопротивлялся, когда его самого оставили без штанов, а потом и без нижнего белья. Когда воспоминания о прелюдиях собраны воедино, Тэхён вспоминает самое главное. То, как Хосок легко вошёл в него и как он, Тэ, стонал под старшим и цеплялся ногтями за плечи, растворяясь в ощущениях. Достав телефон, Ким всё ещё трясущимися руками оттягивает ворот майки и во фронтальную камеру наблюдает россыпь красных отметин на шее и ключицах. Дорожка идёт ниже, под майку. Зажав сигарету губами, Тэ поднимает подол, и, если бы не мешающая шевелить губами сигарета, вопль отчаяния был бы слышен во всех уголках квартиры. - О, прости, я не хотел оставлять засосы, - голос и его обладатель появляются неожиданно за спиной Тэхёна, отчего сигарета неминуемо падает на пол балкона. Тэхён старается не смотреть назад, но Хосок сам становится перед ним. Чон выглядит не лучше Тэхёна: на вид - такой же помятый и не выспавшийся. Он стоит в одних боксерах и слегка ежится от утреннего ветра, проникающего на застекленный балкон через открытое окно. Хосок совершенно расслабленным движением забирается у Тэхёна пачку сигарет, зубами достаёт одну и прикуривает. - Не смотри на меня так, - усмехается Хосок. – Ты, между прочим, тоже хорошо постарался. С этими словами старший поворачивается спиной, позволяя Тэхёну лицезреть собственные старания. На лопатках и шее – дорожки, оставленные ногтями Тэ, которые уже успели покрыться лёгкой корочкой. Краснота ещё осталась и наверняка Хосоку немного больно. Однако Чон почему-то выглядит довольным, чем ещё больше раздражает Тэхёна. - В следующий раз буду держать твои руки, - Хосок аккуратно трёт шею, стараясь сильно не давить на царапины. Он садится напротив Тэхёна, пуская сигаретный дым в сторону. - Следующий раз? – глаза Тэхёна округляются от возмущения. – Следующего не будет, - выкрикивает он, заливаясь краской. - Посмотрим, - просто отвечает Хосок, заметно падая духом. Наивно он полагал, что такими вот действиями он сможет завоевать Тэхёна. Ким давно ему приглянулся в университете, но никогда не желал идти на контакт. Что только не делал Хосок, чтобы Тэхён хотя бы посмотрел в его сторону. Всегда говорил на повышенных тонах, смеялся громче всех и на парах зачастую привлекал намеренно к себе внимание. Лишь бы Тэхён посмотрел в его сторону. Не то, чтобы Хосок влюбился или что-то подобное. Просто Тэхён – парень симпатичный, и улыбка у него очень привлекательная. Поэтому Хосок гордился собой, когда какая-то его глупость вызывала у Тэхёна пусть слабую, но улыбку. Хосок не был романтиком и не мечтал о счастливых отношениях со свиданиями, совместными походами в кафе и кино, просмотрами фильмов у него дома, которые обязательно бы заканчивались тем, что Тэхён уснёт на его плече. Для начала надо было просто пообщаться, нормально, вне стен университета и вне образа весельчака Хоби. Именно эта мысль двигала Хосоком вчерашним вечером, когда он так нагло напросился к Тэхёну в гости. Просто возможности лучше могло бы и не представиться. Просто пошло всё совсем не по плану. Просто алкоголь в голову ударил, и Хосок потерял над собой контроль. Всё же очень просто. Ведь так? - Не посмотрим, - возмущенно отвечает Тэхён. – Мы оба были пьяны, поэтому можно считать, что ничего не было, - Тэхён тянется к пачке сигарет, но Хосок отрицательно мотает головой и отводит руку за спину. - Было. И сигареты получишь только за поцелуй, - губы Хоби растягиваются в улыбке. Он, конечно, не ждёт никакого поцелуя и совсем не удивляется, когда Тэхён посылает его нахуй и выходит с балкона. – Кстати, там презерватив валяется у кровати, будь осторожнее, - кричит Хосок, докуривая сигарету, когда слышит ругань из квартиры. Пожалуй, предупредить следовало раньше.

***

Обустраивает своё новое жилище Чимин с особой тщательностью. Денег у него не так уж много, поэтому Пак своими силами обживает маленькую квартирку и делает её максимально уютной. Стены он самостоятельно выкрашивает в пастельные тона, наводит везде порядок, избавляясь от паутины в углах и слоёв пыли на немногочисленной мебели, подбирает занавески и покупает комнатные цветы. Жизнь не кажется такой уж одинокой, когда в комнате есть один-два папоротника, за которыми надо ухаживать: поливать вовремя, протирать листочки, менять землю в горшках. Чимин даже даёт им имена: Юна и Джи, подписывает яркими маркерами горшки и здоровается с ними всякий раз, когда заходит в комнату. Неплохо было бы завести собаку или котёнка в доме, но Чимин понимает, что пока не в состоянии это сделать, поэтому довольствуется своими папоротниками. Сеул ему в общем и целом нравится. Юнги помог с деньгами и университетом. По связям Чимина приняли в середине учебного года, и теперь почти каждый день Пак ходит на пары, делает домашнее задание и подрабатывает, чтобы собрать деньги и вернуть их Юнги. Свои сбережения Чимин оставил в Пусане; возвращаться за ними было слишком рискованно, поэтому те деньги, которые откладывались долгие годы на университет, лежат сейчас завернутые трубочкой и перетянутые желтой резинкой под кроватью в старой съемной комнате. Новых знакомых Чимин завести толком ещё не успел. Парочка коллег с подработки в кафе, парочка из университета, с кем можно перекинуться общими фразами, поинтересоваться, как прошёл день, получить в ответ дежурное «нормально» и забыть об этом человеке до следующей встречи. С Юнги Чимин пока что практически не общается. Наложенное Чонгуком табу вступило в действие, как только Юнги помог с квартирой и университетом. Мин лишь изредка пишет сообщения и интересуется, всё ли хорошо у Чимина и не нужна ли ему помощь. Пак всегда отвечает односложно, мол всё отлично, о лучшем он и мечтать боялся. И, в общем-то, Чимин совсем не лжёт. Не лжёт, потому что иметь собственную квартирку недалеко от университета, регулярно ходить на пары и не быть чьей-то подстилкой – это то, к чему так долго и упорно стремился Чимин. Он всё ещё с опаской ходит по улицам, зачастую носит кепку или капюшон и пугается всякий раз, когда видит кого-то, кто хоть отстраненно напоминает знакомых из Пусана. Двери каждую ночь Чимин проверяет по несколько раз на надежность замка, закрывает все окна наглухо, даже если в квартире дышать было нечем, и задёргивает шторы. Страх никогда не уйдёт. Как и кошмары, из-за которых Чимин просыпается каждую ночь в холодном поту.

***

- Пак Чимин? – глаза Тэхёна округляются настолько, что противоречат всем законам анатомии. – Тот самый Пак Чимин, который… - Тэхён запинается, резонно предполагая, что «работает в эскорте» прозвучит как минимум неуважительно, - …знакомый Юнги-хёна? - Ты знаком с Мин Юнги? – очередь удивляться доходит до Чимина. Случайность это или нет, но Чимин и Тэхён учатся в одном университете и вместе посещают некоторые лекции. Так уж случилось, что тихий и отстраненный Чимин оказался приятным соседом по парте. Он всегда молчит и совсем не мешает слушать преподавателя. Тэхён вот уже вторую неделю подсаживается к нему на основах экономики, однако никто из них и словом не обмолвился. Чимин постоянно уходит с головой в конспекты и книги, а Тэхён, если лекция совсем уж скучная, обычно утыкается в смартфон и либо переписывается с Чонгуком, либо играет в какую-то игру. Сегодня же преподаватель по личным причинам закончил пару пораньше и благополучно свалил, настоятельно попросив студентов не выходить из аудитории до звонка. Многие спустя пару минут плюнули на просьбу и один за другим потихонечку смылись на улицу ловить последние теплые лучи перед наступлением дождливой осени. Тэхён же за отсутствием желания выходить на улицу и возможно столкнуться с Хосоком, любящим прогуливать пары и донимающим Тэ с того самого злополучного дня, рассудил, что лучше остаться в аудитории. Зарядка на телефоне как некстати села, и Ким решил наконец узнать, с кем он вот уже вторую неделю делит парту. - До чего же маленький мир, - искренне удивляется Тэхён. – Чонгук – мой лучший друг, - Тэ протягивает руку. - Представляю тогда, какое у тебя обо мне впечатление, - при упоминании Чонгука Чимин неловко улыбается, вспоминая свои далеко не самые теплые отношения с парнем Юнги. И хоть Чимин сделал всё возможное, чтобы Чонгук перестал ревновать (он даже с Юнги общается под маской «прости, нет времени с тобой переписываться»), младший всё равно при их последней встрече смотрел хмуро и недоверчиво. - Да ладно тебе, - улыбается Тэхён и уже совсем по-дружески хлопает Чимина по плечу. – Я тебя совсем по-другому представлял. - Разукрашенного мальчика, прыгающего на каждого встречного? – Чимин закидывает ногу на ногу, хитро улыбаясь. Тэхён слегка теряется, понимая, что словами мог оскорбить Пака. Он активно мотает головой из стороны в сторону и покрывается краской. - Прости, я совсем не это имел в виду. Чимин усмехается по-доброму и возвращается в прежнюю позу. Он треплет Тэхёна по волосам и заверяет, что всё нормально и совсем не обижен. Ким облегченно выдыхает и делает про себя вывод, что Чонгук слишком критически отнесся к Чимину.

***

В столь поздний час Чимин совсем не ждёт гостей. Он только принял душ и сейчас с повязанным на бёдрах полотенцем расхаживает по квартире, пританцовывая под играющую на телефоне музыку. Звонок в дверь заставляет Пака моментально насторожиться. Он с опаской подходит к глазку и аккуратно заглядывает в него. По другую сторону двери – Мин Юнги с пакетом в одной руке и сигаретой в другой. Чимин открывает дверь медленно и лишь наполовину. Высовывает голову в образовавшуюся щель и с прищуром смотрит на гостя: - Что ты тут делаешь, хён? Как только дверь открывается, Юнги бросает сигарету прямо в подъезде и тушит её носком кроссовка. На вопрос он лишь поднимает пакет, наполненный едой, и, хватаясь за ручку, тянет дверь на себя. Чимин от неожиданности чуть ли не летит вперёд вместе с дверью, но вовремя хватается за косяк и стабилизирует тело. - Пришёл навестить тебя, непутёвого, - бурчит Юнги и, не дожидаясь приглашения, входит внутрь. - А Чонгук? – Чимин запирает дверь на замок и дёргает ручку. Потом следует за Юнги, словно это не к нему в гости пришли, а он пришёл навестить Мина. - А что Чонгук? Его условие – это немного слишком, не думаешь? – Юнги заходит на кухню и, поставив пакет на стол, начинает разбирать купленное. Он умалчивает о том, что опять поругался с Чонгуком из-за того, что младший наотрез отказался менять условия. - Но ты его принял, - напоминает Чимин, чувствуя, что Чонгуку он теперь нравится ещё меньше. - С поправками, которые не принял Чонгук, - Юнги открывает холодильник и понимает, что не зря столько накупил. – Ты решил, что раз тебя там не убили, то уморишь себя голодом? - Я привык мало кушать. Да и к тому же, в квартире я бываю в основном по вечерам и утрам. В остальное время я на работе или университете, там и перекусываю. - Пак Чимин, - строго одёргивает его Юнги. – Давай без оправданий. Питайся нормально. – Юнги смотрит на Чимина и, оглядывая голый торс Пака, добавляет: - Совсем худой стал. - Кто бы говорил, хён, - Чимин, заметив на себе взгляд Юнги, вспоминает, что надо бы одеться. – Если бы не Чонгук, у тебя в квартире ничего кроме сигарет не было бы. Чимин идёт в спальню и быстро натягивает на себя нижнее бельё, шорты и майку. Вернувшись на кухню, он обнаруживает Юнги, стоящего у открытой форточки с сигаретой в руках. - Что-то ты слишком дерзко разговаривать начал, - усмехается Юнги. – Не возражаешь? – Юнги указывает на сигарету, на что получает мягкую улыбку Чимина в ответ. – По правде, у нас с Чонгуком не очень хорошие отношения в последнее время. Мы не ссоримся, но оба чувствуем, что что-то не так. Неожиданные откровения со стороны Юнги удивляют Чимина. Он садится на стул и внимательно смотрит на хёна, который задумчиво вертит сигарету между пальцев, погрузившись в свои мысли. Чимин понимает Чонгука. Никому бы не понравился такой расклад, всякий бы ревновал. Просто Юнги слишком упёртый и не привык себя ограничивать. Возможно, Мин просто не любил никогда так сильно, чтобы понять, что сейчас чувствует Чонгук. - Иди домой, хён, - тихо говорит Чимин, но Юнги его прекрасно слышит. Он совсем не удивляется, но смотрит на Чимина как-то тоскливо и кивает. Выкидывает сигарету в форточку и, подойдя к Чимину, ставит руку тому на плечо и сжимает легонько. Юнги уходит без слов. Закрывает за собой тихо дверь, оставляя Чимина наедине со своими мыслями о том, что скорее всего слова, сказанные Чонгуку о том, что Юнги ему не нравится, оказались всё-таки ложью. Во всей квартире свет горит только в спальне. Не раздеваясь, Юнги ложится на кровать рядом с Чонгуком, упорно смотрящим в одну точку. Младший делает вид, что Мина и нет тут вовсе. Потому что он слишком обижен выходками хёна, который совсем не хочет его понимать. Юнги берёт Чонгука за руку и целует ладонь, потом приподнимается на локтях и целует в щёку. Вот так, просто. Чонгук, переступая через свою обиду, подставляет губы и придвигается ближе, чтобы Юнги без проблем навис над ним сверху и свободно мог исследовать его тело. И пока пальцы Мина блуждают от шеи к торсу, вызывая мурашки, Чонгук думает, что слишком размяк, потому что, не дождавшись простых слов вроде «прости меня», извиняет Юнги за всё и отдаётся ему всецело.
Примечания:
73 Нравится 51 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)