Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Разочарование

Настройки
*** Новый день , новые события. Прошёл ещё один месяц, Кейла всё ещё с ними, Арси и Оптимус заботятся друг о друге, точнее он о ней, Мегатрон пытался с ней поговорить, но она его избегала каждый раз. Что касается Мико с Уилджеком, то у них тоже всё идеально.....было....до этих самых пор.... База автоботов, отсек Мико: -Мико, почему ты избегаешь моего взгляда?!-Уилджек в который раз замечал, что она что-то скрывает, часто прячет своё лицо отворачивая голову в другую сторону.-Скажи почему?! -.....О чём ты?-"Потому что так, ты поймёшь, что я что-то скрываю. -МИКО!- Уилджек уже не сдерживаясь, схватил её за руки и прижал к стене. -Уилджек, отпусти! Мне больно! -Тогда скажи, что ты от меня скрываешь?! -Не могу.... -Почему?!.....Пожалуйста скажи....я не могу видеть тебя такой и не хочу. -......Джеки...-с этими словами она высвободила свои руки и притянула его к себе. Мико гладила его по спине. Ей хотелось всё ему рассказать, но она не хотела чтобы он страдал.- Я бы рада, но тебя это не касается. Прости... -Ясно.- Уилджек сказал эту фразу с таким холодом, что Мико отшатнулась от него.- Для тебя я не важен, раз ты скрываешь, что-то от меня....- но его перебил девичий голос. -НЕПРАВДА!!! Она уже не могла больше сдерживать своих слёзы. Она просто стояла и плакала в руки, а Уилджек смотрел на неё со взглядом полным горечи. RowУилджек: " Мико......Прости . Я не хотел этого. Я защищу тебя, даже если....." Ход его мыслей прервал крик Рэтчета . Он успокоил Мико и они вместе направились в главный зал. Там уже все собрались. Они встали подальше от Балкхеда, что-бы он не ударил Мико из-за ревности. -У меня для вас несколько новостей. -Какие?-спросил с интересом Оптимус , прижимая к себе Арси. -Слушайте. -Ага.-все ответили хором, из-за чего не заметили как подошёл Мег. -Арси, Мико и Кейла, подойдите.. После этих слов , девушки не долго думая подошли к нему. Он протянул им три ожерелья в форме знака автоботов. -Что это брат? -Вы наденьте их и представьте себя в виде людей.-сказал с улыбкой док , что ажно всех перекосило. -Мы сейчас Рэтчет.-сказали девушки и ушли в отсек. *** Спустя пару минут в главный зал зашло трое девушек.....человеческих. -Кто вы?-спросил Оптимус смотря на синеволосую девушку. -А ты не узнал меня?-спросила девушка ехидно улыбаясь. -АРСИ?-шок поверг всех. -Тогда...-начал Смоук. -Мико?! Это ты?-уточнил Уилджек , смотря на девушку с длинными волосами. -Ага. -Хорошо выглядишь, сестра.-сказал Рэтчет , после чего широко улыбнулся. -Это ведь не все новости , да?-спросила Кейла. -Ага . Это тоже касается вас. -? -Через пару дней ,вы трое едете в академию , где будете жить и учиться целых 3-4 года. -..... В базе повисла тишина. Все были в таком шоке, что не могли ничего сказать. Разрушить тишину решила Мико. -Рэтчет , когда именно отправляемся? -Послезавтра. -Хорошо. Я отведу их по магазинам , чтобы купить одежды. -Ага. Удачи. После того как девушки ушли с базы, оставшиеся начали спрашивать , что это значит. Прибывший Фоулер, сказал что это связано с одним делом которым они занимаются. Все сначала были против , но в итоге согласились. Все начали расходиться , как вдруг, раздался звонок с телефона Арси. -Арси, что случилось?-спросил встревоженный Оптимус. -Мы.........по....ги.....те.....на....с......вати...ли... На этом сообщение оборвалось и Рэтчет быстро трансформировавшись понёсся к месту где был вызов прибыв туда с другими они обнаружили.... -......
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)