Прошлое Кейлы и Рэтчета
22 августа 2017 г., 17:14
Кибертрон. До войны.
Парк.
-Рэтчет! Ты где? — маленькая фем искала своего старшего брата. Они приехали в парк, чтобы прогуляться и развеяться. В детстве они лишились родителей и поэтому брат всегда заботился о своей сестре.
-Обернись Кей.-сказал за спиной голос старшего брата.
-Братик)-сказала фем с улыбкой и повисла на шее бота.
-Пошли домой.- бот взял за руку сестру и направился в сторону дома.
Спустя несколько лет.
-Кейла! -кричал на весь дом бот. Он был очень зол, а зол тем, что все документы были разбросаны. А особенно те которые он скрывал.
-ЧТО?!
-ТЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ РЫЛАСЬ?!
-РЫЛАСЬ?! ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО СКРЫВАЛ?!
-ЧТО СКРЫВАЛ?! — он не понимал о чём она говорит, хоть и догадывался.
-Что…я не…
-?
-Что я не твоя сестра.
-Эх. Прости. Я не хотел, чтобы ты этого знала.
-Почему? -с её глаз потёк омыватель.
-Ты…дочь погибшего Прайма…
-Что?
После начала войны Кейла и Рэтчет виделись ещё реже. В скором времени она пропала без следа. Он долго искал её, но не нашёл. После того как он попал в команду Прайма, его память о сестре осталась в его искре навсегда.
Внешний вид Кейлы ввиде человека.
Девушка 19 лет. С короткими волосами длинною по плечи. Серые глаза, стройная фигура.
Облик платьев к главе «Разочарование»:
Кейла: file:///storage/emulated/0/Download/beloe-plate-elegantnost-vysshej-mery-2.jpg
Мико:
file:///storage/emulated/0/Download/12680473_10.jpg
Арси:
file:///storage/emulated/0/Download/pl5.jpg
Примечания:
В следующей части вы узнаете , что произошло с Мико, Арси и Кей. Буду рада улсышать ваши предпочтения, пожелания ) Размер главы из-за того что это всего лишь описание прошлого до войны Кейлы и Рэтчета.
Как вы думаете кого выберет Кейла?
(Смоук/Рэтчет)
Мико
(Уилджек/Балкхед)
Арси
(Оптимус/Мегатрон)
Пишите предпочтения выбора пар буду следить за вашими решениями)