tonight, the star is me

PG-13
Завершён
272
автор
Фэндом:
PRODUCE 101, Wanna One, JBJ, Kim Samuel, AB6IX, Park Jihoon (кроссовер)
Размер:
42 страницы, 15 157 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
272 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник

Причины ревности; Самуэль/Дэхви

Настройки
      Между Самуэлем и Дэхви что-то есть. Об этом все подозревают, но Самуэль не согласен. Между ними не "что-то", между ними любовь, мать твою! Знайте все об этом!       Всё же подробности этих отношений мало кого волнуют. У каждого свои проблемы, а кому-то это просто мешает. К примеру тем, кто положил глаз на солнышко Дэхви, и нагло пытается отобрать его у Самуэля.       У Кима банальная ревность и приступы собственника. Но Самуэль с этим опять же не согласен. - Вы что не замечаете эти голодные звериные взгляды на моего Дэхви? - говорит он Даниэлю и Сону, единственным, кому можно доверять, ибо эти двое слишком заняты друг другом.       Парочка синхронно качает головой и усмехается словам младшего. - Помешанный, - осторожно шепчет Даниэль. - Ревность страшная штука, - подмигивает ему Сону. - Да пошли вы, - плюет на них Сэм, толку от них никакого.       В итоге он решает, что говорить об этом кому-то нет смысла. Все равно не поймут. Самуэль ведь тоже не дурак из ниоткуда к таким выводам приходить. Причины есть. Очень даже веские. Их, блядь, тут 101 штука! Пропади они пропадом! Ну, там минус он с Дэхви и парочка вышеназванных хёнов.       Все трейни живут в одном общежитие, и постоянно находятся на виду друг у друга. Конечно, некоторых Сэм даже и не знает, но расслабляться точно не стоит.       Однако есть один объект, который представляет особую опасность, и имя ему - Бэ Джинен. Чёртов стеснительный красавчик! Уткнется в пол, и строит из себя невинную овечку. Да, в тихом омуте черти водятся, чтобы вы знали. А этот, как раз, полное тому подтверждение.       С первых дней крутится постоянно возле Дэхви, а тот даже не подозревает. Заботиться и за ручку всюду таскает, хотя Джинен старше на год. Дэхви же невинный и бескорыстный совсем, конечно, не заметит. "У Джинена проблемы с уверенностью в себе. Я должен ему помочь раскрыться", - говорит он, и бежит помогать.       В итоге времяпровождения с Дэхви ограничены на 50%, а на фансайтах появляются фото с этими двоими, где они под ручку, улыбаясь друг дружке, шагают на пресс-конференцию шоу. Интернет и твиттер сразу начинает бомбить о милой парочке и новом пейринге. Самуэлю это не нравится. Ещё со времён 1PUNCH он знает, что такое фансервис и фанатские заскоки по слэшу. И то, что в это может быть втянут Дэхви, да ещё и с Джиненом, не нравится от слова совсем.       Тем не менее взаимоотношения этих двоих только улучшаются, и к концу месяца Джинен для Дэхви чуть ли не обаяшка всея продюса. Эти веселые улыбки, объятия, хихиканья, перешептывания, смех, переписки и разговоры раздражают Самуэля с каждым днем всё больше. Глядя на них можно сказать, что парни просто лучшие друзья, но Сэм этот пункт почему-то благополучно пропускает из виду.       Однажды за обедом в столовой Бэ показывает ребятам забавное селфи вместе с Дэхви, которое стоит на обоях у него в телефоне. Хенсоб и Ыйун улюлюкают, многозначно двигая бровками в их сторону. - Похоже на фото влюбленной парочки. Вы что, встречаетесь? - неожиданно спрашивает Джастин, посасывая сок из трубочки.       Самуэль давится едой, а Дэхви мгновенно машет руками, неловко улыбаясь ребятам в ответ. - О чем ты? Мы вовсе..., - но ему не дают договорить. Сэм резко встает, хватает Дэхви за руку и выводит из-за стола. - Они не встречаются, - бросает он через плечо и идёт прочь оттуда, волоча за собой спотыкающегося на ходу Ли. - Хэй, а как же обед? Куда мы идём? - парень пытается окликнуть Самуэля, но тот словно в танке, и просто прёт вперед, ничего не слушая.       Дэхви замолкает и с легкой улыбкой продолжает следовать за ним до самой комнаты. Там Ким прижимает его к стенке и, глядя прямо в глаза, твёрдо говорит: "Ты встречаешься со мной. Мы вместе. Говори всем так".       Парнишка успевет только кивнуть, как Самуэль тут же касается его губ сладким поцелуем. Таким трепетным и страстным одновременно. Поцелуем полным искренней любви и пламенной ревности, просто потому что "моё, и ничье больше". Это словно метка, подтверждение, что иначе никак. Дэ обвивает руки на его шее, крепко обнимая и улыбаясь в поцелуй.       Глупому ревнивцу Ким Самуэлю давно пора понять, что Дэхви любит только его одного.
Примечания:
272 Нравится 89 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)