2.
21 мая 2017 г., 21:35
Дойдя до дома, Женя устроил Эдуарду мини-экскурсию и удалился в ванну переодеваться, Эд ходил по дому осматриваясь. Когда Жека наконец вышел, он был одет в джинсы и красную рубашку в клетку.
-Ита-ак, а ты где ночевать собираешься? — спросил Чернявский, хотя итак это прекрасно знал.
-Ну не знаю, в какой-нибудь гостинице номер сниму возможно.
-Не-ет, не верный ответ.
Перец лишь вопросительно посмотрел на своего друга.
-Ты ночуешь здесь! — воскликнул Чернявский и пригрозил пальцем, но в ответ Эдуард лишь хихикнул.
-Что-о-о? — Спросил Евгений вопросительно смотря на своего друга.
-Сколько времени прошло, а запугивать так и не научился.
Евгений улыбнулся и начал идти в сторону прихожей.
-Ладненько, идём я тебе экскурсию по городу устрою.
-Ну идём, идё-ём.
НА УЛИЦЕ
-Жаль конечно, что ты не со мной на пары утром пойдёшь, было бы прикольно-о. — замечтался Женя, даже не замечая что говорит это вслух.
-Ну уж не-е-ет. — улыбнулся Перец и посмотрел на своего друга, — даже если и пойду, что по твоему скажет преподаватель, что в классе сидит двадцати одно летний парень?
-А? — Женя удивлёно посмотрел на Эдуарда, — я это сказал вслух?
В ответ лишь послышался смех.
-Да-а. -протянул Эдуард.
-Ну, кхм. Преподавателю плевать, ему главное чтобы все кто записан в журнале — были на местах.
-А охранников или техничек надоедливых у вас там нет что ли?
-Им всем на-пле-вать. - произнёс Евгений по слогам и посмотрел вперёд на дорогу.
-Ну посмотрим, посмотрим..
ВЕЧЕРОМ
Переодевшись в ванной Жека подошёл к кровати на которой валялся Эд.
-Ты переодеваться будешь? - спросил Чернявский смотря на друга.
-Да-а, сейчас..
-Если будешь, иди переодевайся, потому что я сейчас спать лягу.
С неохотой Эдуард поднял свою тушу, взял свои вещи из рюкзака и пошёл в ванну. Спустя пять минут, Эдуард возвращается в комнату к Женечке, тот уже мирно спит в кровати, немного постояв и посмотрев на него, Эд лёг рядом. Во сне Жека обнял Эда и прижался к нему, а он лишь улыбнулся.