***
Спустя три часа. Эдуард проснулся из-за того, что на его телефон пришёл звук уведомления о сообщении, он открыл веки и зевнул, полежав так ещё пять минут, он сел, потянулся и взял свой телефон, на экране светилось уведомление: «Евгений Чернявский 12:23 1 новое сообщение» Не долго думая он автоматом открыл Vkontakte и сразу открыл переписку с Жекой, сообщение было следующие: -Ну ты как там, проснулся или всё ещё дрыхнешь? Улыбнувшись этому он сразу ответил: -"Дрыхнул" пока сообщение ты не написал. -Ну мне тут просто скучноо, а ты дома дрыхнеешь( -А это уже ваши проблемы) -Ты ко мне на "вы"?) Пх, хорошо) -К женщинам же нужно показывать уважение, иначе они могут обидеться)) Вдруг вы как и они?)) -Ой, иди ка тыы, ладно, я пошёл -Хорошо. -Удачи.. - сказал Перец в пустоту и положил телефон в карман, после он отправился в ванную комнату чтобы умыться, а затем пошёл на кухню, сделал себе кофе. Сидя на стуле и пив кофе в голове пронеслась мысль "Может приготовить чего?".***
15:35 Чернявский вернулся домой и сразу же почувствовал запах недавно приготовленной еды. Бросив рюкзак у входа он сразу же пошёл на кухню узнать что же его там ожидает. Зайдя на кухню он увидел эдакую картину: на столе стояла тарелка с блинами, а на плите сковородка с яичницей, а на стуле сидел Эдуард уткнувшись в телефон, погрузившись в "мир интернета" он даже не заметил как вернулся Евгений. Поняв это, Чернявский обошёл своего друга и кинулся ему на шею, тот лишь чуть не упав посмотрел на его руки. -А я и не заметил как ты вернулся. -Хозяяюшка моя. - с усмешкой сказал Жека и сделал шаг назад от Эдисона, тот повернулся к нему лицом и ответил: -Не твоя, а я сам по себе. - после этих слов он улыбнулся, - ладненько, поёшь, а я в зал. -А ты поел уже что ли? -Ну да. - после этих слов Эдуард вышел из кухни оставив Чернявского наедине со своими мыслями, а тот лишь не долго думая положил яичницу себе в тарелку и уселся за стол. Еда оказалась довольно вкусной, видно было что Эдуард старался. Сытно поев он пошёл в зал и увидел как Эдисон просто сидит и смотрит в одну точку. Присев рядом, он положил голову ему на плечо. -Что-то случилось? -А? Не, просто подумал чем сегодня заняться можно, не будем же целый день дома сидеть. -Кстати, так я могу тебе "экскурсию" по городу устроить, я конечно не мастер в этом деле, но могу всё таки хоть как-то помочь. -Ну идём, почему нет. После этих слов Чернявский резко вскочил и побежал в свою комнату, а Перец лишь посмеялся ему в след. Через пятнадцать минут перед Эдуардом стоял Жека в красной клетчатой рубашке и в джинсах. -Ну что? Идём? -Угу - кивнул Эд и пошёл в прихожую. Чернявский пошёл за ним в след. Оба одевшись пошли на улицу.