4.
5 июня 2017 г., 15:39
Во время прогулки обоим было весело, оба дурачились, болтали на всяческие весёлые темы.
-Жалко конечно, что завтра на пары, а ты дома сидишь...
-Пх, ну не знаю, мне и доома хорошо - с ноткой "издёвки" ответил Эд.
-Слушай, а идём со мной на пары? - с надеждой в глазах посмотрел Женя на Эдисона попытавшись сделать "щенячьи глазки".
-Говоришь будто ничего странного.
-Преподу насрать, вход никто не охраняет, а одногруппникам только в радость.
-Почему "только в радость"?
-Они уже о тебе знают, но не видели даже по фотографиям.
-Ну не знаааю...
-Погоди-ка, - в руках Евгения резко появился телефон, он разблокировал его и что-то написал, но Эдик этого не видел, после этого он показал телефон другу, на нём была некая беседа и сообщение отправленное Женей. - вот.
Перец лишь взял телефон и прочитал отправленное Женей сообщение, оно было такое:
"Ребят, как думаете, притащить ли Эдуарда Перецъяно на пары?))"
После этого мигом "посыпались" сообщения его одногруппников на подобии: "го", "а чоб нет)" и т.д.
Ну так чтооо? - в глазах Евгения всё так же горела надежда.
-Ну, ладно, хорошо, пойду я с тобой на пары. - улыбнулся Эдисон и вернул младшему телефон, а тот лишь схватил телефон и тихо завизжал от радости.
-Только не визжи как девчонка. - с ноткой издёвки сказал Эд, но Чернявский его даже не услышал.
К вечеру
Оба уже были дома и готовились ко сну, а перед этим они мирно беседовали на кровати.
-Знааачит ты завтра идёшь со мной на пары, не боишься? - с издёвкой выпалил Евгений.
-Чего-ж мне боятся?
-Ну не знааю, просто как бы незнакомые лююди, возможно вопроосами ещё засыпают.
-Меня это не волнует, ты же рядом будешь. Ладно, давай спать, завтра вставать рано.
-Угу.
После этого разговора оба легли спать, Жека прижался к Эдисону, а тот обнял его, в такой милой позе они и уснули
Примечания:
Знаю что мало и ничего интересно, простите конечно... Но следующая часть будет интереснее, обещаю