Необычная поездка.

PG-13
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 740 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

5.

Настройки
-Да отстань от меня! Не нужен мне такой друг! - кричал Евгений и отталкивал Эдисона от себя, - убирайся из этого дома и не попадайся мне на глаза! Со слезами на глазах Перец смотрел на Чернявского, а тот начал уходить в пустоту... И на этом моменте Эдуард проснулся с капельками пота на лице, да и сам он не хило вспотел, с сильным выдохом он посмотрел на часы. 7:45. В голову прилетела мысль, что ему нужно будет тащиться в университет вместе со своим другом. В последний раз перед тем как встать с кровати, Эдуард посмотрел на своего любимого, тот мирно сопел, прижимаясь к Эдику и чему-то мило улыбаясь во сне. Добравшись до кухни, Эд заглянул в холодильник, оглянув всё содержимое холодильника, он решил приготовить лишь яичницу. POV Жека "-Чёртов будильник..! Можно я просто останусь в кровати рядом с... Эдисон? Где он?" Открыв глаза рядом я не обнаружил Эдика, оглянувшись и только после этого я услышал звуки из кухни, успокоившись я потянулся и пошёл умываться, сделав все утренние процедуры я зашёл на кухню, там перед плитой стоял Эдичка, постояв немного и посмотрев немного ему в спину, я подошёл и обнял его со спины. -Хозяюшка ты моя - с улыбкой на лице произнёс я. -Ну, чья-ж ещё? Нужно же тебя кому нибудь-кормить - после этих слов он приобнял меня, так приятно, тепло в его объятиях, хочется стоять так вечно, но к сожалению он перестал меня обнимать и продолжил свои слова, - Иди поешь, а я схожу переоденусь. -Окай. - сказал я и отпустил его, а он ушёл оставив меня наедине с моими мыслями, но я не стал просто стоять на месте, а сразу уселся за стол и начал поедать приготовленную еду Эда. Вкусно, не зря он говорил, что любит готовить, ведь он превосходно готовит, наверняка в будущем ему повезёт со второй половинкой, ведь он прекрасный человек... -Ну как? Есть можно? - положив свою руку мне на плечо спросил Эд, я лишь кивнул и посмотрел на него, а он посмотрел мне в глаза, одна минута проходила секундой, мне хотелось так сидеть вечно и смотреть на него, а одет он был так, как мне и нравится: белая футболка, тёмно-салатового оттенка рубашка, джинсы, а на голове шапочка. В этой одежде он был прекрасен, хотелось обнять его и поцеловать его, или хотя бы понять, что эта улыбка лишь моя и ничья больше, только моя... POV Автор Эдуард начал щёлкать пальцами перед глазами Жеки -Земля вызывает Евгения! - чуть крича Эдисон обращался к Жеке, тот помотав головой посмотрел на него, а затем опустил взгляд на пол, - вы нас слышите? -А, я это, тут, да.- немного прокашливаясь ответил Женя. -Ешь давай, тебе ещё самому переодеться нужно. - с ноткой издёвки сказал Эд, к счастью, Жека этого не заметил. Когда Жека уже доел и собрался, было ещё пол часа, поэтому оба не спеша собрались и отправились в нужное здание, университет был близко и дойти не спеша можно было за 10-ть минут, по пути оба прикалывались друг над другом, рассказывали анекдоты и обсуждали много всяческого, каждый был рад находиться рядом с любимым человеком и просто разговаривать с ним, зайдя в здание и найдя нужный кабинет Жека сел на своё место и указал на место левее его, оно к счастью было свободным, поэтому не волновавшись ни о чём Эд присел на нужное место, после этого посидев ещё минут пятнадцать и поболтав, начались пары, поскольку Эд уже пережил это, он понимал, что скорее всего они будут долгими и утомительными, поэтому готовясь к скучному он уселся поудобнее на место, сложил руки под головой и поставил ногу на ногу, к счастью, они с Жекой сидели в самом конце и видно их было только преподавателю, и то лишь если он посмотрит на них. Начало пар было ужасно скучное, поэтому Эд лишь разглядывал идущие мимо силуэты в окне и совершенно не видел происходящего в кабинете, а Жека в своё время записывал всё, что нужно, вникал в каждое слово, но к середине ему это надоело. Женя посмотрел на своего товарища, а от него ноль реакции, лишь засмотрелся куда-то в окно. -Что ты там за кино смотришь? Аж засмотрелся и не разговариваешь со мной. - с ноткой издёвки сказал в полу шёпота Евгений. После этих слов Эдик немного помотал головой и посмотрел на Жеку, тот улыбался и смотрел ему прямо в глаза, Эд лишь улыбнулся в ответ. -О-очень интересное, к сожалению оно закончилось и ты его пропустил. - "Подыграл" Эдуард Чернявскому. -Хм, интересно-интересно, а о чём же оно было? -А вот возьму и не скажу. -Паскуда. - с всё такой же улыбкой беседовал Жека. -Пх, прямо как и ты. Конец пар. Собрав все вещи и выйдя на улицу Жека сразу же запрыгнул Эдику на спину, тот не возражал. -Вези меня домой! Теперь ты моя лошадь! - чуть прокричал Чернявский. -А я могу и скинуть тебя. -Неа, - после этих слов Жека взял шапку Эда и надел на свою голову, - теперь это моё, если довезёшь меня до дома - верну. -Ну ладно, допустим. - протянув каждую букву словно тянув время ответил Эдик. После этой беседы к ним подошла одногрупница и знакомая Жеки, её звали Катя, она сама была блондинкой, волосы были до пятой точки и распущены, её одежда была следующая: тёмные джинсы, белая кофта с чёрным котёнком посередине, чёрный чокер и кожаная сумочка кремового цвета. -Ты теперь своих друзей будешь как лошадей использовать? - спросила Катя с улыбкой и далее посмотрела на Эда, - а ты как я понимаю "Эдисон" или имя твоё "Эдуард"? -Верно. -с такой же улыбкой ответил Эдисон, на его спине всё так же сидел Жека. -Приятно познакомится, я - Катя. -Взаимно. После этих слов все троя разошлись по своим сторонам, вернее, двое из троих.
Примечания:
88 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (29)