5.
20 июня 2017 г., 18:09
-Да отстань от меня! Не нужен мне такой друг! - кричал Евгений и отталкивал Эдисона от себя, - убирайся из этого дома и не попадайся мне на глаза!
Со слезами на глазах Перец смотрел на Чернявского, а тот начал уходить в пустоту...
И на этом моменте Эдуард проснулся с капельками пота на лице, да и сам он не хило вспотел, с сильным выдохом он посмотрел на часы. 7:45. В голову прилетела мысль, что ему нужно будет тащиться в университет вместе со своим другом. В последний раз перед тем как встать с кровати, Эдуард посмотрел на своего любимого, тот мирно сопел, прижимаясь к Эдику и чему-то мило улыбаясь во сне. Добравшись до кухни, Эд заглянул в холодильник, оглянув всё содержимое холодильника, он решил приготовить лишь яичницу.
POV Жека
"-Чёртов будильник..! Можно я просто останусь в кровати рядом с... Эдисон? Где он?"
Открыв глаза рядом я не обнаружил Эдика, оглянувшись и только после этого я услышал звуки из кухни, успокоившись я потянулся и пошёл умываться, сделав все утренние процедуры я зашёл на кухню, там перед плитой стоял Эдичка, постояв немного и посмотрев немного ему в спину, я подошёл и обнял его со спины.
-Хозяюшка ты моя - с улыбкой на лице произнёс я.
-Ну, чья-ж ещё? Нужно же тебя кому нибудь-кормить - после этих слов он приобнял меня, так приятно, тепло в его объятиях, хочется стоять так вечно, но к сожалению он перестал меня обнимать и продолжил свои слова, - Иди поешь, а я схожу переоденусь.
-Окай. - сказал я и отпустил его, а он ушёл оставив меня наедине с моими мыслями, но я не стал просто стоять на месте, а сразу уселся за стол и начал поедать приготовленную еду Эда. Вкусно, не зря он говорил, что любит готовить, ведь он превосходно готовит, наверняка в будущем ему повезёт со второй половинкой, ведь он прекрасный человек...
-Ну как? Есть можно? - положив свою руку мне на плечо спросил Эд, я лишь кивнул и посмотрел на него, а он посмотрел мне в глаза, одна минута проходила секундой, мне хотелось так сидеть вечно и смотреть на него, а одет он был так, как мне и нравится: белая футболка, тёмно-салатового оттенка рубашка, джинсы, а на голове шапочка. В этой одежде он был прекрасен, хотелось обнять его и поцеловать его, или хотя бы понять, что эта улыбка лишь моя и ничья больше, только моя...
POV Автор
Эдуард начал щёлкать пальцами перед глазами Жеки
-Земля вызывает Евгения! - чуть крича Эдисон обращался к Жеке, тот помотав головой посмотрел на него, а затем опустил взгляд на пол, - вы нас слышите?
-А, я это, тут, да.- немного прокашливаясь ответил Женя.
-Ешь давай, тебе ещё самому переодеться нужно. - с ноткой издёвки сказал Эд, к счастью, Жека этого не заметил.
Когда Жека уже доел и собрался, было ещё пол часа, поэтому оба не спеша собрались и отправились в нужное здание, университет был близко и дойти не спеша можно было за 10-ть минут, по пути оба прикалывались друг над другом, рассказывали анекдоты и обсуждали много всяческого, каждый был рад находиться рядом с любимым человеком и просто разговаривать с ним, зайдя в здание и найдя нужный кабинет Жека сел на своё место и указал на место левее его, оно к счастью было свободным, поэтому не волновавшись ни о чём Эд присел на нужное место, после этого посидев ещё минут пятнадцать и поболтав, начались пары, поскольку Эд уже пережил это, он понимал, что скорее всего они будут долгими и утомительными, поэтому готовясь к скучному он уселся поудобнее на место, сложил руки под головой и поставил ногу на ногу, к счастью, они с Жекой сидели в самом конце и видно их было только преподавателю, и то лишь если он посмотрит на них. Начало пар было ужасно скучное, поэтому Эд лишь разглядывал идущие мимо силуэты в окне и совершенно не видел происходящего в кабинете, а Жека в своё время записывал всё, что нужно, вникал в каждое слово, но к середине ему это надоело. Женя посмотрел на своего товарища, а от него ноль реакции, лишь засмотрелся куда-то в окно.
-Что ты там за кино смотришь? Аж засмотрелся и не разговариваешь со мной. - с ноткой издёвки сказал в полу шёпота Евгений. После этих слов Эдик немного помотал головой и посмотрел на Жеку, тот улыбался и смотрел ему прямо в глаза, Эд лишь улыбнулся в ответ.
-О-очень интересное, к сожалению оно закончилось и ты его пропустил. - "Подыграл" Эдуард Чернявскому.
-Хм, интересно-интересно, а о чём же оно было?
-А вот возьму и не скажу.
-Паскуда. - с всё такой же улыбкой беседовал Жека.
-Пх, прямо как и ты.
Конец пар.
Собрав все вещи и выйдя на улицу Жека сразу же запрыгнул Эдику на спину, тот не возражал.
-Вези меня домой! Теперь ты моя лошадь! - чуть прокричал Чернявский.
-А я могу и скинуть тебя.
-Неа, - после этих слов Жека взял шапку Эда и надел на свою голову, - теперь это моё, если довезёшь меня до дома - верну.
-Ну ладно, допустим. - протянув каждую букву словно тянув время ответил Эдик.
После этой беседы к ним подошла одногрупница и знакомая Жеки, её звали Катя, она сама была блондинкой, волосы были до пятой точки и распущены, её одежда была следующая: тёмные джинсы, белая кофта с чёрным котёнком посередине, чёрный чокер и кожаная сумочка кремового цвета.
-Ты теперь своих друзей будешь как лошадей использовать? - спросила Катя с улыбкой и далее посмотрела на Эда, - а ты как я понимаю "Эдисон" или имя твоё "Эдуард"?
-Верно. -с такой же улыбкой ответил Эдисон, на его спине всё так же сидел Жека.
-Приятно познакомится, я - Катя.
-Взаимно.
После этих слов все троя разошлись по своим сторонам, вернее, двое из троих.
Примечания:
А-а-а, родненький вай-ф, мне его вернули-и!
Простите за долгое отсутствие, надеюсь не соскучились по мне (ага, конечно).
Вот вам прода, завтра будет продолжение второго моего фф, а затем я уезжаю в санаторию :с.
Сахарки, молитесь чтобы там был вай-фай, иначе без проды...