POV Нацу.
Где это я? Хотя судя по месту, я на поле. Но это поле... Я что дома? Как я сюда попал?! Чёрт! Придётся начать всё заново! Я и так несколько месяцев хожу, ища этот проклятый город! И теперь всё сначала?! Да за что! — Ай, не получилось, — услышал я детский голос. Я стал прислушиваться и идти к источнику звука. Подходя всё ближе, я слышал удары по дереву и сбивчивое дыхание и стал быстрее идти. Когда я дошёл, увидел чучело и мальчика, что тренировался. По виду скажешь ему шесть лет, но когда он повернулся ко мне, я остолбенел. Мальчик был похож на меня, но вот волосы и глаза... Они принадлежат той, которую я люблю. Наверное, я уже схожу с ума, раз уже думаю, что этот ребёнок мой и Машин. Хех, я точно псих.. Я ему улыбнулся и присел на корточки. — Привет, малыш. А что ты делаешь? — спросил я с улыбкой. — Тренируюсь, я хочу маму защитить! — сказал он с широкой улыбкой. — Защищать маму — это хорошо. А как тебя зовут? — Пока никак, — сказал он, улыбнувшись по детски. Я с удивлением смотрел на него и нерешительно спросил важный вопрос. — А ты чей сын? — Твой, — сказал он с улыбкой. — Прости... что? — переспросил я, не веря ушам. — Я твой сын, — всё ещё отвечал с улыбкой. — Это... а кто твоя мама? — моё сердце забилось сильнее, и мне казалось, что оно вот-вот выпрыгнет. — Мария, — и тут он посмотрел назад, пока я старался выйти из шокового состояние. — Мне пора! Я наконец-то увижу маму! — крикнул он от счастья и побежал куда-то. — Стой, погоди! — я быстро встал и побежал за ним. — Я ещё не всё... — Я родился, мамочка! — крикнул он и исчез. Тут я резко проснулся в холодном поту. Я тяжело дышал и посмотрел по сторонам, чтобы убедиться в том, что это был сон. Точно... сон. У меня нету сына... а Машу так и не нашёл... Это сон... И я стал тихо смеяться, но с глаз потекли слезы, и сжал свои волосы из-за боли в душе. Я найду тебя... только подожди... И я найду тебя.Конец POV Нацу. Тем временем.
В больнице раздавался голос 16-летней девушки. Все люди, которые находились в больнице, думали, что девушка испугалась чего-то или, просто, обрабатывают ей рану, а она делает из мухи слона. Но только двое знали, что происходит с ней, и брюнетка взволнованно смотрела на дверь, держа на руках своего ребёнка, а под глазами уже были синяки от недосыпа. Акнология подошёл к ней, держа в руках чашку крепкого кофе, и, незаметно взяв Деймона на руки, дал кофе жене. Девушка дернулась от неожиданности и тут же вернулась в сознание и глянула на мужа. — Милая, ты должна успокоиться, — протянув ей кофе, сказал дракон Хаоса. По нему было видно, что он сам волновался, но держался. — М... мгм... — она дала в руки Акно их сына и стала пить кофе. — Спасибо... сколько она там? — Час. — Когда же это закончится... — сказала уставшим голосом Юми и прикрыла свои глаза. Но тут крики прекратились, и вместо криков послышался детский плач. Семья Окумура с волнением посмотрели в палату, где лежала их подруга. Из палаты вышел акушер, что принимал роды молодой мамы. Семья Окумура вошла в палату и увидели, уставшую девушку, что в первый раз жизни пережила такое испытание. Они подошли к ней, и юная мать обратила на них свои усталые глаза. — Милая, как ты?.. — спросила брюнетка, взяв её руку в свою. — ... Я, — только хотела ответить, но в палату вошла медсестра, неся на руках малыша в голубом свёртке. — А вот ваш богатырь, — сказала с улыбкой медсестра и отдала свёрток с чудом Маше. Русоволосая девушка с удивлением смотрела на сына, которому дала жизнь, несмотря на то, как он был зачат, и так был похож на своего отца... Малыш стал открывать глаза и первое, что он увидел... свою маму. Не зная почему, Маша протянула ему свою руку, и в одно мгновение малыш взял своей маленькой рукой указательный палец и сжал её. От его действия Маша вздрогнула и, само того не замечая, заплакала. — Маша... — ... я боялась, что возненавижу его... Но... — она прижала сильнее это чудо. — Я не могу его ненавидеть... он мой маленький дракончик... — и столкнулась с ним лбом. — Я буду тебя оберегать и сделаю тебя счастливым ребёнком... — она почувствовала, как малыш своими маленькими ручками трогал её слёзы. — Да... твоя мама ужасная плакса... Семья Окумура с облегчением вздохнули, ведь они теперь знали, что у неё всё будет хорошо. — Познакомишь нас? — спросила брюнетка, присаживаясь на койку и держа на руках своего сына. — Я Тётя Юми, Дядя Акно, — взглядом указала на своего мужа. — И наш сын Деймон, но если будете друзьями, то просто Дей. — А нас зовут... Игнил... — сказала Маша улыбнувшись. — Да, Игнил? — она посмотрела на своего сына, что в свою очередь показал свою улыбку в ответ.***
— А вот и твой дом. Хотя ты тут и жил, но был пока у меня внутри, а сейчас ты уже в этом мире, — сказала молодая мама, войдя в магазинчик со своим сыном. — Когда вырастешь, будешь мне помогать в маленьком бизнесе? — Игнил на это слегка посмеялся. От этого молодая мама улыбнулась и, положив спортивную сумку, где были вещи, которые она брала в больницу, на пол, пошла к Лестнице, что была за прилавкой. Пока она шла, Игнил с любопытством смотрел на вещи, что стояли на полках и на прилавках. Но только она встала на ступеньку, как на её пути уже пришла Юми. — Юми?! Что ты тут делаешь?! — спросила русоволосая с шоком, смотря на брюнетку. — Я с Акно готовили подарки для Игнила, его кроватку и игрушки, — объяснила Юми и погладила по голове Игнила. — Я думала, что вы уже всё вчера сделали... — сказала Маша с задумчивым голосом. — Ну, мы вчера купили, а сегодня решили сделать, так как вас отпустили. Стоп. А как это ты нас не услышала? У тебя слух и нюх лучше чем у ищейки. А точно... — Что? Ты что-то об этом знаешь? — Понимаешь, я сама не знала об этом и сильно волновалась, думая, что я перестала быть убийцей драконов и потеряла силу. Но Акно всё объяснил. Оказалось, что я много сил потратила на рождение. С тобой тоже самое сейчас происходит, — объяснила всё брюнетка. — И... сколько это будет длиться? — спросила с опаской Маша. — М... год. Тут Маша стала паниковать. Всю свою жить она была убийцей драконов, она даже забыла, когда была обычной девушкой! Так что жить целый год без своей магией, это тоже самое, как жить без самой себя! Ей уже было страшно, ведь она больше не слышит, как раньше, и она не может быть уверенной в том, что ей не представляет опасностей со стороны других. Не чувствует запаха, как раньше, и она не может сразу понять, какой продукт испорченный или где может произойти взрыв. А вдруг и её рефлексы сейчас не такие? Ей очень страшно, но не за себя, а за своего сына. Сейчас она должна больше думать о своём сыне, который только недавно появился на свет. Это больше не та жизнь, в котором она просто ходила на задание ради денег, чтобы выжить в этом мире и найти в нём место. Это уже новая жизнь, где она уже мама. Пусть и молодая, но она уже принимает новый этап своей жизни. — Ну? Что стоим? Пошли! — и Юми стала толкать Машу на второй этаж. — А? Куда? — Как куда? Конечно же, в комнату для Игнила! А ты думала, что вы будите в одной комнате жить? — Э, ну да. Мне так спокойнее будет. — Ладно, я попрошу Акно, чтобы он перенёс кроватку в твою комнату. Но ты всё равно посмотришь спальню Игнила. — Хорошо, но... откуда ещё одна комната? — спросила в недоумения Маша, вспомнив, что, когда она сюда переехала, тут был только магазин на первом этаже и кухня, гостиная, спальня и кладовка с каким-то хламом на втором этаже. — Да. Но Акно выкинул весь мусор, и, пока вы были в больнице, сделали кладовку комнату. Когда они дошли до двери, Юми открыла дверь, и перед Машей показалась не кладовка, а детская комната. Стены были серо-белые, с потолка свисали самодельные украшение, около стены стояла колыбельная с игрушками, а рядом с кроваткой была корзинка с плюшевыми игрушками. Смотря на комнату, молодой маме становилось тепло на душе, что даже не сдержала улыбку, а малыш с любопытством смотрел на свою новую комнату. — Ну как тебе? — спросил Акно, держа Дея на руках, который сейчас заснул. — Очень мило. Мне нравится! Но... ты всё равно перенесёшь кроватку Игнила в мою спальню, — сказала Маша с серьёзным лицом. — Что?! Серьёзно?! А раньше не могла сказать?! — спросил он возмущённо. — А вы меня и не спрашивали, — стояла на своём молодая мама. — И то верно... Эх... подержи Дея, милая, — попросил Акно и, дав Юме их сына, поднял кровать и понёс в спальню Маши. — Я тут ещё купила сегодня игрушки для грудных детей, и, если тебе понадобится помощь, обращайся, — сказала Юми, повернувшись к Маше. Но в ту же секунду на её лице появилась серьёзность. — Маша, ты так и не... — Канна мне написала, что Нацу сейчас в гильдии нету. Где он, она сама не знает, — и после этих слов она опустила голову и погладила Игнила по голове. — Может, он ищет тебя? — Может... только... что я ему скажу, когда мы с ним встретимся? Эй, Нацу, смотри! После того, как ты над до мной надругался, я забеременела и родила нам сына! Да он после этого решит, что я ему хотела отомстить и пошла забеременела от другого. — П... Пха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! — Юми схватилась бы за живот, но у неё на руках был Дей. — Что смешного?! — Я, конечно, знаю, что ты у нас та ещё фантазёрка. Но не до такой степени, — затем Юми тяжело вздохнула. — А если честно, я сама не знаю, что ты или он должны делать. Может, если вы увидите друг друга, то поймёте, что вам нужно сказать. — ...Наверное... После разговора девушки услышали голос Акно, что уже поставил люльку рядом с кроватью. Следующий час Маша ещё раз слушала советы от своей подруги, и в конце вечера она проводила их до двери. После этого Игнил стал слегка скулить, говоря так, что он скоро заплачет, если ничего не сделает его мама. Маша уже не стала так паниковать, как первые два дня после его рождения, она сначала посмотрела подгузник, но, убедившись, что там всё сухо, она решила его покормить своим грудным молоком, что помогло. После ужина Игнил стал зевать, и это означало одно, ему пора спать. Маша на это ласково улыбнулась и уложила своего сына в люльку. — Ну вот, прошёл твой первый день. Знаешь... я думала, что я не буду петь эту колыбельную, но похоже судьба решила иначе. Я плохо пою, но послушаешь? — на её слова Игнил слегка приоткрыл глаза, для Маши это был знак того, что он готов её выслушать. Она глубоко вздохнула и стала петь.Баю - бай, усни мой мальчик, Ночь пришла, а день всё дальше, Тихо песню пою - колыбельную. Не зови ты мишку папой, Не тяни его за лапу. Это мой видно грех - Папы есть не у всех. Спи, мой мальчик маленький, Спи, мой сын, Я уже не плачу - прошло. Спи, цветочек аленький, Я с тобою рядом - Будет всё у нас хорошо, Будет всё у нас хорошо. Баю - бай, как долго длится Ночь, когда совсем не спится. Скоро будешь большой, Что мне делать с тобой? Как тебя учить не знаю Стать таким как я мечтаю, Ты пойми мой родной Как мне трудно одной. Спи, мой мальчик маленький, Спи, мой сын, Я уже не плачу - прошло. Спи, цветочек аленький, Я с тобою рядом - Будет всё у нас хорошо, Будет всё у нас хорошо. Баю - бай, ах, если б видел Папа твой кого обидел Разве б мог так легко Быть от нас далеко. Спи, мой мальчик маленький, Спи, мой сын, Я уже не плачу - прошло. Спи, цветочек аленький, Я с тобою рядом - Будет всё у нас хорошо, Будет всё у нас хорошо.
Под её колыбельную Игнил спокойно прикрыл глаза и уснул. — Пусть тебе будут сниться счастливые сны... — она поцеловала его в лоб и уже хотела сама пойти спать, но увидев мишку, что подарил ей Нацу, она остановилась. Она вспомнила, как ей было хорошо с ним, и думала, может они и правда встретятся вновь, и он примет Игнила? Нет... он должен, ведь это Нацу. — ... Хоть что-то от папы будет... — и она положила мишку рядом с Игнилом.