***
- Отпустите меня немедленно!, - блондин вцепился в руку преподавателя, которая сжимала его за горло, вдавливая в шкаф. - Узумаки, разве тебя не учили родители, что блокаторы и таблетки нужно всегда иметь при себе?, - тихое шипение пронеслось прямо над ухом, от чего Наруто поежился, - хочу отметить, что тебе подобрали очень хорошие супрессанты и блокаторы запаха. Видимо твоя одежда насквозь ими пропитана, - свободная рука прошлась по молнии куртки блондина, расстегивая ее. - Какого хрена!? Живо отпустил меня!, - Наруто резко поднял колено пытаясь дотянуться до паха преподавателя, но Орочимару воспользовался этой возможностью и раздвинул ноги омеги своими ногами, не давая возможность их поднять выше колена. - Наруто-кун, не переживай, я тебе ничего плохо не сделаю, природа все сделает за тебя. - Пошел к черту! Нет никакой природы!, - выплюнул эти слова прямо в лицо преподавателю. - Хм, кажется наш маленький отличник хочет лишиться красного диплома. - блондин напряженно уставился в глаза Орочимару. - сначала провал экзамена по прикладному программированию, потом тебя не допустят на практику без зачета по экзамену, мне продолжать? - послышалась тихая усмешка. - Чего тебе нужно, урод?! - рыкнул омега, у него получилось руками освободить свое горло из захвата. Орочимару сделал шаг назад и достал из кармана супрессанты. - Наруто-кун, я соглашусь принимать твою экзаменационную работу, если ты до экзамена и на самом экзамене перестанешь принимать таблетки. - Но .. , - Наруто замешкался - Да, ты снова начнешь реагировать на альф, - злобная улыбка была освещена уличным фонарем. - если я увижу, что ты принял таблетку, то можешь даже не пытаться сдать экзамен. - Да зачем вам это? Я не понимаю, в мире полно омег! - преподаватель приблизился к омеге тихо шепча ему в губы. -Я хочу видеть то, как ты мучаешься... - Я не понял, - Орочимару вздрогнул, когда неожиданно услышал этот голос, - что здесь происходит, Орочимару-сенсей? В кабинете стояли двое альф. Глаза Саске в темноте казались абсолютно черными, стальной голос раздался эхом по кабинету. Наруто оттолкнул от себя преподавателя и быстро схватил свою сумку из шкафа и побежал к парням. - Какие у Наруто хорошие друзья. Переживают за тебя, Наруто-кун, - преподаватель обернулся полностью в сторону студентов. - Сенсей, не боитесь, что за такие игры со студентами вы не только увольнением обойдетесь?, - Шикамару вышел вперёд, слегка прищурив глаза. - Вы такие наивные, я не могу, - мужчина рассмеялся, - мне все равно, жалуйтесь куда хотите, доказательств у вас нет, - голос похолодел, - ступайте домой, завтра новая тема вас ждёт на практике. И да, Наруто, ты помнишь наш уговор. - таблетки лежали в кармане брюк преподавателя. - Какой ещё уговор?, - Саске сделал несколько шагов вперёд, закрывая за собой Наруто. - Не переживай Саске-кун, он пока что не будет делать то, что делала твоя одногруппница Мизуки. Орочимару спокойно вышел из кабинета и исчез в темноте коридора.***
- Нару, все в порядке?, - парни вышли на улицу, Шикамару пытался осмотреть Узумаки на целостность его одежды. - Да, все в порядке, я бы не дал ему ничего с собой сделать, - блондин попытался улыбнуться, но получилось слишком криво, чтобы поверить в искренность эмоций. - О каком уговоре шла речь, мм? - Саске достал новую пачку сигарет. - Шикамару, ты только не переживай, - блондин начал свой ответ с успокоения друга, - Орочимару запретил мне до экзамена пить таблетки. - Зачем это ему? - Наруто пожал плечами, Шикамару тяжело выдохнул. - Теперь Наруто будет вешаться на всех альф? - тихая усмешка, но Наруто ее услышал. - Саске-теме! Ты за кого меня принимаешь!? С таблетками или без, я всегда держу себя в руках!, - брюнет немного удивлённо уставился на омегу. - Хорошо-хорошо, твое тело - твое дело, - пожал плечами. - Так, Нару, я тебя провожу, пока таблетки ещё не утратили эффект, а то ночью мало ли кому взбредёт к тебе подойти. Саске, до завтра уже, - шатен пожал руку альфе на прощание, Наруто поступил точно также. Парни разошлись в разные стороны по домам. POV Саске Я ни разу не задумывался о Наруто, как об омеге, - лёжа на кровати, Саске держал бокал с виски, который заработал за игру Кибы. Сделал глоток, - мы дружим уже сколько, четыре месяца, и за все это время он у меня вызывал только смех, ну и, конечно, раздражение, когда выпрашивал снова и снова сделать за него тесты. Я ни разу не задумывался о нем, как о слабом парне. Я, конечно, не отвечал на его "удары", но все-таки он был довольно смелым для омеги. И что будет завтра, когда альфы смогут его почувствовать? Думаю, Шикамару тоже переживает о сохранности зада маленького Нару. И когда я успел его так назвать у себя в голове? /POV Саске