***
- Аники, ты брал мой блокатор?, - Саске вышел из ванной в одном полотенце на бедрах. Итачи сидел в гостиной, на журнальном столике стоял горячий кофе и клубничное пироженое. - Да, я дал его Дею, у него скоро течка намечается, не хочет одногруппников подвергать смерти, - последние слова были произнесены слишком холодно. Итачи переживал за Дейдару, но этот сумасшедший блондин отказывался переводиться в группу Итачи. Иначе бы они оба не смогли нормально учиться. - Отлично, - раздраженно, взял коробок с супрессантами, - значит нужно будет избегать столпотворение омег, или хотя бы групп бухгалтеров. - Маленький брат, зачем тебе вообще все это? Это их проблемы, что они хотят залезть к тебе в штаны. - старший брат сделал глоток кофе и нахмурился, после чего добавил чайную ложку сахара, - Насколько я тебя знаю, у тебя с контролем и так все в порядке, таблетки ещё зачем-то используешь. - Итачи, после того как течка у Мизуки началась прямо во время пар, я не хочу рисковать ни репутацией, ни нервами, - Саске скрылся в своей комнате, быстро одевая нижнее белье и джинсы прямого кроя. - О да, - послышалась усмешка старшего брата, - я помню эту историю, тебе пришлось ее выводить из кабинета в мед.пункт, так как остальные альфы были не в силах совладать. Можно сказать, ты спас омегу от группового траха, - сделал глоток подслащенного кофе и откусил пирожное, лёгкая улыбка показалась на его лице. - А так как у меня в группе есть омега, то не хочу снова поддаваться инстинктам. - Саске вышел из своей комнаты в гостиную, по голому торсу изредка скатывались капельки воды ещё со влажных волос брюнета. Саске выпил таблетку, запивая водой. Они были очень похожи с братом: высокий рост, черные волосы. Только у Итачи волосы были ниже плеч, что позволяло их собрать в низкий хвост, а у Саске были короче, что не давало их никак собрать. Влажные пряди удлиненной челки прилегали к острым скулам младшего Учихи, а глаза внимательно проследили за старшим братом. - Я хотел клубничное..., - слегка нахмурился, Итачи усмехнулся и пожал плечами, мол, не его проблема уже. - В следующий раз уточни у меня, прежде чем отдавать мои вещи Дею, - взял с тарелки шоколадное пироженое и кофе без сахара. Саске сел в кресло напротив брата. - Договорились, Отото, - спокойно ответил Итачи, доедая завтрак, - ты уже думал над моим предложением? - Я не хочу, - быстро ответил младший Учиха, откусывая приторное пирожное, - нельзя было заказать нормальный завтрак? - Ты же знаешь, я люблю сладкое. Саске, Феликс хороший парень... - Я не пойду на ваши парные свидания. Во-первых, у меня тренировка сегодня, Гай не любит, когда я пропускаю, точнее я не люблю бегать пятьсот кругов, отрабатывая прогул. Во-вторых, ты знаешь, чтобы достичь того, что я хочу, я не должен отвлекаться на отношения, - откинулся в кресле, в таком положении можно было разглядеть каждый кубик пресса брюнета, - просто секс я и сам могу себе обеспечить, сходив в бар без блокаторов, - пожал плечами, - мне не нужны отношения. - Хотелось бы мне послушать твои речи, когда ты встретишь истинного. - Ты сам прекрасно понимаешь, что это почти невозможно. А даже если и встречу, - хмыкнул, - ты сам знаешь статистику. Истинные пары начинают жениться, заводить семьи в первые три-пять-десять месяцев, пока тяга друг к другу нереальная, потом запахи успокаиваются, и что происходит? - Происходит развод, - продолжил Итачи. - Именно, люди настолько сходят с ума, что не думаю о том, с кем вообще они связали жизнь. В последствии у альфы меняется запах, так как он уже повязался с омегой, и у омеги уже меняется запах. - А это ведет к тому, что они не смогут спокойно находить себе пару, так как от них будет веять уже занятостью, - закончил старший Учиха. - А теперь скажи, зачем подвергать свою жизнь риску? Если я буду готов к отношениям, то хочу осознанно выбирать себе пару, - Саске закончил завтракать и натянул на торс темно-синюю толстовку. - Может быть ты и прав Отото, может быть. Можем встретиться сегодня вечером в баре, если есть желание после тренировки, - Итачи направился к выходу, взяв ключи от машины, - кстати, твой байк уже починили и привезли с утра на парковку. - Да, в бар можно сходить, - выглянул в окно, смотря на парковку, - отлично, наконец-то, перестану быть пешеходом.***
Наруто вышел на остановке напротив колледжа, оставалось ещё 20 минут до начала практики, а значит можно пойти на курилку. Всегда, на каждой перемене, блондин знал где искать своих одногруппников, ну и остальных знакомых ребят по колледжу. Он подошёл к пятерым парням, которые спокойно обсуждали как бы сдать экзамен Орочимару. - Всем привет!, - блондин подошёл ближе к своему другу Шикамару, - ну как оно, готовы у вас игры? - Издеваешься? - Шино оглядел блондина и отпил из бутылки энергетик, - я вчера всю ночь налаживал движок для игры, лучше бы готовый уже взял. - Так возьми, в чем проблема? - Тогда не засчитают нашу командную работу,- лениво проговорил Шика, - я отвечаю за дизайн игры, рисую всех персонажей, а Шино делает внутренности игры. - Ох, сложно, - выдохнул, вокруг омеги было пять альф, все пахли по разному, но это не заставляло прыгать на них, расстегивая штаны. А значит , Наруто отлично контролировал себя. - А ты, Наруто, уже готов?, - Киба сплюнул в траву горечь от сигареты, - ты вроде сам будешь делать. - Да, сам, - тяжело выдохнул, - уже почти готово! - Реально!? Я думал, что ты не догадаешься, как сделать ядовитые объекты для змеи, - ребята заинтересованы посмотрели на блондина. - Вот на экзамене и увидишь, добе! - показал язык, - Шика, отойдем? - Да, конечно. Мы сейчас ребят, - Шика и Наруто медленно пошли в сторону магазина. - Что-то случилось? - Нара отложил сигареты, он не хотел курить так близко с другом. - Я до экзамена не пью супрессанты, но сейчас проверил, что нормально на всех вас реагирую. Я хотел попросить тебя, если Орыч будет снова делать что-то из ряда вон, помочь, - Наруто прикусил губу, он не хотел просить о помощи, он не слабый. Но учитель физически сильнее, не хотелось бы иметь неприятности. - Ты ещё спрашиваешь, конечно, я буду рядом, - хмыкнул, напряженно выбирая в магазине булочку, - я пересяду к тебе поближе сегодня на практике, чтобы тебе было спокойнее. Блондин кивнул и направился к отделу с лапшой быстрого приготовления. - Эй, Нару, ты точно хорошо себя чувствуешь, как я понял ты блокаторы оставил... - Да, - блондин внимательно выбирал вкусы лапши, - все отлично, просто теперь могу чувствовать ваши запахи, но мои никто не может, - пожал плечами. - Отлично, если что, ты можешь всегда обращаться ко мне, - шатен выбрал себе булочку с корицей и направился на кассу. Наруто поспешил за ним, схватив на кассе ещё и шоколадный батончик. - Спасибо, Шика, без тебя было бы сложнее, - улыбнулся блондин,оплачивая покупки. Парни вышли из магазина, на курилке собралось еще больше людей. Наруто приблизился к ним, раскрывая батончик. Киба блеснул глазами в сторону Наруто и побежал на него. - Киба! Нет не смей даже! - блондин не успел спрятать шоколадку, как Киба уже успел откусить кусочек, - она моя полностью! Нееет! - Да ладно тебе, жадина, - брюнет рассмеялся, они втроем с Шикамару пришли к остальным одногруппникам. Было ещё пару неудачных попыток украсть у Наруто шоколад. - Хэй, через 7 минут будет звонок, пойдемте, наверное, потихоньку уже? - Наруто покосился на часы в телефоне, - Киба, вы обычно вместе с Саске приезжали... - А, да, но теперь Учиха самостоятельно добирается, - пожал плечами, - он в прошлом году тоже приезжал самостоятельно, когда мы учились в старой группе. Но летом он перевернулся. - Перевернулся? - непонимающе изогнул бровь блондин. Киба оглянулся на дорогу и промолчал. Смысл что-то объяснять, когда его друг уже приехал. Послышался рев мотора, на курилку заехал мотоциклист, приближаясь к одногруппникам Наруто. По мере приближения Наруто нахмурил брови. Во-первых, слишком громко, а также он мог наехать на ноги парней; во-вторых, по мере приближения Наруто почувствовал покалывания между лопаток - очень странное и незнакомое чувство. Блондин почувствовал запах альфы, очень сильный. Запах напоминал терпкий сандал. Очень манящий. Байк начали облеплять омеги, пытаясь разглядеть через темное стекло шлема хозяина байка. Остановившись около Шикамару и Кибы, хозяин байка снял шлем, выпуская ещё больше феромонов. - Привет, - немного раздраженно проговорил, пытаясь спокойно слезть с железного коня. Он достал пачку мальборо, поспешно закуривая. Саске глянул на часы, - Даже не опоздал, пришлось потратить время, чтобы переодеться. - Нихрена себе, Учиха! Феромоны выпил, чтобы кадрить омежек? - Киба кинулся к другу и стал осматривать байк. - Скорее наоборот, - выдохнул горький дым, - как тебе? Им пришлось потратить на ремонт чуть меньше полгода. - Это. Просто. Охрененно! Дай прокатиться! - Киба схватился за руль воображая, что уже едет. - Может, в другой раз, я немного отвык он него, о, Шика, Наруто, привет, - Учиха подошёл к Шикамару, снимая перчатку, крепко пожал руку, и направился в сторону блондина. Шатен заметил, что омеге стало как-то не по себе, но скорее всего его удивил мотоцикл. Саске подошёл к Наруто, снимая зубами вторую перчатку. Наруто в шоке уставился на брюнета. Он был одет по другому. Вместо свободных джинс, на нем были узкие черные, а вместо обычной толстовки была кожаная куртка. Запах. Он усилился в разы, стоило Учихе подходить все ближе и ближе. Наруто сильнее сжал зубы, пытаясь не подавать никакого вида, и это хорошо получалось. - Привет, Саске, - напряженная улыбка, - ты даже не опоздал на практику, - вытянул руку. - Пришлось откапывать в шкафу штаны и куртку, чтобы удобнее было ездить, - пожал плечами и протянул руку для рукопожатия. Шикамару лениво подошёл к ним, всматриваясь в Наруто, продолжая анализировать его поведение. Саске крепко взял Наруто за руку. Наруто сжал руку в ответ, округлив глаза уставился на их руки. Запах, невозможно притягательный запах! Такой сильный! *Господи, будет ли считаться плохим тоном, если я наброшусь на Учиху!? Ч-что? Какого хрена!?* Лоб блондина покрылся лёгкой испариной, по телу проходила мелкая дрожь. Шикамару почувствовал новый запах, который не чуял очень давно - цитрусы с лёгкой ноткой ментола. Такой лёгкий и притягательный запах. Шатен оглядел всех омег. Те, что терлись у байка Саске так не пахли, слишком сладко. Он в шоке уставился на Наруто. Саске наклонил голову на бок, вдохнул полной грудью улавливая тонкий притягательный запах. За ними наблюдал только Шика. Блондин пытался разжать рукопожатие, но оно было настолько приятным, что хотелось ещё больше вжаться. Учиха перехватил руку блондина выше кисти, сильно сжимая. - Ну привет, Узумаки, - хрипло проговорил брюнет, не собираясь отпускать руку омеги.