***
- Эй, Учиха, лови! - Киба кинул альфе теннисный мячик, все остальные альфы и беты, которые стояли вместе с парнями в кругу, разминали с помощью него стопы. Саске поймал мяч и опустил его на пол. - Киба, у тебя есть сейчас отношения? - продолжая водить ступней по мячику проговорил брюнет. - Что? с какого это тебя стала волновать моя личная жизнь!? - Инузука заинтересованно взглянул на друга. раньше Саске только воротило от разговоров Кибы про отношения, которых у последнего было не мало. - Я хотел спросить, как ты обычно реагируешь на запах омеги... - Хм, ну как, член напрягается, появляется желание трахать, - последнее слово сказал потише, так как на них начали оборачиваться. - впрочем, как и у всех. Спрашиваешь так, как будто ты девственник, - усмехнулся. Саске давно не был девственником, его половая жизнь началась еще в школе, когда только исполнилось 15. Тогда о контроле он и не думал, сам факт крутости состоял в том, чтобы оттрахать больше, чем кто-либо. Но Учиху интересовало другое чувство. Собственничество. То чувство, которое диктует альфе присвоить себе омегу, чтобы эта омега была только его и ничьей больше. То, что описывал Киба, было больше похоже на школьные увлечения, друг определенно не сталкивался с такой непонятной тягой. Саске не просто хотел секса с Наруто. В тот момент он был готов перегрызть всем альфам глотки, если бы они успели учуять запах блондина. Такого желания не было к омегам "на одну ночь". - Я чувствую, что ваша сила юности готова к тренировкам! Начнем с разминки бегом! - в центр круга вышел мужчина средних лет, с прической "под горшок" черного цвета. Голос был более чем командирским. Альфа считался лучшим тренером в городе, к нему на тренировку не каждый мог попасть, и далеко не каждый мог после неё уйти своими ногами. На мужчине был зелёный спортивный костюм, а на шее висел свисток. Все ожидали команду. - Прежде чем мы начнем, я хочу вас познакомить с новеньким! Его сила поразила меня, Наруто, выходи! - продолжал говорить альфа громко на весь зал. Наруто выбежал из раздевалки в своем любимом оранжевом костюме. Штаны свободно висели на бедрах, сверху была надета лёгкая куртка, которая была расстёгнута и показывала кусок черной борцовки. Наруто улыбнулся помахав всем рукой. - О! Наруто, и ты сюда попал? - Киба весело крикнул и подозвал блондина к себе рукой, - иди к нам! Сначала в глазах Наруто показался всплеск радости от того, что были знакомые на тренировке, но потом взгляд перешёл на Саске. Обида ещё не прошла, Узумаки всеми силами всегда пытался доказать, что он не слабая омега, и друг решил, что все его старания можно перечеркнуть природой. Нет! Когда будет спарринг, омега докажет, что не все зависит от пола! Наруто натянуто улыбнулся Кибе и встав в круг с другими людьми. Он не хотел вставать рядом с Саске, да и объяснять что-то Кибе не хотелось. - Хм, странный он какой-то, я думал, что он встанет с нами... - разочарованно проговорил шатен, Саске на это лишь пожал плечами, внимательно наблюдая за Наруто. Свисток. Разминка началась. - Для начала 10 минут бега в едином темпе! Ли, мальчик мой, ты будешь вести строй! - Да, Гай-сенсей! - вперёд строя вбежала копия тренера, только моложе. Бета выполнял любое поручение тренера. Казалось, что он выполнит абсолютно все ради него. Разминка длилась уже 20 минут. За это время было сделано: бег 10 минут, прыжки друг за другом 5 минут, кувырки так-же по кругу 5 минут. Оставалось последнее упражнение, но половина людей уже была почти без сил, что не сказать было про Наруто. Он пометил, что был единственным омегой из 20 человек. Было еще замечено им несколько бет. - Теперь каждый второй запрыгивает на спину впереди стоящему. Пробегаем один круг и меняемся местами! И так 6 кругов! - прокричал Гай и подал сигнал свистком. Наруто поблагодарил всех Богов, что пухлый бета по имени Чоджи не оказался с ним в паре, иначе тяжка была ноша. Блондин запрыгнул на впереди стоящего альфу. - Все норм? Нигде не давлю? - крепко ухватился за плечи и обхватил талию альфы ногами. - Нет, все классно, не думал, что ты такой легкий, - альфа начал набирать скорость во время бега, - Ты же Наруто, вроде так Гай-сенсей сказал, меня зовут Сай. - Приятно познакомиться, Сай, - Наруто проговорил улыбаясь, конец разминки был веселым - прокатиться на спине мало знакомого человека. - А? - Кибе явно послышался тихий рык над ухом, - Учиха, а ты не охренел? Посмотрим с какой скоростью ты мою тушку будешь тащить! Не нравится ему видите-ли! - Шевелись давай, Инузука, - брюнет не сильно стукнул по затылку Кибу. Нужно подавить эмоции, но смотреть, как Наруто весело катается на спине чужого альфы, было невыносимо без злости и раздражения. - Нет, нифига не весело! - простонал блондин, когда на его спину запрыгнул Сай. У альфы были длинные коричневые волосы, светло-серые глаза и тонкие черты лица. Одет был в бежевую футболку и темно-синие шорты. А ещё он был явно тяжелее омеги, что Наруто приметил сразу, как только на его поясницу погрузился парень. - Не обещаю, что поездка будет с ветерком,- усмехнулся начиная ход. По мере плавного ускорения, у Наруто получилось добиться более менее приемлемой скорости. Что не могло не радовать. Омега тяжело дышал, а каждый шаг был очень тяжёлым. Он никогда не таскал так долго на себе людей. Пот спокойно просачивался через одежду и Сай уловил носом, тонкий запах омеги. Инстинктивно, альфа потянулся носом к более яркому источнику запаха - шее. Но шатен резко стукнулся о затылок омеги. Обернувшись влево он увидел, что их обгоняет альфа, а именно Саске, которого оседлал Киба. - Юхуу! Давай Учиха, гони! Мы всех уложим! - Саске не составляло труда обогнать Наруто, он внимательно проследил за разочарованным взглядом Сай, когда строй остановился и ему пришлось слезть с блондина. - Отлично, теперь у вас прибавилось сил! - Гай вышел в центр круга и стал распределять людей по парам. Половина группы валялась на полу, пытаясь отдышаться. - Киба и Сай, тааак, кто ещё остался. Ах да, Наруто и ... Саске, иди сюда, -Наруто напрягся, когда Саске подошёл к ним. - Гай-сенсей, может мне другого партнёра? - блондин с надеждой посмотрел на тренера. - Наруто, Саске тоже отличный партнёр, ты его просто в деле не видел. Всё, бегом по местам! - Саске усмехнулся от многозначной фразы тренера, его не могло не радовать, что Наруто оказался в паре с ним, а не с этим выскочкой Сай. Между альфой и омегой лежал квадратный мат, на тот случай, если придется применять броски. - Ну что, Учиха, ты готов? - с вызовом прокричал блондин разминая кисти рук. В глазах читался азарт, перемешанный с возбуждением. - Хм. - кивнул, наблюдая за движениями партнёра. Наруто явно надеялся на победу. Бой начался, Наруто не решался первым атаковать. - Учиха, уступаю первый шаг тебе! Саске долго упрашивать не пришлось. Он схватил омегу за куртку, готовясь опрокинуть того на мат. Но блондин вывернулся, заводя свою ногу за ноги Саске, и с помощью рычага швырнул брюнета на мат. Прозвучал звонкий хохот. - Молодец, Наруто, а ты, Саске, будь на чеку. Я не просто так взял этого омегу на тренировки! - Гай показал большой палец блондину. - Так-то, Саске! - Учиха не веря уставился в потолок, он не ожидал, что новичок-омега сможет уложить на мат его, чемпиона области по единоборствам. От этого становилось ещё интереснее. Саске вскочил на ноги и встал на другом краю мата. - Ну что, Узумаки, будем играть по взрослому, - размял шею, хищно всматриваясь в голубые глаза. Наруто уже чувствовал небольшое превосходство над ситуацией, но понимал, что альфа захочет вернуть чашу весов на свою сторону. Он расстегнул куртку и откинул ее в сторону. * Теперь тебе будет сложнее меня схватить, теме* Саске почувствовал запах Наруто, который пытались перекрывать блокаторы блондина и супрессанты альфы. * Лишь бы не трахнуть его прямо на мате!* Бой начался. На этот раз Наруто первые начал действовать, запрокидывая ногу в область челюсти брюнета. Но удар был отражен предплечьем, принимая удар. - Неплохо, Узумаки, вижу ты не совсем новичок,- усмехнулся, нанося удар по корпусу. - Именно, Учиха! По сегодняшнему удару в челюсть было не ясно!? - усмехнулся и напряг пресс, встречая удар. От пота их запахи становились все ярче и ярче, возбуждение и ярость сливались, превращаясь в дикий азарт. Саске нравилось, что омега не хочет уступать и не пытается прогнуться под него. Наруто нанес удар по груди Саске, футболка альфы была влажная, и уже прилипала к его телу. Брюнет перехватил руку омеги и заломал еще. Наруто тихо зашипел от боли, пытаясь выбраться из захвата. Теперь Узумаки стоял плотно прижатый к Саске спиной. Невольно Учиха склонился к его шее вдыхая такой теплый аромат и тихо зарычал. Воспользовавшись секундным помешательством, Наруто выбрался из захвата, но уже успел пожалеть об этом. Саске нагнулся и схватил блондина за лодыжки, принуждая переходить в борьбу. Наруто уткнулся носом в грудь Саске, глубоко вдохнув воздух, провел сухими губами по футболке альфы. Саске тяжело уже дышал, и никак не от усталости, - Сдаешься, Наруто?, - надавил на сухожилию, заставляя омегу встать на колени. Брюнет перешагнул через него, и сзади заломал обе руки. - я признаю, что ты не плох, но я не такой простой соперник, как ты можешь подумать. Здесь нет ни одного альфы или беты, кто бы смог меня так просто уложить. - он оглянулся, - максимум Ли на это способен, но он вообще повернут на тренировках. - Пусти, Учиха! Я тебя сейчас порву! Послышался тихий низкий смех, Наруто почувствовал, что нос альфы уперся в его шею. Блондин прикрыл глаза, чуть расслабляя тело. Почувствовав это, Саске ослабил хватку. - Ха! Попался! - В глазах Наруто появился огонек надежды на победу, он вырвался и смог опрокинуть брюнета на мат, оседлав его бедра. Наруто замахнулся кулаком над лицом альфы. Все происходило слишком быстро, Саске только успел инстинктивно зажмурить глаза. - Бац, бац, бац! - мягкие кулачки нежно прошлись по очереди по щекам Учихи, как будто его бил лапками котенок, а не омега, слетевший с катушек, - все, ты повержен, Учиха! Я снова победил! Саске рассмеялся и перехватил "лапки" Наруто, - ладно, ладно, допустим победил. - Учиха, тебя серьезно побил омега!? - Киба подбежал к ним, накидываясь обнимать Наруто. Наруто впервые видел, как Саске искренне смеётся, он улыбнулся и начал танцевать победный танец вместе с Кибой под веселый хохот. Саске встал с мата оттряхивая одежду от пыли. - Не обольщайся Наруто, это был подарок на первое занятие единоборствами, - усмехнулся и взял за шею Кибу, отлепляя его от блондина. - Да-да, Саске-теме, придумывай отговорки! Киба, ты тоже победил? - Наруто накинул на себя куртку от костюма. - Против Сая? Нет, конечно! Мне до него и до Саске ещё расти и расти, - усмехнулся, - но с тобой бы я поборолся! - Я уложил Саске, а значит и с тобой расправлюсь одной левой! - Очень самоуверено, Добе, - Саске взял с пола мат и убрал его в сторону. Постепенно остальные повторили тоже самое. Все выстроились в круг, началась растяжка, завершающая тренировку. Наруто стоял снова на другой стороне круга. Киба тихо зашептал, пока было упражнение "наклоны туловища к носкам" - Эй, Саске, помнишь я утром искал на курилке вкусно пахнущую омегу? - Мм, да , что-то припоминаю.. - Саске старался делать менее заинтересованный вид. - Это запах малыша Наруто! Я точно уверен! - брюнет напрягся, смотря в пол, Киба продолжил. - по любому у него ещё нет никого. - Инузука, к чему ты клонишь?, - чуть раздражённо решил уточнить. - Как к чему? Думаю подкатить к нему или нет, хотя он и избить может, усмехнулся. - Думаю это плохая идея. - Почему!? Группа перешла на упражнение по растяжке бедер, опускаясь ниже к полу. * Почему!? Потому что мне не хочется убивать тебя так рано, Инузука!!!* - Думаю, на него уже положили глаз, даже Сай на Наруто засматриваться начал. - тяжёлый вздох. - Не думаю, что это большая проблема, нужно просто втереться в большее доверие к малышу. Саске промолчал, заканчивая растяжку. Все направились в раздевалку. Наруто попросил открыть ему вторую раздевался ссылаясь на то, что ему срочно нужно уезжать, но нужно принять душ. Гай был не против и выдал ключи.***
Киба, Саске и Наруто стояли на улице. - Вы домой, или еще какие-то дела? - Наруто стряхнул с плеч Кибы первые снежинки. температура опускалась, при дыхании у парней выходил пар. - Да, - Киба улыбнулся блондину, - Мы собирались пойти в бар с Саске. - Да, - подтвердил Учиха, печатая смс в телефоне, - Наруто, если у тебя нет планов, то можешь присоединиться... - Отлично! Тогда пошли быстрее, пока ноги не околели. - блондин вырвался вперед. Киба тихо прошептал Саске. - Интересно, он под алкоголем будет более открыт? - поспешно пошел на омегой. Саске сильно сжал в руке телефон. Уж точно не Киба будет проверять открытость Наруто под алкоголем!