Код любви

NC-17
Завершён
562
1
автор
Фэндом:
Размер:
250 страниц, 113 113 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
562 Нравится 265 Отзывы 203 В сборник

Глава 13.

Настройки
Примечания:
В баре преобладало красное освещение. Было мрачно, но атмосфера располагала к расслаблению. Саске первый вошел в помещение, оглядываясь в поисках брата. В самом углу на одном из диванов сидел Итачи. Официантка быстро записывала заказ. - Итачи, - Саске подошел к столику, который окружали три дивана, сзади показался уже знакомый старшему Учихе Киба и незнакомый светловолосый парень. - Немного задержались, Гай заставил нас убирать снаряжение. Наруто, как только они вошли в помещение, занервничал. На улице он не так ярко ощущал запах Саске. Видимо, альфа принял хороший душ, и блокаторы остались только частично на одежде. Черт, блондин и сам хорошенько помылся после потной схватки, остается только надеяться на самоконтроль альф, так как было неизвестно как они себя поведут. Наруто был уверен только в выдержке Шикамару, в остальных он очень сомневался, но сейчас его друга тут не было. Саске покосился на Кибу, который только ждал момента, чтобы сблизиться с Наруто. Как же просто можно было этого альфу свести с ума, контролю его никто, видимо, в семье не учил, в отличии от клана Учиха: минимум эмоций, холодный разум и рациональные обдуманные решения. По Инудзуке было сразу видно - кобель. В закрытом помещении аромат Наруто усилился. Эта новость могла бы порадовать, если бы они были наедине, но никак не в окружении других людей. Они подошли ближе к брату Саске, стоило заметить, что они были очень похожи. У Итачи был очень проницательный взгляд, который мог уловить любую эмоцию человека. Он внимательно осмотрел блондина, не нужно было делать глубоко вдоха, чтобы понять кто перед ним стоит. Омега. Старший Учиха заинтересованно постукивал кончиками пальцев по столу, отмечая, как у них схожи вкусы с маленьким братом. Наруто почувствовал новый запах сильного альфы, без сомнений, этот запах принадлежал Итачи. У них были похожи запахи с Саске, но аромат Итачи никак не заставлял Наруто себя вести по "особенному". Да, аромат мог подчинить омегу, и даже альфу, но что-то было другое в запахе Саске, он был более притягательным. - Ничего страшного, я как раз только заказал фрукты, - жестом указал на диваны, - присаживайтесь, Саске, может ты меня познакомишь со своим другом? - Точно, это мой одногруппник Наруто, - блондин вышел вперед и протянул руку, Итачи засмотрелся на такую невинную улыбку и пожал руку в ответ, но отпускать не собирался, - приятно познакомиться, Наруто, меня зовут Итачи. Послышался тактичный кашель Саске, который заставил отпустить руку омеги. Наруто провел рукой по затылку и чуть отошел назад, - Парни, вы пока заказывайте, я доверяю вашему вкусу, а я пока отлучусь. - Узумаки не дожидаясь ответа направился в уборную. Наруто зашел в первую попавшуюся кабинку тяжело выдыхая. Рядом с Саске сложно себя контролировать, а тут помимо него еще двое альф. Омега вытащил из сумки баллончик, блокаторов осталось совсем мало. Нанес на себя последние остатки. - Итачи, даже не думай, он будет моим! - Киба рассмеялся,подсаживаясь к старшему Учихе. - Киба, я почти занятой альфа, - усмехнулся, официантка принесла тарелку с фруктами, - спасибо, принесите, пожалуйста, бурбон и к нему какой-нибудь десерт на всех. - официантка кивнула, - Ах, да, и лимон, у нас не все любят сладкое, да, Отото? Саске хмыкнул, не обращая внимания на маленькую издёвку. - Киба, - Итачи внимательно посмотрел на шатена, - а с чего ты решил, что Наруто захочет быть с тобой? - Хах, Учиха, ты же сам знаешь как все это происходит: показываешь какой ты весь из себя властный, сильный и мужественный, а остальное все сделают гормоны и природа. - Если, конечно, омега не встретит более сильного альфу, - небольшая виноградинка скрылась во рту брюнета, официантка принесла заказ и поспешно скрылась. - Поэтому надо быстро действовать, - усмехнулся шатен,пододвигая тарелку с фруктами ближе к себе. Саске взял стакан с виски, отпил небольшой глоток и потянулся к лимону. - Эй!, - недовольный Наруто сел напротив Итачи, Саске и Кибы, - вы только выпивку заказали? Я вообще-то есть хочу! Саске усмехнулся, Наруто был таким ... Наруто, - Добе, сходи к бармену, может там на месте выберешь себе что-нибудь поесть, - брюнет слегка улыбнулся ему. - А вы не будете что-ли?, - альфы пожали плечами, блондин фыркнул, убегая в бармену. Саске проследил как Наруто неуклюже уселся за барную стойку, начиная задавать свои вопросы персоналу бара. - Хм, хорошие блокаторы у него, - Итачи сделал глоток бурбона и краем глаза посмотрел на Саске. - Киба, - Итачи перевел взгляд в противоположную сторону, - думаю, Наруто не твоего полета птица. - Это еще почему?! - Хочешь я тебе докажу?, - усмехнулся, откидываясь на диван. - Аники..,- Саске грубо отставил бокал и устремил свой взгляд на брата, - что ты опять задумал!? - Не переживайте маленькие альфы, я знаю, что вы оба хотите сблизиться с Наруто. Саске поджал губы, отводя взгляд. - Что? Саске, тебе тоже нравится Узумаки?, - Киба облокотился на стол, стараясь посмотреть брюнета прямо в глаза. - Пока не знаю, он хороший друг.., - выдохнул и залпом выпил содержимое бокала. - Отото, ты его знаешь четыре месяца, ты хочешь быть с ним ближе по другой причине, - Итачи подлил алкоголь в бокал младшего брата. - А вот и Наруто, заказал себе поесть ? - старший Учиха как ни в чем не бывало улыбнулся Наруто и пододвинул к нему бокал. Наруто довольный приземлился и взял в руки бокал делая большой глоток, - О чем говорили, пока меня не было? - Итачи тихо усмехнулся, - да так , о делах сердечных. Наруто, скажи, тебе кто-нибудь нравится? - А?, - блондин положил в рот кусочек апельсина, - Итачи, ты имеешь в виду личную жизнь? - брюнет кивнул, Саске и Киба делали вид, что им не особо интересен ответ на этот вопрос. - Нууууу, я не хочу никаких отношений, - закусил губу и сделал еще один глоток виски. - Даже так, а почему, если не секрет? - Старший Учиха отлип от спинки дивана и облокотился локтями от стол надвигаясь на Наруто. - Ну, если я буду с альфой, то скорее всего то, ради чего я учусь сейчас, пойдет в жопу, да поглубже. - на него непонимающи устремились три пары глаз, - ооох, как будто вы не хотите, чтобы ваша омега сидела дома, готовила вам, ублажала вас и остальные прихоти, - альфы кивнули, - Воооот! А я хочу свободно иметь право работать там, где я хочу, гулять в чем хочу и когда хочу. - Ты любишь свободу, Наруто-кун, - Итачи выдохнул с улыбкой наблюдая за Кибой и Саске. - Прошу, ваш заказ, - перед Наруто поставили порцию рамена, официантка скрылась за барной стойкой. Наруто нетерпеливо принялся поглощать пищу, после тренировки он только и думал о еде. Киба звонко поставил бокал на стол, чем привлек к себе внимание. - А если вдруг ты понравишься альфе, то что? Наруто слегка подавился. Откашлявшись, он оглядел парней. - Сначала узнаю какую модель отношений он захочет. Вам что, - взгляд прищурился, блондин хитро улыбнулся, - понравился какой-то омега, и вы боитесь к нему подойти!? Так спрашивайте прямо! Я дам совет, - лучезарно улыбнулся и отпил бурбона из бокала. - Наруто, ты мне нравишься, - тихо проговорил альфа, - ты действительно особенный. - Ч-что?, - непонимающе уставился на Итачи, - это как? - Как только ты вошел в бар, я понял, что не могу отвезти от тебя взгляд. Рука альфы потянулась к руке омеги. Саске был на взводе, ноздри постепенно расширялись. Нужно держать контроль. Но Наруто из-за такого яркого выброса феромонов очень ярко почувствовал запах Саске. Киба сидел более спокойно, но кулаки все равно непроизвольно сжались, отдаленно блондин мог отличить и запах Кибы, но он не заставлял тело дрожать от возбуждения. Реакция тела омеги была такой же, как и утром на курилке. Колени под столом сжались, а взгляд опустился в тарелку с раменом. Запах Наруто стал ярче ощущаться, на их столик стали оборачиваться другие посетители бара. - Так, так, стоп, - Итачи отодвинулся от стола и встал. - Киба и Саске, выйдите покурить. - Учиха, какого хрена происходит!? - Киба первый озвучил свое недовольство, но стоило Итачи на него посмотреть , как шатен понял, что нужно послушаться. Но с Саске все было сложнее. - Отото, дай мне 10 минут на разговор с Наруто. - Нет. - голос прозвучал властно, сильно, не терпя возражений. От этого голоса Наруто чуть ниже опустил голову, пытаясь держать себя в руках. - Саске, выйди, иначе мне придется увезти Наруто от вас. - младший брат стукнул кулаком по столу и последовал за Кибой. Итачи подошел к Наруто и села рядом с ним на диван. - А теперь давай поговорим, Наруто-кун...

***

- Саске, какого черта творит твой брат!? - Не знаю, я не знаю, блядь! Они стояли по разные стороны от входа в бар, закуривая, пытаясь успокоиться. Через пять минут морозный ветер смог вернуть альфам самообладание, Киба тихо проговорил, потушив сигарету об мусорную урну. - Как ты думаешь, кого он выберет? - Если вообще захочет выбирать, - пожал плечами. - Я вообще не понимаю куда лезу, я никогда не хотел связывать себя отношениями. Мне нужно еще многого достичь, а омегам нужна семья, дети и все остальное, что отбирает огромное количество ресурсов. - Странный ты, Саске, я наоборот хотел бы семью, - уголки губ шатена чуть приподнялись, - ты еле сдерживал себя, по тебе не скажешь, что ты не хочешь отношений с Наруто. - Если уменьшить контакт, то можно спокойно существовать... - Твои цели настолько глобальны, что не могут впустить в твою жизнь хоть что-то светлое? - Киба усмехнулся и подошел к Учихе. - Предлагаю тогда не давить на него. Посмотрим что будет делать Итачи. - протянул руку, Саске выдохнул сигаретный дым в сторону и пожал руку Кибы. - Согласен. - Но учти, Учиха, если он выберет тебя и ты его обидишь, то я лично научу его хуку справа, - усмехнулся. - С его навыками он и сам это сможет сделать, - Саске потушил окурок и посмотрел на часы. Саске не понимал влечения к Наруто. Точнее не так, он не понимал, почему блокаторы так плохо стали работать. Альфе нужно было думать о своем будущем, а не о том, как сдерживать свой член в штанах. Все это было слишком проблематично, а проблемы нужно решать. - Время прошло, возвращаемся, - альфы не спеша направились обратно в бар, так как руки уже начали леденеть.

***

- Итачи, извини, но ты мне не нравишься, как альфа. Нет, в смысле ты симпатичный, но просто не в моем вкусе... - начал тараторить блондин, когда Итачи положил свою руку на спинку дивана позади омеги. - Наруто, я знаю, - мягко улыбнулся смотря сверху вниз на блондина, - Тебе нравится другой альфа, - омега поднял взгляд на альфу. - Ты его недавно знаешь, еще не понимаешь твой это человек или нет, - длительное моргание блондина словно подтверждало слова альфы. - У него темные волосы, и он готов прийти к тебе на помощь, - омега прикусил губу, задумываясь, - Сегодня ты впервые почувствовал его запах, хотя эти чувства были не до конца раскрыты. - Наруто опустил голову. - Итачи, можно задам тебе вопрос? - Конечно, Наруто, - брюнет провел рукой по блондинистым волосам. - Почему я раньше такого не чувствовал? - Я, конечно, не врач, но предположу, что ты, также как и Саске, принимаешь супрессанты и блокаторы. - блондин кивнул, - твои причины мне понятны, ты хочешь облегчить свое существование в коллективе альф. А Саске пытается оградить от себя любую возможность иметь отношения. Он никого не чует, и его никто не чует, - брюнет пожал плечами, - но, насколько меня не обманывает мой нюх, сегодня произошло то, что раньше не было. - Я не выпил супрессанты... - Хм, а почему? - Орочимару-сенсей запретил, иначе бы не допустил к экзамену. - Очень интересно, - Итачи достал телефон, что то печатая в заметках, - так и что случилось потом? - Утром я впервые почувствовал запах Саске. - Да, мой омега забрал у него блокатор запаха, чтобы перед течкой никого не привлекать. - Что? Твой омега!? Но ты же сказал... - Наруто непонимающе уставился на Итачи - Я тебе чуть позже объясню, рассказывай дальше. - В общем я почувствовал, но это ладно. Дело в другом! - Ты не смог себя контролировать? - Да, черт возьми! Я не знаю сколько секунд тогда прошло, но по мне прошло несколько часов! Итачи довольно улыбнулся своим мыслям. - Наруто, твой запах перестали сдерживать блокаторы также, как это было сейчас? - Д-да, - немного краснея признался, - Раньше такого не было никогда! - У тебя вкусный запах, Наруто, и его Саске смог почувствовать даже через супрессанты, до тебя доходит из-за чего это?, - блондин приподнял бровь, намекая на продолжение, Итачи выдохнул. - Объясняю. Ты не выпил таблетку, начал чувствовать запах Саске, так как тот не побрызгался блокатором. Твои феромоны начали активно откликаться на природный позыв, - омега нахмурился, - Наруто, это естественно, - выдохнул Итачи, - так как твоих феромонов стало больше, только Саске и остальные смогли почувствовать твой запах через блокаторы. - Ага, и к чему ты клонишь? - Какой же ты блондин все-таки, - усмехнулся, - думаю при других альфах тебя так не колбасило, я делаю вывод, что Саске твой истинный альфа, - пожал плечами, заканчивая разговор. - Аники, чего, блядь!? Саске и Киба только подошли к их столику.
562 Нравится 265 Отзывы 203 В сборник
Отзывы (2)