Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

........ :Р

Настройки
Смерть, уже как 20 минут обнимает шокированного и покрасневшего Гено. Он пытается вырваться из объятий Смерти, но как оказалось смерть был сильный, а Гено по сравнению с ним был хрупкий и мягким (в прямом смысле), как бело- алое перо, плавно летающее по небу. Пока не упадёт в воду или на землю, и не потеряет свою жизнь…… —(вырывается) Эй! Отпусти меня, наконец! Болван! -*чёрт! он слишком сильный* —Мммм… Как приятненько и мягенько —Тц! (гнев) Я сказал *Бах* отпусти….. Гено гневно ударил своей нагой Смерть, в его бубенчики-смерти (автор: Я не удержалась Пхахахаха… ) Хоть Смерть был сильным, но гнев Гено и удар ниже пояса, был круче —(рухнул) Кх.. Кха.. У.. умираю… —лежит на полу, сжимая свои ещё нужные детали, которые трезвонили от боли —(стоит) Хрен ты умрешь!.. Сам же твердил, что являешься смертью. И тем более, сам виноват! Хм!.. - отвернулся —(медленно встаёт трясясь от боли) С..с..со…согласен я..я виноват н..но зачем.. т..так жестоко п..по.. поступать —Выбора не оставалось. Если что знай! Существует слова под названием: самооборона и личное пространство —(открыл портал, держась за больное место) Тебе пока повезло!... Ведь из-за тебя, мне нужно отлучиться, но я вернусь! И все равно сопровожу тебя на тот свет… (исчез) —Этого мне только не хватало **** Открылся портал в Reapertale (автор: вроде так называется его AU? А… не суть) Из портала медленно вывалился Смерть, который помирал от боли. И вся эта ситуация происходила на глазах у его младшего брата Папируса, который тоже, являлся смертью. —(подбегает) Санс! Что случилось!?Почему ты скрючился как кот?! Тебе плохо? —В..в..врача -тянет руку к небесам —(шок) Врача!?.. Нужно срочно звать Альфис! Она поможет-* взял Санса и положил его на диван у них дома. И быстро побежал за Альфис, но прежде чем он это сделал, Санс попросил у него перед уходом, пакет со льдом. Папирус не знал зачем он ему нужен был. Он быстро дал его и тут же убежал, закрыв за собой дверь* —(приложил *и заиграла песня Алилуя Алилуя*) За что, Господи? Что я такого сделал, но если честно, почему именно это место обязано было пострадать!?... И после нескольких минут пришёл Папирус, приведя с собой Альфис, но Санс уже был жив и бодр. Быстро оправдываясь, что просто проголодался и у него было истощение. Ему было поэтому плохо, он извинился перед Альфис, которую потревожил и Папирусом, которого заставил беспокоиться за себя. На самом деле Санс быстро смотался в другую AU, к ученному Сансу. Ведь ему просто было бы стыдно говорить Альфис о своем недуге, а самому себе из другой вселенной, намного легче извещать проблему жизни и смерти. Хоть он и являлся смертью —Прости еще раз, Альфис -я провожал Альфис к выходу —Да нет, ничего такого, главное что ничего плохого не случилось —Полностью согласен с тобой-*если не считать настоящую мою проблему. Слава Господи, спасибо ученому Сансу, за таблетки и мазь* —Пока Альфис (закрыл дверь) —(сидит) Слушай Санс!.. Я тут недавно перебирал списки душ и увидел что есть душа, которая должна была уже исчезнуть давным-давно, но она до сих пор жива… И за эту душу отвечаешь ты, Санс (повернулся) —Не переживай, братец. Это душа, которой я в первую очередь займусь, так что не трогай ее. Лады? —Хм… как хочешь, но главное не забывай заниматься и другими душами, а то у меня и своих дел много (зевает) Ладно! я спать, а ты? —Я тоже сейчас пойду. Только кое что узнаю И вот два брата смертушки пошли отдыхать в теплые кровати. Ну на следующий день они отправились работать по разным AU собирая души умерших. После сбора душ, братья отправились к себе домой, но Санс сказал что пойдет навестить Ториэль (богиня жизни) чтобы поговорить. Папирус был не против. Ведь, он должен был отметить все души погибших, которые они собрали два месяца назад. И вот Санс открыл портал и быстро вошел в него и оказался в прекрасном садике, где были разные виды растений, о которых заботилась Ториэль чтобы все растения не погибли, от того что Смерть соприкоснётся с землей. Ведь все до чего он дотронется, потеряет жизнь. И вот Смерть Санс, начал парить в воздухе, как легкое облако, но он и так часто это делал, просто так. Ведь больших затрат энергии и магии не требует этот фокус, чтобы летать —Ториэль! Ты где!? Это я, Санс! —(вышла) О! Санс! Привет, давно не виделись —Да, давненько я не приходил. Прости! В общем, как поживаешь, Тори? —Хм… Нормально, ничего по жизни не изменилось. Все также, а ты как поживаешь? —Тоже самое, как и у тебя ничего не изменилось по жизни —Правда? Просто до меня дошли новости что тебе было плохо. Что случилось? —*черт* Не переживай, все хорошо. Не о чем беспокоиться -я заволновался и даже немного вспотел, от волнения- О! Точно, вспомнил! Ториэль, дай мне таблетки «соединения душ» —А? Зачем они тебе? —Просто нужно за одной душой последить ★☆Пояснение, что такое таблетки «соединения душ»?: Это две таблетки, красного и зеленого цвета. Которые должны съесть два монстра. Ведь монстр, который съест зеленную таблетку, будет чувствовать моральное и физическое состояние, и местоположение монстра, который съест красную таблетку. И действие таблеток длится месяц★☆ —Санс, последний раз ты их использовал 6 лет назад… И то, толком, они тебе не понадобились, но сейчас зачем они тебе? —Есть одна душа, которую трудно найти. Я хочу использовать эти таблетки, чтобы было намного легче определить местоположение этой души и ее состояние —Стоп! Найти? Ты что, не можешь, отправить эту душу на покой? —Да и нет, но не переживай, все в порядке. Просто дай мне таблетки, пожалуйста —(вздыхает) Ха… Ладно. подожди- материализует таблетки- Вот держи! (кидает) Удачи! Только пожалуйста, не напортачь —(открыл портал) Не переживай… И прости что не могу еще остаться, Тори —Да нечего страшного. Пока Санс, удачи —Пока Тори!... (портал закрылся) —(идет) Блин! Надеюсь эта пародие на смерть, не появится -*меня бесит тот факт, что, он может прикончить меня одним лишь касанием. Так что оставаться на одном месте не безопасно. Нужно передвигаться* —Знаешь!... – появился верх ногами перед лицом Геноцид Санса (Гено) – Я, нормальная смерть, а не пародие (улыбка) —(шок) А! (отскочил) хватит так делать!!! —(нормально стал) Ладно, ладно! Не шипи, а съешь это, и я отстану - показал красную таблетку —Зачем мне это есть? Это скорей всего отрава какая то, сам ешь! —У меня нет выбора. Ведь, ты не погибнешь от моего касания и поэтому съешь это. Хотя!?.... дайка я проверю наверняка (исчез) —Черт! Опять! Гено, схватил со спины Смерть чтобы удостовериться в том, умрет ли он или нет? Но, нет —Отпусти! *Бах* —Ай, яй, яй… Больно, по голове -то. За то, я удостоверился что тебе мои касания безвредны. Так что, съешь таблетку —Отказываюсь! (убегает) —Ну,ну….-когда выбора не оставалось, я достал свою зеленную таблетку, и быстро проглотил, а потом положил красную таблетку к себе в рот и телепортировался к убегающей цели сзади. Резко, повернул к себе лицом и крепко прижал, поцеловав используя свою слюну и язык чтобы протолкнуть таблетку в рот. И этим заставить его проглотить таблетку (Гено)
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)