Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

Это же....

Настройки
—М-м… М.. -оттолкнул и прикрыл рот рукавом Гено —Кха! Кха!... Т-ты что творишь!? Совсем мозгов лишился?! -покраснел от неожиданного французского поцелуя (автор: это поцелуй с языком) —Ты о чем? Ведь ты сам не хотел добровольно брать эту таблетку, так что пришлось использовать этот метод, поэтому не возмущайся. *Блин! Не могу, хочу еще.* -сказал смерть. —Да кто в здравом уме будет брать не известную ему таблетку и сразу жрать её!!!! Или, может ты опять хотел что бы я подровнял твои шары. —Остынь. Мне и прошлого раза хватило. -немножко покололо в бубенчики-смерти от былого. —Плевать! Теперь скажи, что это была за таблетка!? Отрава? -шипя сказал Гено. —Не скажу. Эт мой секрет. бее.. – с издёвкой показал язык смерть. -Ты что издеваешься ПРИДУРОК!!!!! -напрыгнул на смерть, начиная душить его. —…П-п..пр..прекратииии….. —Что ты там бормочешь, лучше сдохни. —Р-раз т-так просишь…. —Э? Что ты сказал?! T_T -немного разжал руки у шеи смерти, чтобы расслышать что он сказал. —Я сказал: если так просишь, то я умру, но я кое что хочу сделать перед смертью —И что же это? —Вот что! -резко накинулся на Гено и повалил его на спину и поцеловал, а затем оборвав поцелуй, немного облизнул его губы и отпрыгнул. —….Д-да ты…ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!! —Ой, прости, не удержался. Понимаешь ты очень вкусненький, прям как ванильное мороженое. И вот, я захотел еще раз тебя попробовать. А еще твою просьбу я выполню, я умру, но к сожалению не забывай, я смертушка. А это значит, что меня забрать на тот свет никто не сможет, так что не судьба. —Да плевать мне уже. Ведь я точно понял кто ты. —Ура! наконец до тебя дошло, что я… -не успел договорить —Ты домагатель и пидр! —Э?..ээээээээээээ…. Нет! Я бог смерти, я не домагатель —Тогда объясни, что это было! —Ну…. Эм….пип! пип! Пип!...-посмотрел на невидимые часы на руке. —Ой! прости мне пора, я опаздываю там к одной душе, нужно помочь с ее упокоением. Рад с тобой еще поболтать, но мне пора. -открыл портал и запрыгнул в него —А ну стоять! У тебя даже часов не было на руке придурок…. *тишина*-_- я ненавижу его. *бля. я только что понял что трогал его и мог сдохнуть от контакта с ним, но я жив, это х-хорошо. Но всё же, что это была за таблетка?* Reapertale: Открылся портал. -Фух, свалил. Всё же, что со мной случилось такое что я его захотел поцеловал? хм… -думает проходя на свою кухню за кофе. —Санс, привет. Где ты пропадал? -сказал стоящий на кухне Папирус, готовивший спагетти. —Да так, по делам. -присел за стол. -Папирус, пожалуйста сделай мне кофе, я сильно устал. —Конечно. Я и спагетти тебе дам, ты наверное голодный. —Д-да, спасибо.•﹏• —Кстати брат, хотел тебя спросить. —И о чем же? —Ты в последнее время ходишь счастливым, что-то случилось? —Счастливым? Я всегда таким был. —Просто понимаешь, когда Гастер умер и оставил нас, ты стал хладнокровным ко всем. Твой взгляд был пустым, и ты перестал шутить. До смерти Гастера, ты работая всегда выслушивал просьбы всех душ и хоть как-то пытался помочь им. Но потом *со смертью Гастера* ты при встрече с ними (душами) сразу без их просьб и своей жалости разрубал их своей косой. -поставил кофе на стол возле лежащего головой на нем Сансу. -А сейчас ты стал прежним и даже еще более счастливым. Так что же случилось? (автор: в этом фф, а именно в Reapertale все помнили Гастера и никогда его не забывали…) —Да брось, я уже и забыл о Гастере. И теперь главное двигаться вперед, разве я неправ до КОСТЕЙ! —САНС! Перестань —Ладно-ладно, я преКостенею (приостановлюсь) —Санс! —Хорошо, все перестаю. Тогда я пойду в свою комнату, я устал. —Брат, а как же кофе? —Прости, я уже передумал его пить. Но оставь его на столе, я его завтра выпью, вместе с ним и съем твои спагетти. -вышел из-за стола и пошел в свою комнату. —Л-ладно. -грустно ответил папирус. Комната Санса: —Твою ж … *опять этот Гастер! лучше бы его и не было никогда. Ведь без него и не было бы того случая* ….пойду лучше посплю, а то опять стану как сказал папирус «угрюмым» -переоделся и лег в свою кровать. Pov Гено: —Снова этот придурок пришел и устроил цирк. Что ему дома не сидится. -после прошедшего цирка, я пошел дальше в темноте и раздумывая о том, как бы спастись от еще одного появления этого придурка, а оно обязательно будет, как и его домогательства до меня. Но пока я шел, меня кто-то неожиданно коснулся сзади. Я резко обернулся при этом отскочив, ведь это мог быть тот болван, но нет… Это был Гастер, у которого была отрублена одна половины головы и три штыка пронзающего его туловище из которых вытекала какая та жидкость похожая на кровь, но это была не она. Я был в ужасе от его вида и от того что, он, улыбался мне при этом плача……. Конец Pov Гено.
Примечания:
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)