Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда у т.и. необычное чувство стиля

Настройки
Марк: - Милая, собирайся скорее, нам скоро выходить. Сегодня был важный вечер. Ты должна была познакомиться с родителями Марка. Соответственно он ожидал, что ты будешь вести себя мило и скромно. Как же он ошибался..... - Ну как тебе мой наряд? -ты вышла из комнаты в ярко-зелёном платье с пуделями, серёжками как у цыган....да и сама ты очень смахивала на цыганку. -........*сидит и тупо ржет как конь* - Что не так? - с обиженным голосом спросила ты. - Ты знаешь, что у моего отца есть Твиттер? - Ну? - Ты знаешь, что он там постит? - Мемы про тебя. Ты к чему клонишь? - Теперь главной звездой папиного твиттера станешь ты, -сквозь смех и слезы он пытался говорить внятно. Выходило не очень. После этого, ты пулей переоделась. Надев свитер и джинсы с кедами. JB: - Т.И., я дома! - МИИИЛЫЫЫЙ, А У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ СЮРПРИИИЗ. - кричала ты из другой комнаты, пока дедок прошел на кухню и наливал себе воды. - Что за сюрприз?- он начал пить. - ХОБАНА! - ты вылетела из-за горизонта в психоделической пижаме от которой ДжейБи стало плохо. Он аж выплюнул все содержимое изо рта. - Это...Что это? -Моя пижамка. Как тебе? - Миленько. Но мне нравится, когда ты спишь в майке и трусах. Смекаешь к чему я? После этого "намека" ты не то, что без пижамы спишь. Ты спишь в одном одеяле. Привет нудистские наклонности. Джексон: - Мне нравится эта майка! - Но она мужская! - И ЧО? -А ты девушка! - И ЧО? - НИЧО! НО СПАТЬ С МУЖИКОМ Я НЕ БУДУ! -А Я БУДУ! Ты все равно уговорила его купить ту майку. Через месяц Джексон юзал её во всю, а ты дулась, что твоя майка теперь его. Джинен: - Нет! - Ну давааай! -NO! - НУ ДЖУУНИИИ! -НАЙН! - НУ МИЛЫЕ ЖЕ ТУФЛИ! -ты хотела купить туфли из разряда "ДАГОСПАДИКАКНАЭТОМХОДИТЬ". Да да, именно те трэшовые туфли.- Если купишь, дам поносить. -Плохое предложение. Идём лучше мороженое куплю. -Добби голоден. ДОББИ РАД. Как же тебя легко отвлечь едой. Ёндже: -ПРЭЭЭТИИИ ВУУУМЕЕЕЕН, - напевала ты про себя надевая носки на ногу, а ногу засовывая в сандалии. - Ты шутишь? - Ну, я ж до магазина и обратно. - Сидеть! Колхозу нет места в этом доме! После этого он повел тебя в магазин одежды и накупил кучу шмоток от кутюр. Бэмбэм: -ЗДРАВСТВУЙТЕ. С ВАМИ ПРОГРАММА" МОДНЫЙ ПРИГОВОР". И С ВАМИ ЕЕ НЕИЗМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ БЭМ ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ БЭМ. СЕГОДНЯШНЯЯ ГОСТЬЯ.... -ДА ПОНЯЛА Я! ПОНЯЛА! НЕ БУДУ Я НАДЕВАТЬ ЭТОТ ПИДЖАК ПОД ЮБКУ! -СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ! Югем: -Привет, колхоз. -ПиВеТ, КаХозЬ -Может тебе стилиста нанять? -МоИт теВе СиСЛиСтА нАнЯдь - Это уже ребячество! -ИтА УжЕ ИбЯЩиСта - Ало, Бэм, У нас тут Полный АУТ. Приезжай! -ДА ПОШУТИЛА Я!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)