Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Т/и придирается к словам. От одного неправильного его слова она устраивает истерику, где у т/и выскальзывают слишком прямолинейные фразы и некоторые из них были русскими.

Настройки
Марк - Дорогая,ты не видела где этот чертов кроссовок? Я нигде не могу его найти! - Это те синие,что я подарила на нашу годовщину? - Ага, они самые. -ТО ЕСТЬ ТЫ ГОВОРИШЬ,ЧТО ПОТЕРЯЛ МОЙ ПОДАРОК? ДЫК ЕЩЕ "ЧЕРТОВЫМ КРОССОВКОМ" НАЗВАЛ? НУ ВСЕ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! ЗНАЕШЬ ЧТО? ДА ТЫ ПРОСТО... *непереводимый русский фольклор*! ЯСНО ТЕБЕ? -А, вот он! Под кроватью был. Что ты там говорила? - А? Ничего. Есть будешь? JB - Дедуля, пойдем погуляем? - Кто? Дедуля? А сама то? Напомни сколько тебе лет? Если не ошибаюсь, от меня не далеко ушла. -Ты сейчас сказал что я старая? Я? Старая? А вазой по голове не хочешь? Или может голодать неделю другую? А может оставить тебя без 18+ на месяц? Ну, а чего? Я ж старая! Ой, кости что-то ломит! Принеси чаю, сделай массаж и сходи за продуктами! Я Ж СТАААРАААЯ! - Понял. Не дурак. Конфеты с орехами? - ИМЕННО! МАРШ В МАГАЗИН! *После, он вернулся с букетом твоих любимых цветов,конфетами и двумя билетами в кино на романтическую комедию* Джексон - Мне кажется, что надо сходить в магазин. Мне надо купить пару новых футболок, а тебе новую пару нижнего белья. Как тебе такой расклад? - Чем тебе мое старое белье не нравится? М? - Оно мне нравится,но я бы не отказался от чего-нибудь новенького, разнообразия хочу😎 . -Может тебе тогда ещё девушку новую завести? Переехать в другой город, в другую страну? НУ А ЧО? РАЗНООБРАЗИЕ Ж! МОЖЕТ ЕЩЕ ТРОЙНИЧЕК ЗАМУТИМ,А? ЗНАЕШЬ,ЧТО? ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ! КАК ТАК МОЖНО? Я ЕЩЕ К СТАРОМУ БЕЛЬЮ ПРИВЫКНУТЬ НЕ УСПЕЛА,А ТЕБЕ НОВОЕ ПОДАВАЙ! НОСИ СВОИ СТРИНГИ САМ! А Я БУДУ В СЕМЕЙНИКАХ ХОДИТЬ! ВОТ ТАК ВОТ! - Я хотел сделать тебе сюрприз. Ну, раз ты такая СУПЕРМЕГАДЕРЗКАЯ, сюрприза не выйдет,- Ван начал что-то доставать из своего заднего кармана. - ЧТО ТАМ? ОЧЕРЕДНОЙ БЮСТГАЛЬТЕР С КРУЖЕВАМИ? ИЛИ НЕТ? ПОСТОЙ! ОЧЕРЕДНАЯ ХРЕ.... -Т.И., ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ? -........чё? -ПРИМУ КАК "ДА" -........ДУРАК,- со слезами на глазах ты повисла на его шее увлекая в долгий поцелуй. Джинен Ну тут все ясно. Ты психуешь - он молчит. И молчал он так до-о-о-о-о-олго. Очень до-о-о-о-о-олго. До этого момента: - Т.и., мне сегодня на важную встречу. Сказали прийти со спутницей. Не возражаешь? - Нет конечно. Номер девушек по вызову дать?- Сказала ты равнодушно, листая журнал -Ты это чего? - Ну, меня ты с собой никуда не берешь. А тут резко захотел людям показать. Что-то подозрительно. - Так. Ок. Я терпел твои заскоки долго. Но! ТВОЯ РЕВНОСТЬ,ТВОИ ПРИДИРКИ И ПРОЧАЯ ФИГНЯ,У МЕНЯ УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ СИДЯТ! ТЫ САМА ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ЛЮДЯМ ОБИДНО БЫВАЕТ ОТ ТАКИХ СЛОВ? -НЕТ КОНЕЧНО! Я Ж БЕСЧУВСТВЕННАЯ МРАЗЬ! СТАЛОНЕ В ЮБКЕ! КАК ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПРИ РЕБЯТАХ НАЗВАЛ? - ДА ГДЕ ТЫ ТАКОЕ СЛЫШАЛА?! - ВО ВРЕМЯ ПРОШЛОГО РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ ТЫ ЗАБЫЛ СБРОСИТЬ! -......Ты что,серьезно? ЭТО МЫ С РЕБЯТАМИ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ! А ТЫ НА СВОЙ СЧЕТ ВСЕ ЭТО ПРИНЯЛА? -НУ А КАК ЖЕ?-со слезами на глазах ты начала спускаться по стенке. Ты понимала,какая ты дура,что не могла все сразу выяснить. - Ты теперь меня ненавидишь? - Дурочка. Конечно нет. Ты мое самое яркое и милое солнышко. Ендже - ЁЁЁЁЁЖ, ГДЕ МОЯ ОБУВЬ? -Её Коко малость пожевала. -............КОООООКООООООООО! ЁЁЁЁЖ! ПОЖЕВА-АААААЛААА? ЕБТВОЮМАТЬСКАСКОКМОЖНОЗАКОЛЕБАЛИВЫМЕНЯВСЕ! ВАЛЕРЬЯНКИ МНЕ,БЫСТРО! БУДЕШЬ НЕДЕЛЮ ЖИТЬ С КОКО! А Я К МАМЕ УЕДУ! СТОП! НЕ НАДО ВАЛЕРЬЯНКИ! ТАЩИ ВИНО! Я НЕ В ДУХЕ! -ДА, мадам! * За провинность Коко, Ёж ещё долго прислуживал тебе,иногда выслушивая прекрасные русские маты в свой адрес. Бэмбэм *Вы пришли в магазин игрушек и развлекались как только могли - СИНИЙ! - РОЗОВЫЙ! - ПОНИ! - ЧУПАКАБРА! - Т.И, это вообще не мило. - Я РОЗОВАЯ ПРИНЦЕССКА ИЗ СТРАНЫ УЖАСТИКОВ! ИДИТЕ В ПЕНЬ ТОВАРИЩ!* начала толкать речь Ленина сама того не понимая, да ещё и на русском. - ...........Экзорциста вызывать? - Пожалуй можно! Югем - Яичница пересолена! - САМ ГОТОВЬ! Я ТЕБЕ НЕ ЗОЛУШКА ЧТОБ ГОТОВИТЬ! У НАС ДЕМОКРАТИЯ В СТРАНЕ! ЧТО ЭТО ЗА ГЕНДЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО? ВЫ СУДАРЬ ЗАЖРАЛИСЬ! - ........Молчу.......Но было бы неплохо.... -ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ? - КАКАЯ ВКУСНАЯ ЯИЧНИЦА! МММММ!-бедный Югем так и не смог сказать,что ты израсходовала целый запас соли в доме. Он утешал себя лишь тем, что, как говорят в России:" Пересоленная еда- признак влюбленной хозяйки"....или типо того.
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)