Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда он увидел у тебя синяки

Настройки
‌Марк: ‌Ты каталась на велосипеде слушая музыку и отвлеклась от дороги на долю секунды. К несчастью ​ровно в это время на дорогу прилетела стая голубей. Когда же ты поняла, что ее тебе не объехать,ты резко затормозила и полетела через руль. ‌- Т.и, хватит втирать про голубей. Они же пугливые,- говорил Марк обрабатывая боевые ранения. ‌- В том-то и дело. Не люблю я, когда надо и ‌мной стая голубей летает.Ау! Больно! ‌- Терпи! В следующий раз я с тобой поеду и поубиваю этих голубей,- с дурачливым и воинственным видом проговорил он. ‌- Дурак. Ну ок. Будешь моим телохранителем. ‌- А по другому никак. Тебе же дай воздушный шарик, ты покалечиться сумеешь,- он поцеловал тебя в лоб и вышел в другую комнату. Ты попыталась встать, но нога онемела и ты полетела на пол. ‌-ДАЙ УГАДАЮ! ТЫ ПОПЫТАЛАСЬ ВСТАТЬ? ‌-ДА НЕСИ ТЫ УЖЕ ЭТУ СРАНУЮ АПТЕЧКУ! ‌JB: ‌Ты всегда знала, что дети могут быть очень злыми и хитрыми. Особенно если им не дать то, что они хотят. Ты пошла в магазин за мороженым для себя и Лиды. Когда ты уже оплачивала покупки к тебе подошёл мальчик и попросил мороженое. Ты сказала, что не дашь, ибо это для тебя и твоего парня. Пацан понял "ТОНКИЙ" намек, и захреначил тебе с ноги в колено,от чего ты сразу повалилась. Орать на чужого ребенка в магазе было не айс и ты поползла домой. ‌- Милый, я вернулась. ‌- О,т.и., чего так.....что это,- он показал на твоё колено,которое платье едва прикрывало. На колене виднелась просто КОСМИЧЕСКАЯ гематома. ‌-Да так упала. А если честно,дралась за твоё мороженое! ‌- С кем? С ребенком что-ли?- он засмеялся. ‌- Вообщет да. ‌-СЕРЬЕЗНО? БОЖ! НУ И ДЕТИ ПОШЛИ! ИДЕМ,МОЙ ХРАБРЫЙ ВОИН, СДЕЛАЮ ТЕБЕ КОМПРЕСС. Джексон: Секция по боксу автоматом приравнивается к месту получения синяков,ушибов и прочего дерьма. И в один прекрасный день Ван не выдержал: -Ты больше не будешь туда ходить! - Это ещё почему? Мне нравится туда ходить! - Ты же девушка. Я конечно люблю спортивных дам, но ради бога, иди лучше на плаванье. - Ты уверен? - Да. Я д тебя люблю, и не хочу, чтоб ты покалечилась. - А я слышала, что парень в секции плавания недавно рухнул с вышки и сломал два ребра... -ТАК! ТЫ НИКУДА НЕ ИДЕШЬ! СИДИ ДОМА! ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ ДОМА! ХОТЯ НЕТ! ТЫ ЖЕ ТУТ ОДНА БУДЕШЬ И НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ! Ты подошла к встревоженно у Вану и поцеловала его в щеку. -Все будет хорошо. Я продолжу ходить в секцию, но буду осторожнее. Ок? -ВОТ ДА! Джинен: -Ватный диск! -Ватный диск. -Перекись! -Перекись. -Лед! - Джинен, ты что, доктором в детстве хотел быть? Это просто синяк! Чего ты из себя доктора Хауса корчишь? - Слушай, это очень серьезно. Если сейчас все правильно не сделать,кто знает, может тебе придется ампутировать руку! -Где ты говоришь лёд? Ендже: Коко бегала под ногами и ты чуть было не наступила на нее. Потеряв равновесие ты смачно вдолбилась спиной в край стола. -Синяк не конец света. Все будет хорошо. Не надо из-за этого паниковать......ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО СИНЯК У МЕНЯ! -НО ОН ЖЕ БОЛЬШОЙ! А ВДРУГ ОН НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ? А ВДРУГ ОН СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ? Я Ж ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ! - Все хорошо. Он пройдет. Тем более я уже простила Коко... -СТОЯНОЧКА! ТЫ СЕЙЧАС ОБВИНЯЕШЬ КОКО? - Нет ,но.... - ТАК, ДАМОЧКА, ИДИТЕ ВЫ СО СВОИМ СИНЯКОМ..... -НУ СНОВА ПОШЛО ПОЕХАЛО.... ТЕБЕ КОКО ДОРОЖЕ МЕНЯ? - ПФФФФФФФ.....КОНЕЧНО! -.........яяяясноооооо БэмБэм: - Может мне тебя обмотать той хренью с пупырками? -Может -А может на тебя смирительный халат надеть? -Может -А может... -НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО УПАЛА С КРОВАТИ! ЭТО ТЫ МЕНЯ ПИХНУЛ МЕЖДУ ПРОЧИМ! -А может.... -А МОЖЕТ ТЫ ИЗВИНИШЬСЯ И СПРОСИШЬ ЧЕМ ПОМОЧЬ? Я КАК БЫ НЕ СОБИРАЮСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ПОЛУ ЛЕЖАТЬ! -Понятно. 911? У нас тут особая ситуа..... -ТЫ ЧО? ДУРАК? ПРОСТО ПОМОГИ ВСТАТЬ! Югем: Кто забрался на дерево? Ты забралась на дерево! Почему? Хз! Просто залезла! А за тобой полез Югем. И вот вы, два дебила, сидите такие на ветке, ничо вас не парит. Тип романтик, все дела, искра, буря, безумие... кароч начали вы целоваться. Слишком уж страстный поцелуйчик был. Вы полетели с дерева, как гинилые яблоки. -ТВОЮ МАТЬ! КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?-крехтя спрашивала ты, вылазя из под тушки Югема,- У меня ж теперь синяки будут! - А У МЕНЯ ТИП НЕТ? ТЫ МНЕ КОЛЕНОМ МИД ЛОПАТОК ЗАРЯДИЛА! -ДВА ДЕБИЛА-ЭТО СИЛА! -ОСОБЕННО ЕСЛИ С СИНЯКАМИ! ТИП БРУТАЛЬНЫЕ! -ТОЧНО! ДВА БРУТАЛЬНЫХ ДЕБИЛА!
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)