Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Кода он случайно встретился с фаном BTS и влюбился

Настройки
Марк: - ААААЙЙЙ НИИИИД ЮЮЮ ГЕЕЕЕРЛ УЭЭЭЭЭЭ.... -Марк, я и так год уже как твоя девушка. Не обязательно горланить эту песню каждый день. Если я Арми,то это ещё не значит, что я не люблю твои песни. Cпою лучше что-нибудь ваше. -Ну ок. ЭЭЭЭЭЭВРИИ ДЭЭЭЭЭЙ ЭНД ЭЭЭЭВРИИИИ НААААЙТ... -Так стоп. Давай вообще без песен? С этого момента я люблю тишину - ОЙ ВСЁЁЁЁ JB: Ты шла по улице,а на спине у тебя висел рюкзак с эмблемой бантосов. Лида вначале не обратил никакого внимания на тебя, до того как ты чихнула. Это было похоже на чих маленькой собачки. Это было слишком умилительно и он не удержался. - Девушка, извините. Будьте здоровы. Вы Арми? Дело в том,что я знаю ребят лично. Если хотите могу вас познакомить. -.......Сириос? А вам с этого какая выгода? - Ну, я пойду на свидание с девушкой с самым милым чихом. Лида мастер подкатов,ага. Джексон: На улице была прекрасная погода. Щеночек прогуливался по улицам Сеула. Вдруг он услышал,как кто-то читает реп и ему стало интересно. Он шел на голос и увидел девушку. Судя по тексту это был реп из Dope. Он собрал всю волю в кулак и подошёл к ней. - Хэй. Здрасьти. Это BTS? Я знаю их лидера и мы с ним друзья. Но! ВЫ ЗНАЕТЕ GOT7?.... И так началось миссионерство Джекса. После этого он уломал ее прийти на репу гатов. А ещё спустя полгода вы начали встречаться. Джинен: Этот мистер шел в магаз перед тем,как прийти в общагу. За кассой стояла красивая девушка и смотрела телевизор тк в магазине никого не было. По телеку крутили BST а она подпевала. Хоть он по жизни пофигист,но тут он решил включить режим альфача. - Извините,можно мне: жвачку, воду, клубничное молоко и вас? - Что? - Что? Он очень смутился когда до него доперло,что он сморозил. Девушка это заметила и решила написать на чеке свой номер телефона. На следующий день ее телефон разрывался от звонков. Ендже: -Пыщ пыщ пыщ. Я весь пылаю. Девушка,вы слишком горячи. Весьма странная реакция на девушку-арми, которая просто зашла не в ту гримёрку. - Извините, я ошиблась дверью. - ТАЩИ РАН РАН РАН! Я ТОЖЕ ТАК МОГУ! НЕ УХОДИ! ПОБУДЬ СО МНОООЙ! - Я думаю, что вам надо меньше пить кофе,-сказала девушка, указывая на три стакана из под кофе. - ЭВРИ БАДИ СЭЭЭЭЙ НООООУ! -*ясно понятно нет спасибо*До свидания!*Вот тут реально началось тащи ран. Она бежит от ежа, а он за ней. И как его только не посадили за преследования? БэмБэм: -Вашей маме зять не нужен?*ещё один мастер подкатов?* - Я же извинилась за то,что наступила вам на ногу! Что мне ещё сделать? - Так. Судя по всему, ты арми.-он глянул на чекер со значком,- Значит ты мне споёшь . -Ча?! - Пой! - Неа. -Тогда ты идешь со мной в кино. -Неа -......А номер хотя бы? -Ты отстанешь тогда? -Да Девушка со вздохом нацарапала свой номер и свалила за 100500 км. А Бэм записался в Сталкеры . Югем: Дело было в караоке. Вся компашка гатов орала свои песенки, а в соседней комнате сидела группа девушек и пела бантосов. Югем вышел в туалет и услышал, как кто-то поет Spring day. Он был очарован. Тихо приоткрыл дверь и заглянул. Это любовь с первого взгляда. Когда он вернулся к ребятам,прислал той самой вкусняшки с просьбой о встрече через 5 мин в коридоре. - Привет -Здравствуйте. Вы что-то хотели? - Не хотите к нам присоединиться? - Я не думаю, что остальные согласиться. - Я их уже уломал. Давай. - Ну ладно. Так и познакомились. А через два года и свадебка.. или нет?😂
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник