Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда Т/и решила сделать маску для лица:

Настройки
Марк: - Ты уверена, что тебе нужна маска? У тебя же нет проблем с кожей. - А МОРЩИНЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! - Ну ты не настолько ста... - ЛЯЛЯЛЯ! НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ! JB: - Т/и, ты не видела где...ОХ ТЫЖ БЛЯ! Я Ж ЧУТЬ НЕ СДОХ! - Это просто маска. Ало! - Только ночью так не ходи. Ок? Джексон: - ОРГАНИЧЕЧКАЯ? - ДА! - БЕЗ ХИМИИ? - ДА! - А... - ДА ОБЫЧНАЯ МАСКА НА ЛИЦО МАТЬ ТВОЮ! Джинен: - Ахахахахаха. Вот это рожа! Ахахахахаха! - Не смешно! Я ради тебя стараюсь! - Ахахахаха! Тебя ещё бинтами обмотать и будешь как мумия! Ахахахах -...тварь... Ендже: - Т/и, я до...так...это...огурцы? - Ну да - Тааааак! Я к тебе ближе? чем на метр не подойду! Ясно? - Ути пути. Давай цалавацца! - ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, ЖЕНЩИНА! БэмБэм: Лежат такие две фифы в масках на диване и дрыхнут в то время, как все пахают. А что вам? А вам норм! Югем: - Т/и~, что это за сладкие маски у нас дома? - Ну мне нужно за лицом ухаживать! - А ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТООООЛЬКО МАСОК? ТУТ ДАЖЕ 50+ ЕСТЬ! ТЕБЕ БОЛЬШЕ 50? - Нет, но.... - ТАК, ОТДАЙ ВСЕ ЭТО БЭМУ И НЕ СТРАДАЙ ФИГНЁЙ! - ЛАААДНАААА
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник