Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Когда в Т/И иногда просыпается шиппер

Настройки
Марк: - Пссс, Маркуш, а иди обними Джексона. - Зачем? Ну ладно. - А теперь потрепай ему волосы - ладно - А теперь…… - ВОТ НЕТ! ОБОЙДЕШЬСЯ! ФИГУШКИ! JB: - Слушай, а JJ ис реал? - Всмысле? - Ну вы эт….того? - ТАК БЛЭ, ШИППЕРЮГА, ПШЛА В СПАЛЬНЮ И ВСО! В ЭТОЙ ХАТЕ ТОЛЬКО ДВЕ ЖЕРТВЫ ШИППЕРОВ! - ГЫ ГЫ! Джексон: - ШИП ШИП ШИП, ШИП Ё БУДЭЭЭЭЭ! - ЧО? - ХЭЛЛОУ, ИТС ШИП! -иОвца? -…скучный ты... Джинен: - Так, скажу сразу, если ты будешь меня ХОТЬ С КЕМ-НИБУДЬ шипперить, я тебя прошиплю с табуреткой, а твоих детей назову ПИНОКИО! -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ендже: - А ты неплохо смотришься с Джоли - Я смотрюсь просто отлично и без нее - НЕЕЕЕЕ! Я имею ввиду, как пара - Так, вот не надо тут мне приписывать романы с дамами за 40! БэмБэм: - ЭНД АЙ ФИЛ АЙК ГУЧИ! - ШИП ШИП УИЗ ГУЧИ! - УАТ? - УАТ? Югем: - Я слышал, что ты меня с кем-то шипперишь и поэтому я тебя тоже шипперю! - Да? Ну и с кем? - С СОБОЙ!*тудунтс* - боооооооооооооооооог подката(нет)
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник