Когда в Т/И иногда просыпается шиппер
12 ноября 2017 г., 18:54
Марк:
- Пссс, Маркуш, а иди обними Джексона.
- Зачем? Ну ладно.
- А теперь потрепай ему волосы
- ладно
- А теперь……
- ВОТ НЕТ! ОБОЙДЕШЬСЯ! ФИГУШКИ!
JB:
- Слушай, а JJ ис реал?
- Всмысле?
- Ну вы эт….того?
- ТАК БЛЭ, ШИППЕРЮГА, ПШЛА В СПАЛЬНЮ И ВСО! В ЭТОЙ ХАТЕ ТОЛЬКО ДВЕ ЖЕРТВЫ ШИППЕРОВ!
- ГЫ ГЫ!
Джексон:
- ШИП ШИП ШИП, ШИП Ё БУДЭЭЭЭЭ!
- ЧО?
- ХЭЛЛОУ, ИТС ШИП!
-иОвца?
-…скучный ты...
Джинен:
- Так, скажу сразу, если ты будешь меня ХОТЬ С КЕМ-НИБУДЬ шипперить, я тебя прошиплю с табуреткой, а твоих детей назову ПИНОКИО!
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ендже:
- А ты неплохо смотришься с Джоли
- Я смотрюсь просто отлично и без нее
- НЕЕЕЕЕ! Я имею ввиду, как пара
- Так, вот не надо тут мне приписывать романы с дамами за 40!
БэмБэм:
- ЭНД АЙ ФИЛ АЙК ГУЧИ!
- ШИП ШИП УИЗ ГУЧИ!
- УАТ?
- УАТ?
Югем:
- Я слышал, что ты меня с кем-то шипперишь и поэтому я тебя тоже шипперю!
- Да? Ну и с кем?
- С СОБОЙ!*тудунтс*
- боооооооооооооооооог подката(нет)